Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Системные программы
Новости > Software > Системные программы
Страницы:
12.11.18 • Jetico BestCrypt 9.03.14.0
Jetico BestCrypt — программа для автоматического «прозрачного» шифрования всех данных в режиме реального времени, хранящихся на жёстких и съёмных устройствах, посредством сертифицированной криптографической защиты. В случае шифрования системного или загрузочного раздела, BestCrypt Volume не позволит загрузиться системе без ввода необходимого пароля. Программой используются режим шифрования для дисков XTS и современные и подтвержденные криптостойкостью продвинутые и скоростные алгоритмы шифрования с максимальным ключом. Кроме ввода пароля, как самого уязвимого места программа предлагает использование аппаратных USB-ключей как высоко секретное хранилище ключей шифрования.
дальше...
12.11.18 • NetLimiter 4.0.41
NetLimiter — программа, решающая проблему контроля сетевого трафика. NetLimiter следит за деятельностью каждого приложения, использующего доступ к Интернету, а также активно управляет трафиком, контролируя скорость потока данных. Вы можете самостоятельно настроить скорость загрузки и отправки информации для каждого отдельного приложения или соединения. Таким образом, если какая-то программа в ходе своей работы слишком активно потребляет сетевые ресурсы, то у вас есть реальный шанс умерить ее аппетит. Также NetLimiter ведет подробную статистику по всем соединениям, отображая ее в виде графиков или таблиц.
дальше...
10.11.18 • AOMEI Partition Assistant Technician 7.5.1
AOMEI Partition Assistant Standard - представляет собой компактное и простое в использовании приложение, которое поможет вам легко управлять разделами жестких дисков на вашем компьютере. С помощью программы вы можете выполнять следующие операции над разделами: перемещение и изменение размера раздела; объединение и разделение разделов; копирование, создание и удаление раздела; форматирование раздела, изменение метки, изменение буквы диска, стирание раздела. Используя AOMEI Partition Assistant Standard вы также можете активировать раздел, скрыть раздел, выполнить выравнивание разделов и проверить раздел на наличие ошибок и плохих секторов. Программа включает следующие встроенные мастера для пошагового выполнения основных операций:
дальше...
08.11.18 • Air Explorer 2.5.0 Pro
Air Explorer - это приложение, которое легко управляет всеми вашими файлами на облачных серверах (Google Drive, OneDrive, Dropbox, Mega, Box, Mediafire, WebDAV, Copy, Yandex, ...) и FTP и SFTP-сервисах. Он передает файлы между облаками, синхронизирует папки между облаком или вашим компьютером и, при необходимости, может зашифровать ваши файлы, когда вы загружаете их в облако. Кроме того, вы можете запланировать передачу файлов и синхронизацию. Кроме того, он поддерживает несколько учетных записей с одного и того же сервера и централизует поиск ваших файлов по всем облакам.Air Explorer заставляет все ваши облака работать как единое целое, позволяет перетаскивать файлы между вашим компьютером и облаками, копировать / вставлять между облачными серверами и приостанавливать и продолжать загрузку и загрузку.
дальше...
08.11.18 • AusLogics Disk Defrag Pro 4.9.5.0
Auslogics Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно. В программе использован ряд алгоритмов, которые позволяют провести дефрагментацию диска намного быстрее, чем стандартная утилита, а благодаря удобному отчету вы будет точно знать, что было сделано. Программа предлагает на выбор 4 алгоритма оптимизации дискового пространства. Для ускорения доступа к часто используемым файлам рекомендуется «оптимизация по времени доступа». Для ускорения загрузки системы и приложений есть «оптимизация с учетом Prefetch».
дальше...
06.11.18 • BurnAware 11.7 Professional + Premium 11.0 (акция)
BurnAware — простая и удобная программа для записи и копирования дисков. Поддерживается большинство современных бубликов - от CD до Blu-ray. Основные функции: запись дисков с данными, загрузочных дисков, копирование, создание аудио- и видео-дисков, аудиограббер. Помимо этого, BurnAware Professional умеет работать с образами - создавать, копировать и записывать. Есть возможности проверки диска на наличие ошибок и восстановления данных с повреждённых носителей. Компактная и шустрая замена Nero, а также прочим программам из этой области. Основные возможности программы: запись на любые типы носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE), запись дисков формата DVD-Video из видео файлов, запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA, создание и запись образов дисков.
дальше...
05.11.18 • Portable Win 10 Tweaker 12.4 Pro
Win 10 Tweaker — небольшая и очень функциональная программа для Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, позволяющая в два клика отключить все типы слежения Windows за пользователем, очистить систему, настроить контекстное меню, интерфейс, оптимизировать автозагрузку и систему. Каждый пункт содержит подробную подсказку-описание. Любое действие выполняется без внешних модулей — средствами только самой программы. Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.
дальше...
04.11.18 • FinePrint 9.34 / pdfFactory Pro 6.34
FinePrint - многофункциональный драйвер для принтеров, значительно расширяющий возможности любых принтеров при печати документов: предпросмотр, печать нескольких страниц на одном листе, распечатка брошюр, автовставка заголовка и "подвала", создание фирменных бланков, подложек, рамочек и многое другое. FinePrint работает со всеми моделями принтеров, являясь, по сути, многофункциональным универсальным драйвером принтера с удобной графической оболочкой для управления им. pdfFactory - программа в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие.
дальше...
01.11.18 • EaseUS Partition Master Technician 12.10 (01.11.2018) + Professional (FREE)
EASEUS Partition Master — удобная программа для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто. К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера/перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.
дальше...
01.11.18 • AOMEI Backupper 4.5.6 Technician Plus
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.
дальше...
05.09.18 • Tor Browser Bundle 8.0 Final [Ru/En]
Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая съемные (флешки и т.п.)
дальше...
24.04.16 • TeamViewer сможет включать компьютер
TeamViewer объявляет о выпуске новой версии своего Android-приложения с поддержкой технологии Wake-on-LANTeamViewer, один из первых в мире разработчиков программного обеспечения для удаленного управления и совместной работы через Интернет, сегодня объявляет о выпуске новейшей версии своего Android-приложения. Обновленная версия предлагает новые возможности, в том числе поддержку Wake-on-LAN — одной из самых востребованных функций среди пользователей Android-приложения TeamViewer.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020