Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
29.03.24  
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
16.01.13 • Google Snapseed 1.5.1 для iOS
При помощи Snapseed можно обрабатывать цифровые изображения на мобильном устройстве. Среди доступных операций: автоматическая коррекция изображения, добавление рамок, применение эффектов, отправка готовых проектов по электронной почте, а также на Facebook. Также фотографии можно распечатывать с использованием беспроводной технологии AirPrint.

дальше...
16.01.13 • Twitter 5.2.1 для iOS
Твиттер для iPhone дает возможность узнать, что происходит прямо сейчас, в любой точке мира. В нем доступен поиск, просмотр популярных твитов, тем и карт. Пользователи могут отправлять твиты, сообщения, обмениваться фотографиями, видео и ссылками.

дальше...
16.01.13 • КонсультантПлюс: основные документы на iPhone
Обновлено мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для смартфонов на iOS. В бесплатном приложении содержатся все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочная информация.
Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в оффлайн-режиме) до 100 необходимых документов можно заранее сохранить в "Избранное". В онлайн-режиме доступна полная база документов приложения.

дальше...
16.01.13 • WebMoney Keeper Mobile 3.0.28 для Android
WebMoney Keeper Mobile – простое и удобное мобильное приложение для управления кошельками WebMoney.
Установите WebMoney Keeper Mobile на Ваше мобильное
устройство (смартфон, КПК, планшет) и в любое время платите за услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, заказывайте билеты на транспорт, бронируйте гостиницы и покупайте товары в тысячах магазинов по всему миру быстро и легко.

дальше...
16.01.13 • Instagram 3.4.0 для Android
Instagram - приложение для Android, предназначенное для обработки фотографий, а также для обмена ими с друзьями. Приложение дает возможность открыть доступ к своей ленте фотографий определенному кругу лиц. Таким образом, лента фотографий может содержать снимки как знакомых людей, так и творческих личностей со всего мира. Перед помещением фотографий в общий доступ их можно обрабатывать в программе, применяя различные эффекты. Также есть простые средства для публикации изображений на Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Foursquare, и Posterous.

дальше...
16.01.13 • Kingsoft free Office 5.31 - бесплатный офис для Android
Kingsoft Office позволяет создавать, просматривать и редактировать документы пакета Microsoft Office. Мобильный офисный пакет поддерживает чтение документов Office 97-2010 DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX. Кроме этого, поддерживается просмотр файлов PDF и возможен экспорт в форматы Microsoft Word и Excel 97-2003 (DOC, TXT, XLS), а также Microsoft PowerPoint 97-2010 (PPT, PPTX). Kingsoft free Office for Android интегрируется с электронной почтой, что дает возможность прикреплять документы к письмам и отсылать сообщения прямо из программы.

дальше...
16.01.13 • Ringtone Maker — создание рингтонов на Android
Ringtone Maker - программа для создания собственных рингтонов. Приложение представляет собой миниатюрный аудиоредактор, с помощью которого можно из аудиофайла вырезать определенный фрагмент аудиозаписи. В распоряжении пользователя интерфейс с волновым представлением звука, а также набор инструментов для копирования, вырезания и вставки фрагментов записи. Редактор рингтонов поддерживает форматы MP3, WAV, AAC/MP4, 3GPP/AMR.

дальше...
16.01.13 • QuickPic 2.88.1- — управление фото и видео на Android
QuickPic - приложение для просмотра и управления мультимедийными файлами на смартфоне или планшете. С помощью этой программы можно быстро просматривать фотографии и видео, включать режим слайд-шоу и генерировать пиктограммы для предварительного просмотра группы изображений. Менеджер позволяет выполнять сортировку, переименовывать, копировать и перемещать файлы, создавать новые каталоги и пр.



дальше...
12.01.13 • Skype v.6.1.0.129 - программа для общения пользователей
Обновилась Skype, очередная уникальная программа от создателей KaZaA. Skype использует технологию P2P (peer-to-peer) для соединения между собой различных пользователей для осуществления телефонных звонков по всему миру, а также для обмена файлами между ними. Все звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились, не стоят ни копейки. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам. Программа абсолютно бесплатна и имеет простой и понятный интерфейс. Имеется русский интерфейс.

дальше...
12.01.13 • Dictionary .NET v.5.6 - небольшой бесплатный переводчик
Dictionary .NET - крошечный, простой в использовании и интуитивно понятный переводчик, позволяющий при помощи сервисов Google переводить слова и фразы с и на 52 различных языка, среди которых: Afrikaans, Albanian, Arabic, Belarusian, Bulgarian, Catalan, Chinese-simp, Chinese-trad, Croatian, Czech, Danish, Dutch, English, Estonian, Filipino, Finnish, French, Galician, German, Greek, Hebrew, Hindi, Hungarian, Icelandic, Indonesian, Irish, Italian, Japanese, Korean, Latvian, Lithuanian, Macedonian, Malay, Maltese, Norwegian, Persian, Polish, Portuguese, Romanian, Russian, Serbian, Slovak, Slovenian, Spanish, Swahili, Swedish, Thai, Turkish, Ukrainian, Vietnamese, Welsh, Yiddish

дальше...
12.01.13 • CoolNovo 2.0.5.20: на базе Google Chrome
CoolNovo создан на основе браузера Chromium, имеет все возможности Google Chrome, плюс ряд дополнительных полезных функций, которые делают работу с браузером более комфортной. Среди таких возможностей стоит отметить поддержку жестов мышью, встроенный блокировщик рекламы, менеджер закачек, модуль защиты личной информации, IE-Tab и ряд других.

дальше...
26.12.12 • Radmin 3.5 удаленное управление ПК
Программа для удаленного управления компьютерами Radmin активно используется для системного администрирования корпоративных сетей и обеспечения технической поддержки пользователей. Параллельно с работой над выходом Radmin 4, компания Фаматек выпустила новую версию программы Radmin 3.5 с поддержкой Windows 8.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020