Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Samsung представляет Webcam Monitor S4 для работников гибридного формата

Монитор Samsung Webcam S4Компания Samsung Electronics представила свой новейший монитор - 24-дюймовый Webcam Monitor S4 (название модели: S40VA). Он создан с учетом потребностей гибридных работников. Этот монитор позволяет пользователям удобно подключаться и сотрудничать благодаря строенной веб-камере, динамикам и микрофону. Старший вице-президент компании Samsung по направлению Visual Display Business Хесунг Ха заявил:


Samsung по-прежнему стремится предоставлять клиентам решения, которые отвечают их требованиям, обеспечивая при этом инновации и превосходный опыт. Мы разработали этот продукт с учетом новой гибридной рабочей среды". Благодаря веб-камере, расположенной в верхней части экрана, пользователи могут присоединиться к видеоконференции, пройти онлайн-урок или посетить виртуальное мероприятие - все это с одного монитора.

Монитор Samsung Webcam S4

Новейший гаджет оснащен 2,0-мегапиксельной FHD всплывающей камерой, а также инфракрасной камерой, что позволяет монитору S4 предоставлять пользователям все необходимое для участия в виртуальных встречах или конференциях. Он также сертифицирован Windows Hello, что гарантирует, что пользователи смогут входить и разблокировать монитор в течение двух секунд, обеспечивая удобство и скорость входа в систему. Биометрические датчики активируют и сканируют лицо пользователя, что устраняет необходимость в паролях для доступа к устройствам, веб-сайтам и приложениям Windows 10.

Монитор Samsung Webcam S4

Монитор имеет разрешение Full HD (1920×1080) и широкий угол обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали, что обеспечивает оптимальный просмотр с четкостью и яркими цветами. Монитор S4 также работает как USB-концентратор, что означает, что к ноутбуку, подключенному к USB, можно одновременно подключить больше устройств.

Новейшее устройство Samsung также оснащено встроенными двойными стереодинамиками мощностью 2 Вт для улучшения качества звучания. Кроме того, он оснащен портами HDMI, DP, D-Sub и аудиовыходами для различных вариантов подключения. Монитор Samsung S4 уже доступен в США, Европе, Южной Корее и Юго-Восточной Азии. Для получения дополнительной информации перейдите на специальную веб-страницу здесь https://displaysolutions.samsung.com/monitor/detail/1881/24S40VA.

Источник: https://www.neowin.net/news/samsung-introduces-webcam-monitor-s4-for-hybrid-workers/

Опубликовано 14.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020