Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости :: Software :: Игровая индустрия

Трейлер Far Cry 6 демонстрирует новую партизанскую тактику

Как и было обещано, сегодня Ubisoft впервые показала геймплей Far Cry 6. Пока что мы видели только кинематографический трейлер, но сегодняшние кадры показали значительную часть механики предстоящей экшен-игры. Это очень похожая на Far Cry игра, с еще одним неумолимым открытым миром, жестокими боями и набором инструментов, созданных специально для создания захватывающих экшен- действий.





Первый трейлер, показанный выше, познакомил нас с главным героем Дани Рохасом, "современным партизаном", который будет противостоять военной силе диктатора Яры - Антону Кастильо (в исполнении Джанкарло Эспозито). Дани может быть как мужчиной, так и женщиной, в зависимости от выбора игрока. Это второй трейлер, который дает более полное представление об основной части, смотрите ниже.



В игре можно будет играть как в одиночку, так и вдвоем. Игроки смогут вместе пробираться через джунгли, поселки и города острова, пытаясь уничтожить режим Кастильо, используя партизанскую тактику, изученную революционной группой Libertad. Чтобы помочь в этом, в игру включено специальное вооружение, которое на этот раз называется resolver weapons. CD-пистолет, который играет "Макарена", миниган с мотоциклетным двигателем, а также специальные рюкзаки "Supremo", которые обладают такими мощными способностями, как шквал самонаводящихся ракет и огненные взрывы AOE, - вот лишь некоторые из них.

К обычному набору транспортных средств, характерному для франшизы, добавились лошади и танки, на которых можно передвигаться. Также подтверждена система контрабанды, предполагающая обман или подкуп охранников, а также животные-компаньоны, включая собаку-сосиску Чоризо и крокодила Гуапо, носящего рубашку. Кроме того, если у игроков есть оружие в кобуре, они смогут проходить мимо потенциальных вражеских солдат, не прибегая к насилию.

Far Cry 6 выйдет 7 октября на ПК (Ubisoft Store и Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia и Amazon Luna. Подписка Ubisoft+ также предоставит доступ к игре с первого дня.

Источник: https://www.neowin.net/news/far-cry-6-gameplay-trailer-shows-off-its-new-guerilla-tactics/

Опубликовано 28.05.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020