Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software

Lock Folder XP 3.9.2

Lock Folder XP или "Пароль на Папку" позволит защитить паролем конфиденциальные папки и файлы, в том числе личные и рабочие документы, базы данных, видеофайлы и другие данные, которые нужно скрыть от посторонних глаз или защитить от случайного удаления или изменения. Файлы и папки будут недоступны и скрыты для всех программ и поиска, а также защищены от вирусов и троянов. Запрет доступа к данным действует для локальных, сетевых и интернет-пользователей. Поддержка FAT, FAT32 и NTFS позволяет защитить данные паролем не только на локальном диске, но и на съемном USB-накопителе, причем использовать защищенные данные можно на любом компьютере, даже если не установлена программа.


Среди других особенностей программы следует отметить возможность защитить рабочий стол, чтобы исключить удаление или изменение ярлыков и иконок другими пользователями. Также в программе есть автоматическая активация защиты при простое компьютера, защита паролем старта и деинсталляции программы, защита файла или папки из контекстного меню проводника.
Установить пароль на файл или снять защиту можно в окне программы. Также можно выбрать соответствующую опцию в контекстном меню или воспользоваться горячими клавишами.

Сайт: http://www.everstrike.ru
Текущая версия: 3.9.2
ОС: Windows 7, Vista, 2008, 2003, XP and 2000
Размер файла: 3,5 МБ
Цена: 300 рублей

Скачать и обсудить на форуме

Опубликовано 26.06.12

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020