Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
24.04.24  
Последние новости
Новости :: Автоновости

Илон Маск: Tesla работает над тем, чтобы сделать свои автомобили совместимыми со Steam Games

Информационно-развлекательный центр может соперничать с PlayStation! Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал, что сейчас компания работает над возможностью запуска в своих автомобилях платформы Steam Games. Маск ответил в Твиттере на вопрос о том, можно ли будет играть в CyberPunk 2077 в автомобиле Tesla. Маск никогда не боится экспериментировать с новыми технологиями в автомобилях компании.

Пару лет назад Tesla представила функцию Boombox, которая позволяла владельцам воспроизводить звуки с помощью системы предупреждения пешеходов (PWS) автомобиля. Эта диковинка оставалась доступной для пользователей до недавнего времени, пока Управление транспортной безопасности США не заставило компанию ее отозвать.
Рекламный кадр из игровой функции Tesla.Тесла style=

Игровой центр

Стремление Tesla предложить широкий спектр развлечений в своей информационно-развлекательной системе также достаточно хорошо известно. В то время как на большом экране можно наслаждаться такими сервисами, как Netflix, Tesla предлагает игровые приложения, позволяющие скоротать время в автомобиле. В подобные игры можно было играть даже во время движения автомобиля, из-за чего в прошлом году у компании возникли серьезные проблемы безопасностью.

После недавнего объявления компания вряд ли повторит свои же ошибки, но однозначно повысит уровень своих услуг. Tesla отказалась от процессоров Intel Atom в своих информационно-развлекательных системах в пользу чипсетов Ryzen от AMD. Это позволило не только ускорить работу системы, но и поставить ее на один уровень с PlayStation 5, сообщает портал The Drive.
Поэтому неудивительно, что Маск присматривается к таким играм, как CyberPunk, но в своем твите он также не спешит это делать. Высоко оценив игру в Twitter, Маску был задан вопрос, когда такая игра, как Cyberpunk, может быть доступна в автомобилях Tesla.



Также известно, что Маск видит потенциал в предоставлении пользователям Tesla возможности выбирать приложения по своему вкусу. Сообщается, что магазин приложений сторонних разработчиков находится в стадии завершения, и он был в списке желаний Маска на протяжении большей части последнего десятилетия.
Хорошо зная, что список желаний Маска для его компаний и их фактическая направленность проектов не обязательно привязаны к конкретным временным рамкам, пользователь спросил,

Таким образом, по крайней мере, на данный момент, мы можем предположить, что Tesla активно работает над проектом, и если не CyberPunk как таковой, то другие высококачественные игры могут быть доступны в автомобилях Tesla в ближайшее время.


Опубликовано 23.02.22

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020