Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Корея) Мойки воздуха» Winix WSC-500 (обновленная WSS-170) мойка воздуха с функцией.. В целом, « Winix WSC-500» - очень эффективное устройство для создания комфортного и здорового микроклимата в помещении. Используйте мойку воздуха « Winix WSC-500» в квартире, загородном доме, производственном помещении или офисе и везде она будет одинаково эффективна. Особенно рекомендуется к использованию в семьях, где есть маленькие дети, аллергики и пожилые люди.
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Анонсирована Halo Online для ПК

На пресс-конференции российской компании «Иннова» состоялась премьера новой игры Halo Online. Она будет представлять из себя мультиплеерный шутер, эксклюзивный для PC. Игра специально создана для игры на компьютерах с низкой производительностью, но самое главное в ней то, что проект будет выпущен исключительно для России.



В новом проекте не предусмотрена кампания, но её действие будет проходить на секретной космической станции космического командования объединённых наций под названием «Anvil», где люди в аскетичных условиях тренируются и тестируют новые технологии.

Halo Online разрабатывается специально для PC и ее управление будет заточено под связку «клавиатура + мышь». События игры развернутся после финала сюжетной кампании Halo 3. От третьей части возьмут еще и движок — по заявлениям Microsoft, правда, игра будет выглядеть примерно как Halo 4.



В игре будут разные режимы, вмещающие на одной карте от 4 до 16 игроков. В основе лежит классическая для Halo механика сетевых сражений, с «бонусами» и транспортными средствами. Реальные деньги можно будет тратить на «бусты», броню и оружие. Идет ли речь лишь о декоративных модельках или же донат будет влиять на боевую мощь игроков — пока неизвестно.

Закрытое бета-тестирование Halo Online начнется уже «скоро».

Halo Online — официальный сайт https://ru.4game.com/halo/install/

Опубликовано 31.03.15

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020