Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: По поводу регистрации на форуме
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Проверил сегодня данные всех зарегистрированных пользователей и удалил несколько аккаунтов .
Спрашивается , зачем регистрировать несколько логинов на один и тот же e-mail . Делать что ли нечего ?
Если забыли пароль , запросто можете запросить его на форуме и максимум через 2 часа его получите . И то редко такое бывает , чтобы через 2 часа доходило . Иногда может такое случится при сбоях на сервере .

Предупреждаю всех !!!
Если такое увижу впредь , сразу буду банить без предупреждения все имена , на которые Вы регистрировались , по имени , по IP , по e-mail и по кукам . Так что потом не вопрошайте типа 'А за что'
IgorekM
Ещё кое-что .
Запрещается регистрироваться под бестолковыми никами типа a , i , ii , ku и т.д. , а также ники , начинающиеся со знаков !, @, #, $ , %, & и т.д.
Кроме того, запрещается регистрировать нецензурные и неприличные ники. Как однажды один придурок зарегался с ником Gavno , а совсем недавно другой придурок - с ником Kakashka, которых я забанил даже не  предупредив их , т.к. предупреждать не о чем уже.
Короче , все такие ники, о которых я написал также будут сразу уничтожаться без всяких предупреждений, а владельцев этих ников буду БАНить по всем параметрам.
Lady
IgorekM
Цитата
однажды один придурок зарегался с ником Gavno , а совсем недавно другой придурок - с ником Kakashka
Ну предупреждает он, ник этот[img]http://smilies.sofrayt.com/^/i0/kloguck.gif[/img], кто он есть на самом деле --- так радоваться надо -- знаем с кем дело имеем!.... [img]http://www.freakygamers.com/smilies/s2/contrib/edoom/toilet_claw.gif[/img]Да уж...[img]http://www.plauder-smilies.de/rough/flaming.gif[/img] вони нам как раз здесь и не хватало......
picabiv
IgorekM
надеюсь ник pic@biv тя не раздражает:abuse:
argue.gifcranky.gifdont.gif
Voland
IgorekM Пропиши ве это при регистрации, чтоб сразу были в курсе дела.
IgorekM
picabiv
Цитата
IgorekM
надеюсь ник pic@biv тя не раздражает

Нет . Не раздражает :)
Voland
Цитата
IgorekM Пропиши ве это при регистрации, чтоб сразу были в курсе дела.

Завтра я так и сделаю.
ELN
Цитата
Quote: from ELN on 20:46 - 12 Мая, 2002[br]. Как однажды один придурок зарегался с ником Gavno , а совсем недавно другой придурок - с ником Kakashka

Люди представились своими сущными именамиlol.gif, вот уж воистину полно придурковsuperlol.gif!
IgorekM
Вообщем , давно мне надо было придумать скрипты какие-нибудь . Сделал наконец-то . Теперь никто не сможет зарегиться повторно на одно и то же мыло :(
Кроме того , никто больше не сможет зарегаться с именами ПОНОС или ГОВНО или РВОТА . Всё такие гнилые имена заблокированы :)
ELN
IgorekM
Туда их! maniac.gifправильно!
Prison
Ну и правильно. И так в жизни дерьма навалом, нехватало ещё его здесь видеть.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355