Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Hardware :: Mobile
Страницы:
20.11.22 • Простой трюк с iPhone позволит узнать, какой смартфон вам продали - новый или восстановленный
Знаете ли вы, что купленный вами новый iPhone на самом деле может оказаться восстановленной моделью? Но, не волнуйтесь, к счастью, теперь появилась возможность легко определить, какой именно телефон вам продали. Аакаанкш Аутаде, зарегистрированный в TikTok под ником @kaansanity, поделился полезным приемом, позволяющим быстро узнать новый ваш телефон или подержанный.
дальше...
23.05.22 • Reddit : Билл Гейтс использует складной смартфон и это не Surface Duo 2 от Microsoft
В рамках сессии Reddit AMA ("спроси меня о чем угодно") основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что в настоящее время в качестве устройства для повседневных задач он использует складной телефон. Однако упомянутый им аппарат - это отнюдь не Surface Duo 2 от компании Microsoft, а Galaxy Z Fold3 от Samsung. Билл Гейтс отметил, что Galaxy Z Fold3 - это платформа для портативного компьютера и телефона одновременно.
дальше...
23.09.21 • Microsoft анонсирует Surface Duo 2 с улучшенной камерой, 5G и и многим другим
На ежегодном мероприятии Surface компания Microsoft анонсировала новый Surface Duo 2 с новыми функциями и улучшенными возможностями. Как и оригинальное устройство, Surface Duo 2 оснащен двумя 5,8-дюймовыми OLED-экранами с разрешением 1344 x 1892, которые соединены шарниром, что дает пользователю 8,3-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц. Microsoft также добавила небольшой изгиб по краю, чтобы пользователи могли быстро просмотреть пропущенные уведомления, время и многое другое. Оба дисплея Surface Duo 2 покрыты стеклом Corning для лучшей защиты.

дальше...
20.09.21 • Google готовит второй складной смартфон
Samsung Z Flip 3Google, похоже, проводит тестирование своего второго складного смартфона Pixel, согласно источнику 9to5Google. Устройство находится в разработке под кодовым названием "Jumbojack", которое упоминается в будущей версии Android 12, которую 9to5Google идентифицирует как "Android 12.1". Это последнее кодовое название складного устройства, о котором мы слышали от Google, после сообщений о другом устройстве под названием "Passport".
дальше...
15.09.21 • Motorola анонсирует Moto E20 с Android 11 Go edition за 99 евро
Motorola Moto E20
Компания Motorola представила новую модель семейства Moto E - Moto E20. Новинка поступит в продажу в некоторых странах Латинской Америки, Европы и Ближнего Востока по цене €99 и предназначена для людей с ограниченным бюджетом или новичков в смартфонах. Любой, кто ищет новое недорогое устройство, должен знать, что Moto E20 поставляется с урезанной операционной системой Android 11 Go edition, но это должно обеспечить более быструю работу устройства.
дальше...
12.09.21 • TCL представила умные часы для детей с поддержкой 4G и GPS
Китайская транснациональная компания TCL выпустила часы TCL Movetime Family Watch 2, которые являются преемником прошлогодней модели TCL Movetime Family Watch. TCL Movetime Family Watch 2 предназначены для детей и позволяют родителям следить за ними, когда они выходят на улицу. Смарт-часы поддерживают подключение 4G SIM для звонков и сообщений, что делает общение родителей со своими детьми еще более удобным.

дальше...
26.08.21 • Samsung создаст модем 5G для Google Pixel 6
Ранее в этом месяце компания Google сообщила, что ее предстоящие Pixel 6 и Pixel 6 Pro будут работать на базе собственного чипсета под названием Tensor. Это объявление ознаменовало отход поискового гиганта от давней зависимости от процессоров Snapdragon от Qualcomm, на которых работали его предыдущие телефоны Pixel. Теперь, согласно свежей информации от Reuters, Google поменял Qualcomm на Samsung в отношении модема 5G, который будет использоваться для устройств Pixel 6, продаваемых в США.
дальше...
26.08.21 • Fitbit Charge 5 от Google готов к предзаказу
Компания Google анонсировала Fitbit Charge 5 и сделала его доступным для предварительного заказа для тех, кто хочет получить его в день запуска. Последняя версия Fitbit Charge поставляется с несколькими аппаратными обновлениями, включая цветной дисплей AMOLED, который всегда включен, в два раза ярче и датчик EDA для отслеживания уровня стресса пользователя.
дальше...
24.08.21 • Xiaomi прощается с торговой маркой Mi
Более недели назад Xiaomi представила Mix 4 без фирменного знака Mi, который был ее визитной карточкой на протяжении последних 10 лет. Теперь компания подтвердила, что так будет и с ее будущими релизами. В своем заявлении для XDA Developers китайский производитель телефонов сообщил, что он отказался от бренда Mi, что станет решающим шагом, благодаря которому его будущие устройства будут выпускаться без фирменного бренда.
дальше...
18.08.21 • Официальная информация о Pixel 5a 5G от Google
Телефон Google Pixel 5a 5GСегодня Google официально анонсировала Pixel 5a - устройство, существование которого компания подтвердила в начале этого года. В отличие от линейки Pixel 4a, которая предлагалась в вариантах LTE и 5G, Pixel 5a будет поставляться с поддержкой 5G в стандартной комплектации. Что касается самого устройства, то оно представляет собой легкое обновление по сравнению с Pixel 4a 5G, но есть несколько заметных улучшений.
дальше...
01.07.21 • Samsung Galaxy S21 Ultra 5G получил награду за лучший смартфон на выставке GLOMO 2021
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G победил в категории лучший смартфон на Global Mobile (GLOMO) Awards. Эта ежегодная награда, проводимая на Всемирном конгрессе мобильных устройств (MWC) в Барселоне, отмечает инновации мобильной индустрии в приложениях, устройствах и сервисах по всему миру. Победителей выбирает жюри из отраслевых экспертов, которое в настоящее время возглавляет ветеран индустрии Шон Коллинз .
дальше...
28.06.21 • Qualcomm анонсирует второе поколение своей платформы 5G RAN для малых сот
Qualcomm анонсировала второе поколение своей платформы сети радиодоступа 5G (RAN) для малых сот. Эта серия получила название «FSM200xx» и представляет собой первую в отрасли платформу 3GPP Release 16 5G Open RAN (O-RAN), основанную на постоянных инвестициях компании в технологию 5G. Важно отметить, что платформа поддерживает все коммерчески доступные миллиметровые волны и суб-6 диапазонов, что означает, что она может в полной мере использовать возможности подключения 5G как в помещении, так и на улице. Qualcomm стремится обеспечить беспрецедентные возможности подключения для мобильных устройств, используемых в различных областях, включая аэропорты, больницы, офисы, дома и т. д.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020