Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

The Witcher 3: Wild Hunt отправилась в печать

Польская студия CD Projekt RED сообщила приятную новость, что работа над амбициозной ролевой игрой The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») полностью завершена и уже отправилась в печать, а это означает, что никаких переносов релиза больше не предвидится! The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая!



«В течение последних трёх лет мы трудились не покладая рук, чтобы сделать эту игру для вас, — сказал Адам Бадовский (Adam Badowski), руководитель CD Projekt RED. — Начиная от коррумпированной знати Новиграда до свирепых монстров, шныряющих в густых лесах, от многолюдных городов до колоритных портов и великолепных видов, от которых просто захватывает дух, — все люди, все места — мы провели десятки тысяч часов, чтобы привнести всё это в игровой мир и предложить вам приключение, которое снесёт вам крышу и, окунувшись в которое, вы обязательно захотите продолжения! “Ведьмак 3: Дикая Охота” ушла на золото и скоро она станет вашей!».



Третья и заключительная часть The Witcher поступит в продажу 19 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра станет первой в серии, действие которой будет происходить в открытом мире. Геральту из Ривии предстоит выполнить задание всей его жизни — найти Дитя Предназначения, которое может спасти или уничтожить этот мир.



Источник http://www.3dnews.ru/912794/
https://gme.ru/other_games/3084-the-witcher-3-wild-hunt-otpravilas-v-pechat_3.html

Опубликовано 19.04.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020