Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Hardware :: Mobile

Meizu готовит крупное обновление для смартфонов

Компания Meizu не любит называть конкретные версии операционных систем в своих мобильных устройств, предпочитая им название фирменной прошивки Flyme OS. Впрочем, она поступает так не просто так, а из-за того, что все ее смартфоны, даже флагманы, работают на базе ОС Android 5.1 Lollipop. Получается, что по части ПО даже почти самые дорогие и продвинутые модели, такие как Meizu Pro 6 Plus, работают на программном обеспечении, которое уже устарело на три года.



Как стало известно сегодня, китайская корпорация Meizu намерена решить эту проблему, поскольку она уже подготовила крупнейшее обновление для своих смартфонов. Очень многие мобильные устройства компании, относительно современные, наконец-то обновят до операционной системы Android 7.0 Nougat под видом фирменной прошивки Flyme OS 6. Это долго положительно сказаться на их быстродействии, автономности и защищенности от различных угроз.

Скачать и установить операционную систему Android 7.0 Nougat на свои устройства смогут владельцы следующих смартфонов:

Meizu M3 Note
Meizu M3E
Meizu М3 Max
Meizu M5 Note
Meizu Pro 5
Meizu Pro 6
Meizu MX6
Meizu Pro 6 Plus

За счет операционной системы Android 7.0 Nougat, владельцы смартфонов Meizu получат поддержку функции разделения экрана, новый искусственный интеллект, оптимизацию всей операционной системы, улучшенное управление питанием, а также множество других новшеств, которые положительно скажутся на опыте использования.
Кроме того, более новые и современные модели также могут рассчитывать на получение прошивки Flyme OS 6, основанной на Android 7.0 Nougat. Нельзя не заметить, что китайские модификации фирменных мобильных устройств уже давно работают на базе этой ОС. Отмечается, что обладатели смартфонов Meizu, совместимых с новой прошивкой, смогут обновить их до новейшего программного обеспечения до конца этого года.


https://akket.com/android/63652-meizu-podgotovila-krupnejshee-obnovlenie-dlya-svoih-smartfonov.html

Опубликовано 22.10.17

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020