IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Все описания припарок и ссылки на сторонние ресурсы, за исключением офсайтов программ и их зеркал, должны оформляться с помощью тега скрытого текста - [hide=1]примочка(тип, автор) + URL [/hide] и никак иначе. За нарушение будет строгое наказание.

> 2 Sim карты на одну, Вопрос к спецам
Kondor
11.07.2002 - 20:02
Сообщение #1



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 110
Регистрация: 28.06.2002
Из: Москва

Пользователь №: 296




Вожможно ли засунуть на одну симку информацию двух симок, чтобы автоматически звонки с 2 номеров поступали на одну.
Подскажите места где есть информацию, или куда надо обратится чтобы такую симку изготовили на заказ.
Заранее спасибо


--------------------
Давайте выпьем за поколение ПЕПСИ. Ведь нам достанется больше водки.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(25 - 31)
Kondor
15.03.2005 - 11:02
Сообщение #26



Full Member
***
Группа: Full member
Сообщений: 110
Регистрация: 28.06.2002
Из: Москва

Пользователь №: 296




zhekafun
а поточнее раскажешь координаты где это сделать


--------------------
Давайте выпьем за поколение ПЕПСИ. Ведь нам достанется больше водки.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Kacap
23.03.2005 - 15:28
Сообщение #27


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 23.03.2005

Пользователь №: 105456




Вот и я с этой проблемой столкнулся. Полазил по форумам, почитал инфу, и понял следующее, есть три варианта использования нескольких симок на телефоне:
1. спец крышка или батарея с крышкой под две симки - неудобно и дорго и найти проблемно.
2. вшивание на чистую симку инфу с двух и более симок - удобно, просто песня, но, есть вариант что с твоего номера звонить будеш не только ты, это раз, и второе, я узнал у своего друга занимающегося ремонтом телефонов в сервис-центре samsung, что из Украинских операторов (я из Одессы) можно ломануть только древнюю симку киевстара (выпускаемую около 3-5 лет назад), который мне нужен как зайцу стоп сигнал, да и найти такой ща просто нереально, так что в Украине этот вариант отпал сам собой.
3. и наконец, третий вариант - обрезание двух симок и все это дело в переходник. Эту процедуру абсолютно не надо боятся, ничего с симкой вашей не будет, если делать обрезание посредством специальных "плоскогубцев", единственно проблема может возникнуть, если симка не "прижимается", а "вьезжает" в телефон, как мне объяснили такая проблема бывает 1 раз из 100 в среднем и зависит целиком от модеои телефона ("закривается" симка на самсунг R210 например, а "въезжает" на самсунг X120), с симкой вашей все-равно ниче не случится даже если Ваш телефон их и не увидит, в комлект входит два муляжа симок, куда можно вставить обрезаные симки и юзать их как обычные. Мне вся эта процедура обошлась в 35 грн. (прим. 7$) доволен как слон, все четко работает и без проблем, с учетом того что у меня Samsung X120 :) . Всем удачи и спасибо за внимание.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Quicker
6.04.2005 - 16:49
Сообщение #28


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 6.04.2005

Пользователь №: 109037




Цитата(sbornik2001 @ 25.09.2004 - 19:10)
Мда. Передо мной теперь стоИт подобная проблема. Нужно работать в разных регионах. Операторы БиЛайн и Мегафон. ...
*


Есть патчик к Siemens M55 (вроде), которая эмулирует сим карты.
а мегафон не ломается.
используешь этот патч и основную сим карту - Мегафон.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sombre
6.04.2005 - 17:28
Сообщение #29



Большой Друг Форума
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 265
Регистрация: 16.06.2002
Из: Санкт-Петербург - Моздок

Пользователь №: 926




Kondor
Сорри, давно не был в топике. А крышку я выбрал тут _http://www.gsm-remont.ru/catalog/9902056.html Может ещё не поздно (IMG:style_emoticons/bfz/blushing.gif)


--------------------
Нашедшего выход затаптывают первым.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Dena
6.04.2005 - 20:06
Сообщение #30



Member
**
Группа: Full member
Сообщений: 34
Регистрация: 5.01.2004
Из: Москва

Пользователь №: 28400




народ, не кто не видел крышки с 2 SIMками на Нокиа 8910i


--------------------
жизнь - она одна, вот и пользуйся ею...
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Sombre
6.04.2005 - 20:39
Сообщение #31



Большой Друг Форума
Group Icon
Группа: VIP
Сообщений: 265
Регистрация: 16.06.2002
Из: Санкт-Петербург - Моздок

Пользователь №: 926




Dena
Вполне может быть, что таковой не существует в природе. В силу особенностей строений аккумуляторного отсека. В основном НЕ БЫВАЕТ для таких моделей, где крышка и батарейка в едином целом исполненны. Так что обрати внимание. А в поисковиках искал?


--------------------
Нашедшего выход затаптывают первым.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Omicr0N
17.05.2005 - 17:02
Сообщение #32


No Avatar
Novice
*
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2005

Пользователь №: 87968




Kacap
Ну... У Киевстара не 3-5 лет назад. Я на "Новогодний" подключался 1,5 года назад. Отлично отсканировалось.. А вот UMC уже давно..
Это связано с тем, что сканируются карточки с gsm phase 2, а новые уже gsm phase 2+, увы :( . Хотя карточка от Голден Телекома (gsm phase 2+) тоже прошла.

Хотя два номера одновременно не работают (впрочем, можно поставить и переадресацию) это очень удобно. Принимаешь на один, а звонишь - с какого выгоднее. Батарея тоже не особо садится, ведь опрос идет только одного оператора, разве что при переключении идет перерегистрация в уже другой сети, что, ессно, более энергоемкое занятие, чем режим ожидания.
User is offlineProfile Card PM
Go to the top of the page
+
Реклама

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 00:20
]]> ]]>
]]> Яндекс.Метрика ]]>