Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развитие музыки: рэп, хип-хоп, R&B
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Обсуждение музыки
Sanic
Известно, что в последнее время всё более широкое распространение получают сравнительно новые виды музыки: ритм-энд-блюз, рэп, хип-хоп и т.п. - преимущественно идущие из США.

Как Вы считаете, это явление примет ещё более интенсивный характер? С чем это явление может быть связано?

В частности, я предпочитаю рэп.
Что самое важное, на Ваш взгляд, в музыке?
AnSh
Sanic

Ну ты загнул, ритм-энд-блюз новый вид музыки !!! С него можно сказать всё и началось !!!
На мой взгляд, то о чём ты пишешь действительно имеет место и это ужасно.
Я не имею ничего против рэпа, хип-хопа и другой с позволения сказать музыки, но ведь музыки здесь как-раз и нет !!! А в музыке, на мой взгляд, самое главное - музыка !!!
Молодёжь сейчас воспринимает только то, что ей сливают с экранов телевизора, или по радио. А это не всегда лучшие образцы музыки.
Люди, слушайте БЛЮЗ, ДЖАЗ, ......БИТЛЗ наконец !!! ......А танцевать можно и под хип-хоп !!!

ps никого не хотел обидеть. Это лишь моё мнение !!!
marka
Просто очень многие рэперы стряпают тексты, не очень заботясь об оранжировке. Вот поэтому очень многим не нравится рэп. Да и многие тексты оставляют желать лучшего....
younger
мне кажется, что со временем в музыке будет больше эклектики
будут появляться новые формы
а главные составляющие (эмоции и энергетика) будут меньше проявляться
evilg
Хип-хоп был хорош, не больше

Sorry for my Russian, learning your language! w00t.gif icon_g.gif wub.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355