Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Названы самые популярные смартфоны 2016

самые популярные смартфоны 2016Уходящий 2016 год стал для многих производителей смартфонов хорошим бизнес-прорывом. Свет увидели мобильные гаджеты, многие из которых запомнились и полюбились публике. Анализируя ситуация на рынке смартфонов, эксперты назвали самые популярные и востребованные модели. Безусловным лидером рейтинга является iPhone 7 от Apple. Желающие купить этот модный и стильный гаджет выстраивались в огромные очереди в духе дефицитного советского времени.

самые популярные смартфоны 2016

«Яблочный» смартфон удивлял высокой степенью защиты от пыли и влаги, наличием продвинутых функций, и, конечно, высокой ценой, что, впрочем, не пугало поклонников надежной мобильной техники.

Galaxy S7 Edge уверенно занял вторую позицию. Главным преимуществами модели эксперты назвали мощное «железо», дактилоскопический сканер, а также наличие камеры с высоким разрешением.

Смартфону HTC 10 досталась «бронза». По мнению специалистов, этот гаджет имеет большой плюс в том, что его камера, оснащенная оптической стабилизацией, включается буквально за одну секунд. Такая оперативность нравится пользователям, которые все чаще используют смартфоны в качестве цифровых фотоаппаратов. Также в число лидеров попали следующие модели смартфонов: Lenovo Vibe X3, Huawei P8 lite, Meizu M3 Note, LG G5 SE H845, а также OnePlus 3 и Asus Zenfone 3.

Среди значительных инновационных прорывов назван сгибающийся дисплей, первые образцы которого уже увидели свет в Южной Корее. Другими важными достижениями называется увеличение объема памяти, расширение доступных опций, повышение качества экранов. Но разработчики обещают на этом не останавливаться.

Source: /Источники:
http://oane.ws/2016/12/11/eksperty-nazvali-samye-populyarnye-smartfony-2016.html

Опубликовано 11.12.16

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020