Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Software :: Office

Microsoft выпустит Office 16 в 2015 году

Microsoft выпустит следующую версию офисного пакета Office 16 во второй половине 2015 года. Об этом сообщает ресурс ZDNet со ссылкой на сообщение генерального менеджера Microsoft по маркетингу Office и Office 365 Джулии Вайт (Julia White).

На выставке Tech Ed Barcelona Вайт сообщила, что несмотря на наличие облачной версии Office 365, компания продолжит выпуск настольной версии. Издание предполагает, что Office 16 будет будет включать все нововведения Office 365, которые появятся к тому времени.

На сайте облачного накопителя OneDrive начался прием заявок на использование безлимитного объема для данных на сервисе. Услуга предоставляется для владельцев подписки на Office 365. Сейчас максимальный доступный для них объем в облачном сервисе составляет 1 терабайт. Сторонние пользователи могут получить аналогичный объем за 200 рублей в месяц.

Между существующей настольной версией Office 2013 и облачной Office 365 принципиальная разница в модели оплаты. За автономную версию пользователь платит один раз. Облачная версия дается пользователю в аренду и он должен оплачивать ее каждый год, зато может установить на пяти устройствах, включая ПК и смартфоны.

По данным СМИ, в ближайшее время мы увидим версию для Android, сейчас Office доступен на компьютерах и смартфонах под управлением различных ОС Windows, а также имеются версии для OS X и iOS.

В начале 2015 года ожидается новая версия офисного пакета для компьютеров Apple.

Опубликовано 15.11.14

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020