Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
онлайн заявка на кредит наличными Универсальная заявка на кредит. Кредитные карты, кредит наличными, автокредит, ипотечный кредит, кредит на ремонт.
Новости :: Software :: Антивирусы

Dr.Web бесплатно на 3 месяца!

Dr.Web бесплатно на 3 месяца: повезет каждому, кто знает кодовое слово!

Компания «Доктор Веб» сообщает о возобновлении предоставления бесплатных лицензий Dr.Web читателям ИТ-журналов. Более того, срок действия подарочных «ключей» увеличен в 3 раза — с 30 дней до 90! Для тех, кто еще не готов к использованию лицензионного антивирусного ПО, это отличная возможность получить Dr.Web легально.

Чтобы получить бесплатную трехмесячную лицензию Dr.Web, необходимо приобрести один из компьютерных журналов, найти в нем страницу с рекламой Dr.Web, а на этой странице – обнаружить кодовое слово. Это слово понадобится вам для получения подарка.


Вместе с бесплатным Dr.Web те, кто знает кодовое слово, получают и виртуальные награды – Dr.Web-ки, которые можно обменять на невиртуальные призы на аукционах в рамках образовательного проекта ВебIQметр. Для этого необходимо стать участником проекта и зарегистрировать продление бесплатной лицензии на странице программы лояльности «Мой Dr.Web».

Воспользоваться «журнальным» предложением можно лишь один раз в течение года. Подробнее об условиях предоставления лицензий можно прочитать здесь.

Также обращаем внимание на то, что подарочную лицензию можно продлить со скидкой, – при продлении на 1 год она составит 40%.

Читайте компьютерные журналы – узнавайте новое и интересное из области ИТ и получайте защиту Dr.Web бесплатно!

Опубликовано 12.03.14

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020