Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Игра Sims 4 выйдет в 2014

Компания Electronic Arts официально сообщила, что полноценная четвертая часть серии The Sims от студии Maxis находится в разработке в версиях для PC и Mac и поступит в продажу в 2014 году.
The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игроков с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Никаких других подробностей о самой игре пока нет, однако благодаря фан-сайту TheSimsHub стало известно, что в отличие от скандальной SimCity, она не потребует постоянного соединения с Сетью и сможет работать в автономном режиме. Свежая информация будет появляться на официальном сайте проекта.


Калифорнийская студия Maxis занимается разработкой игр The Sims с 2000 года, и до сих пор первые две части серии остаются самыми продаваемыми играми для PC всех времен (20 и 16 млн копий соответственно) — даже сверхуспешная Diablo 3 не смогла побить их рекорд и остается на третьем месте (12 млн копий). Совокупные мировые продажи всех частей превышают 150 млн экземпляров.
Последняя из выпущенных игр сериала, The Sims 3, появилась в июне 2009 года и продолжает активно поддерживаться загружаемым контентом. В июне выйдет Island Paradise, осенью — пока безымянное футуристическое дополнение и Movie Stuff, набор предметов одежды и мебели из культовых фильмов.

Опубликовано 08.05.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020