Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Анонсирован Warframe для PS5 и Xbox Series X | S

В 2013 году канадский производитель видеоигр Digital Extremes впервые объявил о Warframe - шутера от третьего лица. С тех пор игра прошла долгий путь, и на данный момент в ней задействовано 60 миллионов игроков. В настоящее время бесплатный шутер доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.
Сегодня была анонсирована многопользовательская онлайн-игра для нового поколения консолей. Первоначально Warframe выйдет на PlayStation 5, известно только то что игра будет выпущена в этом году когда именно не известно. Пользователям Xbox Series X и S придется подождать до следующего года, чтобы заполучить мародерский шутер. Бесплатная игра будет работать на разрешениях до 4K и скоростью 60 кадров в секунду. Также будет поддерживаться игры предыдущих поколений.




Владельцы PlayStation 5 получат определенные преимущества по сравнению с владельцами Xbox. В версии Warframe для PS5 для более глубокого погружения в игру будет использован контроллер консоли с адаптивными триггерами. Кроме того, владельцы PS5 и PS4 получат доступ к бесплатному контенту под названием Warframe: PlayStation Plus Booster Pack стоимостью 30 долларов. Этот пакет будет эксклюзивным для консолей Sony.




Точная дата выхода нового поколения бесплатного контента до сих пор отсутствует. Вполне вероятно, что Digital Extremes раскроет эту информацию, как только версия PS5 появится в этом году, а намечена на этот год, а декабрь уже близко.


Источник: https://www.neowin.net/news/warframe-announced-for-the-ps5-and-xbox-series-xs

Опубликовано 07.11.20

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020