IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Раздел помощи
Это раздел, выбранный Вами для просмотра
Введите ключевые слова для поиска   

> Мой помощник
Это раздел, выбранный Вами для просмотра
В верхней части форума, находится ссылка 'Мой помощник', нажав на которую, у Вас откроется страница, через которую Вы сможете узнать, сколько имеется новых сообщений с момента Вашего последнего посещения форума. На следующей строке, Вы увидите информацию о том, сколько из этих сообщений, являются ответами в тему, созданную Вами.
Нажатием на ссылку 'Просмотр', в любой из этих двух строк, Вы сможете просмотреть эти сообщения.

Следующая секция на этой странице - это пять полезных ссылок со следующими функциями:

  • Ссылка Администрация, покажет Вам список Администраторов и модераторов форума.
  • Ссылка 'Активные темы', покажет Вам список тем, созданных за последние 24 часа.
  • Ссылка '10 авторов сегодня', покажет Вам, имена Активных пользователей за последний день и кол-во их сообщений за этот день, а также процент их сообщений за сегодня и общее кол-во их сообщений на форуме.
  • Ссылка 'Лучшие 10 авторов', покажет Вам имена лучшей десятки пользователей, имеющих самое рекордное кол-во сообщений на форуме, со дня создания форума.
  • Ссылка '10 моих посл. сообщений', покажет Вам 10 Ваших последних сообщений, с обрезанным текстом самих сообщений. Если Вы захотите увидеть полный текст какого-то из этих 10 сообщений, Вы можете нажать на ссылку, ведущую в тему, в которой находится данное сообщение.

    И последняя секция на этой странице, это секция поиска по форуму, через которое Вы сможете найти конкретное сообщение, имеющее ключевое слово, введённое Вами.

    Следующее окошко поиска, найдёт Вам конкретный раздел помощи по форуму, посредством ввода интересующего Вас ключевого слова.
  • - Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 08:09
    ]]> ]]>
    ]]> Яндекс.Метрика ]]>