Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
28.03.24  
Новости :: Автоновости

Новый Mitsubishi Pajero

Джип Mitsubishi Pajero новоиспеченого поколения будет легче, технологичнее, шикарнее и экономичнее предыдущей модели, но в продаже он появится не раньше 2015 года. Это заявил глава Mitsubishi.

Если верить словам Накао, Pajero сегодняшнего поколения остается на конвейере ещё года на 2-3. Главный менеджер еще сообщил о том, что они решают каким должен быть новый Pajero и ищут все «за» и «против». Главное для нового Mitsubishi Pajero - это внедорожные свойства, однако, в нем также будет присутствовать комфорт в салоне.

Также, известно, что новый Mitsubishi Pajero станет изобретен с чистого листа и будет иметь новейшую платформу. О вероятной линейке силовых аппаратов покуда никак не рассказывается, но несмотря на все вышесказанное японский топ-менеджер сказал, что у нового Mitsubishi Pajero, возможно, будет и гибридная версия. Вероятнее,новый Mitsubishi Pajero получит такие же двигатели, как и Mitsubishi Outlander PHEV, который имеет 2,0-литровый бензинный мотор мощностью 134 л.с. и 2 электромотора мощностью 80 л.с., работающих от литий-ионных аккумуляторов.


Припомним, Mitsubishi Pajero сегодняшнего поколения снабжается 3,0- и 3,8-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 178 и 250 л.с., а еще 3,2-литровым 200-мощным «дизелем». Расценки на Mitsubishi Pajero в России начинаются с отметки в 1 млн 349 тыс. руб.

Опубликовано 12.09.13

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020