Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Ubisoft объявила бета-тестирование For Honor

For HonorКомпания Ubisoft назвала точные сроки проведения закрытого бета-тестирования экшена For Honor. Опробовать игру можно будет с 26 по 29 января. Закрытый формат подразумевает, что к тестовой версии допустят ограниченное количество игроков. Впрочем, регистрация всё ещё открыта, так что подать заявку может любой желающий, для чего достаточно перейти на соответствующий сайт, где можно выбрать платформу, на которой вы играете, а также определиться с желаемой фракцией (этот вопрос при регистрации можно оставить и без ответа).

For Honor

Тестирование пройдёт на всех платформах, для которых разрабатывается For Honor.



«Одновременно с бета-тестированием Ubisoft запускает игровое мероприятие “Военный конфликт”, по результатам которого мы сможем узнать: кто победит, если на поле битвы встретятся викинги, самураи и рыцари? — говорится в заявлении компании. — Система будет учитывать действия участников тестирования в сетевой игре на каждой из платформ. Все игроки будут вознаграждены за ратные подвиги, а те, кто сражался за фракцию, одержавшую победу, получат дополнительные бонусы. Эти награды останутся у игроков после официального выхода игры и будут доступны только участникам закрытого бета-тестирования».



Напомним, что For Honor заявлена для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Экшен, основным разработчиком которого является Ubisoft Montreal, поступит в продажу 14 февраля этого года. Переносом игры на ПК занимается студия Blue Byte.

For Honor (рус. «За честь») — компьютерная игра в жанре hack and slash, разрабатываемая канадской компанией Ubisoft Montreal для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Анонс игры состоялся на выставке «E3 2015», где был показан трейлер и назван год выхода игры — 2016. В игре будет представлено три фракции: Избранные (с англ. — «The Chosen»), Легион с англ. — «The Legions»), Рождённые в битве (с англ. — «The Warborn»).

Source: /Источники:
https://3dnews.ru/945680
https://ru.wikipedia.org/wiki/For_Honor

Опубликовано 12.01.17

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020