Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware :: Mobile

Fitbit Charge 5 от Google готов к предзаказу

Компания Google анонсировала Fitbit Charge 5 и сделала его доступным для предварительного заказа для тех, кто хочет получить его в день запуска. Последняя версия Fitbit Charge поставляется с несколькими аппаратными обновлениями, включая цветной дисплей AMOLED, который всегда включен, в два раза ярче и датчик EDA для отслеживания уровня стресса пользователя.

Fitbit Charge 5 - первый трекер Fitbit, оснащенный датчиком EDA, предназначенным для отслеживания уровня стресса в организме через потовые железы. Компания включила эту технологию в смарт-часы Fitbit Sense, но Charge 5 доступен по более доступной цене в $179,95 по сравнению с Sense, который стоит $249,95.



С Charge 5 в приложении Fitbit также появится показатель стрессоустойчивости. Если вы обнаружите, что ваш уровень высок, вы сможете получить доступ к 300 сеансам медитации и осознанности с подпиской Premium. Google также воспользовался возможностью объявить о партнерстве с Calm, заявив, что пользователи Premium получат доступ ко всем медитационным материалам Calm.

Помимо мониторинга стресса, Fitbit Charge 5 также может отслеживать фибрилляцию предсердий, частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, изменение температуры кожи, Sp02 и ваш сон. Подписка Premium позволит вам отслеживать эти параметры и выявлять долгосрочные тенденции и персональные диапазоны, а также получать советы по улучшению качества сна.



Fitbit Charge 5 можно предварительно заказать на сайте Fitbit по цене $179,95. Ожидается, что поставки начнутся в конце сентября. Fitbit Charge 5 также будет доступен у некоторых мировых ритейлеров.

Источник: https://www.neowin.net/news/google-says-the-fitbit-charge-5-is-now-ready-for-pre-order/

Опубликовано 26.08.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020