Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
20.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Клавиатура Logitech G710+ - отличная механика для игроманов

Компания Logitech, которая славится одними из лучших периферийными устройствами, недавно представила геймерскую клавиатуру для весьма требовательных пользователей. По словам менеджеров Logitech, данный кейборд придется по вкусу даже самому взыскательному пользователю ПК: на ее тестирование и доработку было потрачено немало средств, к тому же в тестах участвовали не только геймеры, но и обычные пользователи, а также менеджеры этой компании.
Одно из главных преимуществ — наличие механики, причем усовершенствованной. Как вы знаете, стандартная механика весьма не тихая, но разработчикам этого девайса удалось приглушить звук, снабдив каждую клавишу защитным кольцом. Теперь жизненный цикл каждой кнопки составляет не менее 50 миллионов нажатий.


Для этой клавиатуры существует 4 режима подсветки клавиш, причем для клавиш навигации (стрелки и WASD) есть отдельный регулятор подсветки. Сюда добавим еще 6 отдельно программируемых кнопок + 3 кнопки для переключения режимов, в итоге для каждой игры вы можете задать 18 уникальных функций. Также стоит отметить возможность отключения Windows-кнопок, нажатие которых порою может вызвать прерывание игры.

Напоследок добавим, что свежий девайс от Logitech полностью совместим с Windows 8, содержит на борту usb-порт и съемную подставку под запястья. В США и Европе новинка появится в продаже в октябре и декабре текущего года соответственно. Её цена составит около $150.



Опубликовано 10.10.12

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020