Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
19.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
19.04.15 • Компания Blackmagic Design представила компактную камеру модели Blackmagic Micro Studio Camera 4K
Компания Blackmagic Design представила компактную камеру модели Blackmagic Micro Studio Camera 4K. Производитель характеризует свое умещающееся на ладони и выполненное из магниевого сплава детище как "самую маленькую студийную камеру для прямого эфира в формате Ultra HD" и "идеально подходящую для съемки телешоу, выпусков новостей, спортивных событий и культурных мероприятий".
дальше...
19.04.15 • The Witcher 3: Wild Hunt отправилась в печать
Польская студия CD Projekt RED сообщила приятную новость, что работа над амбициозной ролевой игрой The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая охота») полностью завершена и уже отправилась в печать, а это означает, что никаких переносов релиза больше не предвидится! The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая!
дальше...
18.04.15 • Гоночный симулятор Project Cars ушел на «золото»
Slightly Mad Studios отправила свой гоночный симулятор Project Cars на «золото». Релиз игры на РС, Xbox One и PS4 состоится 7 мая. «Мы уверены, что ожидание стоило того, — качество и уровень реалистичности игры оправдают все ожидания наших поклонников. А еще мы рады вывесить список всех игровых треков в тридцати различных местах», — сказали по этому поводу разработчики.
дальше...
18.04.15 • Вышла бета-версия UC Browser для компьютеров
Компания UCWeb представила версию своего браузера UCBrowser для компьютеров на Windows. Загрузить бета-версию приложения можно на официальном сайте. Браузер поддерживает синхронизацию страниц и закладок с мобильными браузерами, сортировку загруженных файлов по типу и докачку прерванных скачиваний. Для браузера также доступны дополнения, среди которых есть блокировщик рекламы.
дальше...
16.04.15 • Columbia Engineering изобрела видеокамеру, работающую без батареи
Команде американских ученых из Колумбийского университета удалось создать видеокамеру, способную снимать видео бесконечно за счет датчиков, преобразующих свет в электрическую энергию. Светочувствительный датчик, позволяющий не только захватывать изображение, но и вырабатывать энергию. В перспективе созданные на базе этого сенсора камеры смогут работать без дополнительного питания, а также использоваться для зарядки других гаджетов.
дальше...
15.04.15 • uTorrent надеется завоевать доверие после проблем с майнером Bitcoin
BitTorrent Inc. выпустила новый релиз популярного BitTorrent-клиента uTorrent на этой неделе. В этом релизе пользователям будет легче избежать установки раскритикованного майнера криптовалюты, включенного в предыдущей версии, 3.4.2. Компания понимает, что подорвала доверие некоторых пользователей, но надеется, что они останутся их клиентами.
дальше...
15.04.15 • Антипиратская защита GTA V для PC оказалась эффективной
Установленная в игре Grand Theft Auto V для PC защита от копирования подтвердила свою эффективность. Оперативно взломать ее пиратам не удалось, передает портал Gamebomb.
Согласно информации издания, создатели использовали 64-разрядное шифрование, схожее с шифрованием системы Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования PC-версию Dragon Age: Inquisition, взломать которую пираты сумели только спустя несколько недель после появления игры в продаже.
дальше...
15.04.15 • Microsoft откроет исходный код Windows
Технический директор Microsoft Сатья Наделла не скрывает своего удовольствия, рассказывая о преимуществах Windows 10, которая найдёт себе применение в массе продуктов, начиная от смартфонов и заканчивая игровой консолью. Но может ли компания сделать эти вещи ещё более удивительными, если откроет исходный код продуктов?

дальше...
15.04.15 • Nokia купит Alcatel-Lucent за 16,6 млрд долларов США
Только недавно сообщалось о том, что компания Nokia ведет переговоры по поводу приобретении бизнеса Alcatel-Lucent, связанного с беспроводной инфраструктурой.
Как и ожидалось, официальное заявление не заставило себя ждать. Сегодня было объявлено о том, что Nokia согласилась приобрести компанию Alcatel-Lucent за 15,6 млрд евро (около $16,6 млрд).
дальше...
15.04.15 • На разработку беспилотного КамАЗа выделят 18 млрд рублей
Правительство России одобрило идею разработки беспилотного грузовика. Созданием автономного автомобиля займутся ОАО «КамАЗ» и IT - компания Cognitive Technologies. На эти цели уже на первом этапе (до 2019 г.) Минпромторг РФ инвестирует около 18 млрд рублей, сообщают «Известия». Непосредственно со стороны КамАЗа инвестиции составили 90 млн рублей, в свою очередь, Cognitive Technologies получила на проект 300 млн рублей от Минобрнауки.
дальше...
14.04.15 • BitTorrent выпустила бета-версию P2P-браузера Project Maelstrom
Компания BitTorrent, использующая инструменты peer-to-peer для распространения цифровых файлов и общения друг с другом, сегодня сделала ещё один шаг вперед, пытаясь решить проблемы взаимодействия в Интернете.
Maelstrom — это новый веб-браузер BitTorrent, построенный на P2P-архитектуре, пока пребывающий в бета-версии. Его научили получать доступ к веб-сайтам, размещенным по протоколу BitTorrent, а не на централизованных серверах.
дальше...
14.04.15 • Вышел новый трейлер к игре «The Witcher 3: Wild Hunt»
Разработчик CD Projekt RED представил новый трейлер третьей части своего франчайза Ведьмак. Ролик является введением в новую ролевую игру, демонстрируя всё, с чем придётся столкнуться игроку, от диалогов до пояснений. Подавляющее большинство прокомментировавших трейлер сошлись во мнении, что в целом у The Witcher 3: Wild Hunt довольно хорошая локализация. За исключением одного момента — отсутствие каких-либо нецензурных выражений.
дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020