Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.03.24  
Новости :: Hardware
Новости > Hardware
• Apple  (новостей: 18)
• Mobile  (новостей: 165)
• Фото  (новостей: 5)
• Мониторы  (новостей: 29)
• Процессоры  (новостей: 29)
Страницы:
14.06.23 • Oculus анонсировала новый AR/VR-шлем стоимостью в 500 долларов США
Meta Quest 3 - гарнитура смешанной реальности за 499 долларов с полноцветным экраном. Генеральный директор Meta Марк Цукерберг продемонстрировал устройство в преддверии анонса гарнитуры смешанной реальности от Apple.
дальше...
05.03.23 • Эргономичная подставка для ноутбука Function101 ELEVATE теперь доступна за $43

Болит шея? Боль в плече? Скованность в запястьях? Ваше тело как будто что-то говорит вам, и, возможно, оно говорит о том, что вам нужно скорректировать то, как вы работаете со вашими ноутбуками, MacBookами или iPadами. Новая подставка для ноутбука Function101 ELEVATE отвечает всем этим требованиям.


дальше...
20.11.22 • Простой трюк с iPhone позволит узнать, какой смартфон вам продали - новый или восстановленный
Знаете ли вы, что купленный вами новый iPhone на самом деле может оказаться восстановленной моделью? Но, не волнуйтесь, к счастью, теперь появилась возможность легко определить, какой именно телефон вам продали. Аакаанкш Аутаде, зарегистрированный в TikTok под ником @kaansanity, поделился полезным приемом, позволяющим быстро узнать новый ваш телефон или подержанный.
дальше...
04.10.22 • Китай провел испытания двигателя сверхтяжелой ракеты-носителя Чанчжэн-9
Китай успешно испытал новый двигатель для своей ракеты Long March 9, которую он намерен использовать для отправки первой китайской миссии с экипажем на Луну.
Китайское национальное космическое управление (CNSA) заявило, что оно преодолело технические трудности при создании первого прототипа двигателя Yf-79 для ракеты.
дальше...
20.09.22 • Extreme анонсировала универсальный high-end коммутатор и сервис SD-WAN
Extreme Networks добавила в свой инструментарий управления Copilot поддержку цифровых двойников, создала сервис ExtremeCloud SD-WAN и расширила семейство проводных/беспроводных коммутаторов. Компания Extreme Networks расширила семейство универсальных коммутаторов и добавила пакет подписки на SD-WAN для создания более гибких сетевых решений на уровне предприятия.
дальше...
20.09.22 • IBM начала сдавать в аренду одноядерные серверы System i
IBM предложила своим клиентам подписку на одноядерные серверы System i за фиксированную плату. Компания IBM перешла на платформу лизинга, предложив недорогую подписку для своих систем System i на базе Power 10. Всего за 50 долларов США в месяц на каждого пользователя компания предоставит четырехъядерный сервер System i на базе POWER S1014. При желании можно приобрести дополнительные лицензии в количестве от пяти штук. Договор аренды заключается на срок от трех до пяти лет. Обслуживание серверов осуществляется как удаленно, так и с выездом на место.
дальше...
23.05.22 • Reddit : Билл Гейтс использует складной смартфон и это не Surface Duo 2 от Microsoft
В рамках сессии Reddit AMA ("спроси меня о чем угодно") основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что в настоящее время в качестве устройства для повседневных задач он использует складной телефон. Однако упомянутый им аппарат - это отнюдь не Surface Duo 2 от компании Microsoft, а Galaxy Z Fold3 от Samsung. Билл Гейтс отметил, что Galaxy Z Fold3 - это платформа для портативного компьютера и телефона одновременно.
дальше...
23.02.22 • Sony подробно рассказала о гарнитуре PlayStation VR2
Продолжая выкладывать подробности о PlayStation VR2, компания Sony наконец-то раскрыла, как на самом деле будет выглядеть гарнитура следующего поколения. Неудивительно, что она очень похожа на оригинал, выполненный в контурном бело-черном дизайне консоли PS5. Год назад Sony впервые объявила о том, что работает над новой гарнитурой VR для PlayStation 5 ( не то чтобы это уже казалось верным предположением).
дальше...
29.01.22 • Cammax разработала уличные интеллектуальные автоматы по продаже билетов
Cammax предлагает ряд Smart TVM для удовлетворения различных потребностей рынка, будь то выдача смарт-карт и бумажных билетов или обеспечение планирования поездок в сочетании с информацией в реальном времени (RTI). Все устройства Smart TVM, являются автономными и могут быть настроены для предоставления ряда решений по продаже билетов. Эти автоматы были специально разработаны для использования в общественных зонах без присмотра (таких как транспортные узлы, автобусные остановки, трамвайные остановки и другие места с высокой проходимостью), что делает их идеальным решением для киосков на открытом воздухе.

дальше...
26.01.22 • Liebherr представил "умные" холодильники BioFresh c функцией AutoDoor

В конце 2021 года на выставке "Küchenmeile" в Лёне компания Liebherr-Hausgeräte GmbH представила свои новинки продукции на 2022 год. Архитектурная мастерская для рынка кухонь премиум-класса расположена недалеко от автострады A30. На специально выделенной площади более 300 м2 партнеры смогут ознакомились с новейшими полностью интегрированными приборами и новинками из элитного сегмента Monolith, а также с новым холодильником Outdoor Cooler от Liebherr. Особое внимание уделялось новым холодильникам и морозильникам, которые сочетают в себе инновационную и ресурсосберегающую технологию свежести с выдающимся дизайном.


дальше...
15.01.22 • В будущих Intel Xeons для охлаждения будет использоваться новая технология Immersion Liquid Cooling
Процессоры Intel Xeon для серверов и центров обработки данных вскоре могут получить технологию охлаждения Liquid Immersion Cooling. В настоящее время компания тесно сотрудничает с Green Revolution Cooling для тестирования и разработки таких систем охлаждения для различных клиентов центров обработки данных Intel. Green Revolution Cooling или GRC - это фирма, которая разрабатывает иммерсионное охлаждение и другие подобные технологии для центров обработки данных.

дальше...
28.09.21 • Samsung использует 5G мм волны для усиления Wi-Fi сигнала в метро
Компания Samsung Electronics объявила об использовании своего решения 5G mmWave в качестве транзитного канала для повышения качества услуг Wi-Fi в поездах метро в Сеуле, Корея. Испытания, проведенные технологическим гигантом, показали, что использование 5G mmWave может значительно улучшить традиционные услуги Wi-Fi в общественных местах.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020