Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Ghost Warrior 3 анонсирована для PC, PS4 и Xbox One

Сериал The Sniper: Ghost Warrior достаточно популярен, и теперь, по информации EuroGamer, нам можно ожидать появления третьей части франчайза.

Компания CI Games, стоящая за выпуском Lords of the Fallen, анонсировала третью часть игры Sniper: Ghost Warrior. Разработчик планирует выпустить игру на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One в первой половине 2016 года.

Действие игры, по словам CI, будет проходить в наши дни. В ней будет показан конфликт в Восточной Европе. По сюжету вы будете играть за снайпера, который оказался между тремя противоборствующими группировками. Разработчики обещают нелинейность геймплея и режим «песочницы» на огромной открытой карте. К сожалению, пока ещё нет ни видеороликов, ни скриншотов проекта. Мы можем лишь предложить один концепт-арт, который, к слову, плохо согласуется с понятием «наши дни».

Интересно, что разработкой проекта займётся Стив Хэрт, бывший исполнительный продюсер Rebellion Sniper Elite V2, перешедший в CI. Также в проект будет вовлечён бывший директор Marine Inc. Пол Робинсон.

Опубликовано 23.12.14

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020