Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
18.04.24  
Последние новости
Новости :: Hardware

Facebook представляет два устройства семейству Portal

Сегодня Facebook анонсировал два новых устройства для видеозвонков линейки Portal. Портативная 10-дюймовая версия, Portal Go, стоит 199 долларов, а более крупная 14-дюймовая версия с откидывающимся HD-дисплеем, Portal+, - 349 долларов. Предварительные заказы открыты уже сейчас на сайте portal.facebook.com, а в продажу устройства поступят 19 октября. Facebook продвигает свой бренд Portal на бизнес-рынок с помощью Portal for Business.




Portal Go представляет собой устройство, которое можно перемещать из комнаты в комнату, и предлагает лучшие возможности видеозвонков с помощью умной камеры. Новая 12-мегапиксельная широкоугольная камера, встроенная ручка для переноски и экономичный аккумулятор позволяют вести разговоры в любом месте. Когда вы не разговариваете по видеосвязи, она также может служить портативным динамиком для дома.

Совершенно новый 14-дюймовый Portal+ оснащен 12-мегапиксельной интеллектуальной камерой с широкоугольным объективом. Стереодинамики также являются бонусом к Portal+. Portal - прекрасный моноблок для видеозвонков, освобождающий компьютер для заметок и многофункциональной работы.

Portal предназначен не только для работы: благодаря интеграции с Spotify, Pandora и iHeartRadio вы можете наслаждаться мелодиями высокой чистоты в течение всего дня. Вы можете также показывать свои любимые фотографии из Facebook и Instagram и делиться ими с семьей и друзьями.

Начиная с декабря, Portal еще больше расширяет возможности делового сотрудничества, обеспечивая интеграцию с командами Microsoft на всех устройствах Portal с поддержкой сенсорного ввода. Благодаря интеграции с Microsoft Teams у пользователей будут под рукой файлы, контакты, календари и многое другое. В Teams будет встроена система безопасности Microsoft с защитой приложений Microsoft Intune.

Кроме того, Facebook представляет Portal for Business - новую услугу для малого и среднего бизнеса (SMB), позволяющую использовать видеозвонки Portal. СМБ смогут создавать и управлять учетными записями Facebook Work. Portal Device Manager также позволит компаниям управлять устройствами сотрудников и получать доступ к бизнес-порталу. Portal for Business также позволяет организациям инициализировать, перезагружать и просматривать состояние устройств независимо от местонахождения сотрудников. В настоящее время Portal for business находится в стадии бета-тестирования, если вы хотите узнать больше или принять участие, перейдите на сайт Portal for business.

Опубликовано 22.09.21

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020