Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
23.04.24  
Последние новости
Новости :: Наука и техника

Bosch представила интеллектуальные версии стиральных маши

Что представляет из себя умная стиральная машина? Интеллектуальные стиральные машины - это устройства, способные подключаться к беспроводной сети Wi-Fi вашего дома так же, как и другие девайсы, в частности, ноутбуки и мобильные телефоны. После этого можно дистанционно управлять стиральной машиной с помощью специального приложения на смартфоне или планшетном компьютере, а также с помощью помощника Alexa или Google Assistant.


При этом совершенно необязательно иметь смартфон - вы можете настроить ее вручную. Так что, если у вашего партнера новейший iPhone, а вы все еще играете в "Змейку" на старой Nokia, вы вряд ли сможете отказаться от стирки.

Система Bosch, Home Connect

Компания Bosch предлагает программу Home Connect, с помощью которой можно управлять бытовой техникой различных производителей. Некоторые из этих машин являются интеллектуальными и в этом году возможность подключения к Wi-Fi перешла из разряда "премиум" в разряд " базовых", что означает, что вся линейка года будет оснащена беспроводным подключением.
Подобно другим приложениям, вы можете запустить, поставить на паузу или остановить процесс стирки, и приложение также оповестит вас об его окончании.


Другие полезные функции включают:
Приложение выберет наиболее подходящий цикл для загрузки и сообщит вам, если есть вещь, которую следует извлечь и постирать другим способом.
Вы можете отложить полоскание через приложение - это идеальный вариант, если вы уходите из дома и не хотите получить в стиральной машине слежавшуюся одежду.
Есть возможность управления и контроля с помощью Amazon Echo.
Позволяет удаленно устранять неполадки с помощью службы поддержки Bosch, если вы дадите на это разрешение.
Однако за это придется доплатить. Умные модели Bosch обычно стоят от 600 до 800 фунтов стерлингов. Вы можете приобрести базовую, но качественную машину менее чем за половину этой цены.
Кроме того есть возможность заказать онлайн некоторые особо важные и ходовые запчасти для стиральных машин Бош, и конечно для их замены лучше обратится к профессионалам.

Умные стиральные машины: безопасность и надежность

Важно убедиться, что использование новой интеллектуальной технологии не нарушит вашу конфиденциальность и безопасность. Вот наши главные советы по обеспечению безопасности:
Постоянно обновляйте свое приложение Это не только обеспечит вас самыми современными функциями, но и последними исправлениями безопасности.
Придерживайтесь официальных каналов всегда загружайте свое приложение с таких каналов, как App Store и Google Play, так как там проводятся проверки, гарантирующие безопасность использования приложения.
Защитите свои данные. Многие приложения хотят получить доступ к вашим данным, но не все об этом уведомляют. Нажмите на настройки ваших приложений, где вы можете разрешить или запретить определенные разрешения.
Будьте осторожны с общественным wi-fi. Они могут быть менее безопасными и сделать ваш телефон уязвимым для хакерской атаки. Избегайте входа в свой банк или ввода данных кредитной карты при использовании таких сетей.


Опубликовано 05.03.22

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020