http://bestfilez.net/news/soft/games/metro-exodus-announced-for-the-ps5-and-xbox
Bestfilez.net - новости мира Hi-tech :: Новости :: Software :: Игровая индустрия

Metro Exodus анонсирован для PS5 и Xbox серии X | S

26.11.20
В рамках празднования десятой годовщины франшизы шутера от первого лица 4A Games объявила, что Metro Exodus появится на консолях следующего поколения. Помимо недавно представленных вариантов консоли, разработчик видеоигры также заявил, что версии игры для Linux и macOS также находятся в разработке.
Хотя никаких точных подробностей предоставлено не было, создатели игры подтвердили, что бесплатные обновления следующего поколения стали нормой в отрасли. Быстрее частота кадров, разрешение лучше, быстрее время загрузки, а также другие расширенные функции , такие как трассировка лучей были также подробно для PlayStation 5 и Xbox серии X | S варианты Metro Exodus.



4A Games также сообщила, что следующая игра из серии Metro уже находится в разработке. Украинско-мальтийский разработчик видеоигр прокомментировал:



«Не секрет, что мы уже начали работу над следующей игрой Metro. Используя все, что мы узнали за последние 15 лет, мы поставили перед собой еще более высокие цели - следующая игра создается для консолей Gen 9 и ПК, с полным обновлением нашего движка и средства визуализации, чтобы воспользоваться преимуществами новой
мощности, хранилища и аппаратной поддержки трассировки лучей, предоставляемой новыми консолями ».

Хотя разработчик игры подтвердил свое стремление создать «сюжетную однопользовательскую игру» для следующей части франшизы, он также упомянул о существовании многопользовательского режима. Поскольку готовящаяся к выпуску игра Metro все еще находится на ранней стадии производства, никаких конкретных решений по поводу двух режимов игры еще не принято.


LISTEN UP… THE BARON HAS SPOKEN



Check out our latest blog - huge update from @4AGames, including:



💛 Free #MetroExodus upgrade for Xbox Series X | S & PlayStation 5 confirmed

💛 next Metro game; a word on multiplayer,

💛 & more#10YearsOfMetro

Read: https://t.co/SstdKDR3bu pic.twitter.com/axef5D62ZS


— Metro Exodus (@MetroVideoGame) November 25, 2020

А пока нам придется сидеть сложа руки и ждать, пока создатели Metro Exodus поделятся дальнейшими подробностями по всем направлениям. Дата выхода версии следующего поколения третьей игры Metro или ее вариантов для Linux и macOS пока не сообщается.

Источник: https://www.neowin.net/news/metro-exodus-announced-for-the-ps5-and-xbox-series-xs
Яндекс.Метрика
Опубликовано 26.11.20