Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FreeHand & Corel
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
Okc
Возможно ли конвертировать *.FH в *.cdr с сохранением векторов или может как-нибудь перенести чтоб все осталось в векторах ?
Ann
Okc
В редакторе векторной графики CorelDRAW 11 в меню есть возможность импорта формата Macromedia FreeHand FH версии 7 и 8. А значит, соответственно его можно будет сохранить в CDR. Сама не пробовала blushing.gif С другими векторными форматами проблем не было. ИМХО, можно и этот конвертировать, возможно экспортировать из родного редактора.
vital
Ann
На самом деле все гораздо сложнее, Корел фигово импортирует Свободные Руки, целые куски проподают. Как показывает практика, лучше сделать из FH EPS, а в Кореле импортировать с использованием EPS, PS interpreter. Правда потом придется с текстом помаслаться, но это уже не столь важно.
Ann
vital
А в FreeHand нет возможности экспорта в cdr?
Okc
Ann
А слона-то я и не приметил :D спасибо.

vital

Он же в таком варианте импортирует целиком все изображение, да и кач-во получается не очень или я что-то неправильно делаю cranky.gif
Sub3ER0
Chillou....
Install Adobe Illustrator XY and enjoy! :D and forget all problems with cdr and fh...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355