Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
морозильный ларь одесса Морозильный ларь в доме или на даче позволит избавить себя от необходимости делать консервацию. Все фрукты и овощи можно просто заморозить на зиму и не нужно тратить уйму сил на консервацию. Такой бытовой прибор всегда будет одним из самых полезных для современной хозяйки.
Новости :: Software
Новости > Software
• Драйвера  (новостей: 3)
• Android  (новостей: 32)
• iOS  (новостей: 7)
• Linux  (новостей: 12)
• Игровая индустрия  (новостей: 99)
• Office  (новостей: 13)
• Антивирусы  (новостей: 7)
• Браузеры  (новостей: 25)
• Графические редакторы  (новостей: 16)
• Архиваторы  (новостей: 5)
• Системные программы  (новостей: 29)
• Операционные системы  (новостей: 51)
• Программирование  (новостей: 5)
• Почтовые программы  (новостей: 8)
• Мессенджеры  (новостей: 7)
Страницы:
16.09.21 • Теперь вы можете транслировать игры Xbox на свой ПК
Несмотря на то, что над потоковым вещанием игр по-прежнему навешивается некое клеймо, компания Microsoft продолжает развивать платформу, добавляя все больше и больше поддержки потокового вещания игр через облако. В рамках этого новое обновление приложения Xbox для Windows теперь позволяет транслировать игры на ПК через Game Pass или непосредственно с консоли.
дальше...
16.09.21 • Battlefield 2042 выйдет 19 ноября
Battlefield 2042Задержки игр становятся все более частыми, и последняя игра, попавшая под удар, - релиз: Battlefield 2042. К счастью для фанатов, это не слишком серьезное изменение: шутер от первого лица от DICE перенесён на 19 ноября 2021 года. Что касается причин изменения в последнюю минуту первоначальной даты запуска 22 октября, издатель Electronic Arts и команды разработчиков DICE, Criterion и Ripple Effect в совместном заявлении в Twitter сообщили, что всему виной продолжающаяся пандемия.

дальше...
15.09.21 • Больше не нужен пароль для входа учетную запись Microsoft
пароль из набора цифрПериодически компания Microsoft заявляет, что пароли уходят в прошлое и что альтернативные методы аутентификации, такие как биометрическое сканирование, проверочные коды, ключи безопасности и приложения Authenticator - это путь вперед. Это мнение разделяет и компания Google. Сегодня компания Microsoft выполнила это обещание и объявила, что для входа в свою учетную запись больше не нужен пароль.
дальше...
15.09.21 • Xbox возвращается на Tokyo Game Show
Tokyo Game Show, известная выставка видеоигр, ежегодно проводится в сентябре в Японии. На этом мероприятии в основном демонстрируются японские игры, но некоторые международные разработчики используют его для анонса своих предстоящих релизов. Tokyo Game Show 2021 начнется 30 сентября и продлится четыре дня. В обычных условиях первые два дня физическое мероприятие предназначено для представителей индустрии, а в последние два дня его может посетить широкая публика.

дальше...
14.09.21 • Новая игра Brothers in Arms находится в разработке у Gearbox Software
Brothers in Arms - это популярная шутерная франшиза, которая за годы своего существования пережила несколько итераций. В последнее время это были релизы для Android и iOS, но, похоже, что в Gearbox Software разрабатывается новая часть серии. Gearbox была приобретена Embracer Group в апреле 2021 года, и с тех пор в компании был сделан большой шаг к выпуску новых игр, поскольку Gearbox владеет множеством популярных игр.

дальше...
14.09.21 • Раскрыты системные требования Deathloop для ПК
Deathloop, последняя игра от Arcane Lyon, выходит на PC и PlayStation 5 14 сентября. Сегодня Bethesda раскрыла системные требования игры для ПК и многие расширенные графические настройки игры. Будучи эксклюзивом для консоли PlayStation 5, Deathloop разработана с учетом новейшего оборудования. Поэтому системные требования игры для ПК выше, чем у большинства других игр для ПК, а минимальной видеокартой для игры является AMD RX 580. Еще не так давно RX 580 рекомендовалась для большинства современных компьютерных игр. Также рекомендуется SSD-накопитель, хотя он и не обязателен.
дальше...
12.09.21 • Вы по-прежнему можете установить Windows 11 Home без интернета
Еще в июне, когда первые сборки Windows 11 просочились или были выпущены для Windows Insiders, было обнаружено, что компания Microsoft блокировала завершение установки при отсутствии подключения к Интернету на устройстве, что в конечном итоге вынуждало всех входить в систему с учетной записью Microsoft. Был найден обходной путь, но вскоре после этого Microsoft закрыла эту лазейку.
дальше...
11.09.21 • Вот как можно использовать Internet Explorer в Windows 11
ie tabInternet Explorer был одним из основных компонентов Windows с тех пор, как он впервые был включен в комплект поставки Windows 95 OSR1 в 1996 году, но впервые в истории, с выходом Windows 11, он не будет включать Internet Explorer. Фактически, Microsoft полностью прекращает поддержку Internet Explorer, что является последним гвоздем в крышку гроба для браузера на базе Trident.

дальше...
11.09.21 • Суд: Apple должна разрешить альтернативные способы оплаты
Apple vs Epic GamesApple и Epic схлестнулись в суде с тех пор, как последняя попыталась обойти платежные системы технологического гиганта из Купертино, чтобы избежать уплаты 30-процентной комиссии. Борьба началась почти год назад, когда Apple выкинула Fortnite из App Store из-за попыток обойти ее коммерческие системы. В ответ Epic подала в суд на Apple, а затем получила встречный иск о нарушении контракта. Это была настоящая неразбериха. Сегодня суд наконец вынес решение по этому делу и присудил победы - или поражения, в зависимости от того, как на это посмотреть - обеим сторонам.
дальше...
10.09.21 • God of War Рагнарек позволит посетить все 9 миров
Впервые о God of War Ragnarök заговорили еще в 2020 году, но с тех пор игра ушла в "самоволку", а студия Santa Monica хранила молчание о продолжении победителя конкурса "Игра года" в 2018 году. Наконец игра была впервые показана в преддверии релиза в 2022 году, .

дальше...
10.09.21 • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PlayStation 5 и ПК
В конце сегодняшней демонстрации PlayStation Showcase компания Sony сделала анонс, который, что удивительно, касался как PlayStation 5, так и ПК: Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Это комплект, содержащий популярные игры Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: The Lost Legacy. Обе игры получили ремастеры.
Никакой информации о том, какие обновления ожидают игроков в этих ремастерах, поскольку игры переходят на более мощные платформы, предоставлено не было. Однако, как видно из трейлера, как и ожидалось, графика здесь значительно улучшится. В дуэте также могут быть реализованы такие технологии, как трассировка лучей.
дальше...
04.09.21 • Мультиплеер Halo Infinite получил массу улучшений
В прошлом месяце состоялся первый публичный тест многопользовательской части игры Halo Infinite, в ходе которого инсайдеры Halo получили возможность сразиться с ботами ИИ и опробовать большое количество оружия. Теперь, когда приближается очередной технический просмотр, компания-разработчик опубликовала в своем блоге подробную информацию о том, какие изменения вносятся в мультиплеер на основе отзывов. Ниже приведен краткий обзор основных изменений.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020