Bestfilez.net - новости мира Hi-tech
25.04.24  
Последние новости
Новости
Новости из мира информационных технологий, науки и техники
Software• Software  (подразделов: 15, новостей: 644)
Hardware• Hardware  (подразделов: 5, новостей: 723)
Автоновости• Автоновости  (новостей: 63)
Медиа• Медиа  (подразделов: 1, новостей: 32)
Наука и техника• Наука и техника  (новостей: 116)
Безопасность• Безопасность  (новостей: 39)
• SEO  (новостей: 2)
• Криптовалюты  (новостей: 14)
• медицина  (новостей: 11)
Страницы:
21.02.22 • Moderna разрабатывают новые мРНК вакцины против герпеса, опоясывающего лишая и рака
Moderna объявляет о 3 новых мишенях для мРНК-вакцин, включая герпес и рак. Развивая потенциал своей чрезвычайно успешной вакцины против COVID-19 на основе мРНК, биотехнологическая компания Moderna объявила о трех новых мишенях для разработки мРНК вакцин. Теперь компания нацелилась на вакцины против вируса простого герпеса, вируса ветряной оспы и новую вакцину против рака.
дальше...
09.02.22 • Ibanez представила потрясающую трехгрифную гитару Hydra, созданную для Стива Вая
Многогрифные гитары, конечно, не являются чем-то новым, среди примеров можно отметить Reversed Slide Neck от Luca Stricagnoli, пятигрифное чудовище Hamer от Rick Nielsen, а также причудливый Manzer Pikasso. Hydra пошла по тому же пути, но сделала это в невероятном стиле.
дальше...
01.02.22 • Астрономы на шаг приблизились к новому методу обнаружения гравитационных волн
Современная астрономия выходит за рамки своих возможностей, и новые открытия по своей значимости соперничают только с новыми и новейшими способами продвижения к границам этой области. И одна из таких областей, изучение гравитационных волн от невыразимо далеких сверхмассивных черных дыр, находится на пороге небольшой революции. Согласно последним результатам, полученным от нескольких научно-исследовательских команд, совместные глобальные усилия по доказательству жизнеспособности принципиально нового метода обнаружения волн уже приносят свои плоды, говорится в недавнем исследовании, опубликованном в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
дальше...
29.01.22 • Cammax разработала уличные интеллектуальные автоматы по продаже билетов
Cammax предлагает ряд Smart TVM для удовлетворения различных потребностей рынка, будь то выдача смарт-карт и бумажных билетов или обеспечение планирования поездок в сочетании с информацией в реальном времени (RTI). Все устройства Smart TVM, являются автономными и могут быть настроены для предоставления ряда решений по продаже билетов. Эти автоматы были специально разработаны для использования в общественных зонах без присмотра (таких как транспортные узлы, автобусные остановки, трамвайные остановки и другие места с высокой проходимостью), что делает их идеальным решением для киосков на открытом воздухе.

дальше...
26.01.22 • Liebherr представил "умные" холодильники BioFresh c функцией AutoDoor

В конце 2021 года на выставке "Küchenmeile" в Лёне компания Liebherr-Hausgeräte GmbH представила свои новинки продукции на 2022 год. Архитектурная мастерская для рынка кухонь премиум-класса расположена недалеко от автострады A30. На специально выделенной площади более 300 м2 партнеры смогут ознакомились с новейшими полностью интегрированными приборами и новинками из элитного сегмента Monolith, а также с новым холодильником Outdoor Cooler от Liebherr. Особое внимание уделялось новым холодильникам и морозильникам, которые сочетают в себе инновационную и ресурсосберегающую технологию свежести с выдающимся дизайном.


дальше...
15.01.22 • В будущих Intel Xeons для охлаждения будет использоваться новая технология Immersion Liquid Cooling
Процессоры Intel Xeon для серверов и центров обработки данных вскоре могут получить технологию охлаждения Liquid Immersion Cooling. В настоящее время компания тесно сотрудничает с Green Revolution Cooling для тестирования и разработки таких систем охлаждения для различных клиентов центров обработки данных Intel. Green Revolution Cooling или GRC - это фирма, которая разрабатывает иммерсионное охлаждение и другие подобные технологии для центров обработки данных.

дальше...
16.12.21 • Австралийская компания Robotics создала VendingBot первый в мире автомат по продаже суши
Босс робототехники работает над созданием "умных" суши.
Поддерживая учебу однообразной работой по ручному приготовлению суши-роллов, выпускник Джоуи Сонг (MEng 2014) был убежден, что нужно найти более легкий путь. Имея диплом специалиста по мехатронике и стремление мыслить нестандартно, соучредитель и генеральный директор компании Elephant Robotics запустил первый в мире автомат по продаже суши. Джоуи рассказывает нам о своем пути к инновациям и о том, куда он ведет его дальше.

дальше...
08.12.21 • Google принимает меры против ботнета Glupteba, атакующего платформы под Windows
Компания Google объявила о принятии мер по обезвреживанию ботнета Glupteba, который атакует системы под управлением Windows и занимается майнингом криптовалют на зараженных системах. Поисковый гигант заявил, что он взаимодействует с различными компаниями для принятия технических мер, чтобы лишить владельцев Glupteba управления сетью, а также предпринимает меры юридического характера в отношении подозреваемых в управлении ботнетом.

дальше...
08.12.21 • Gartner: Ведущие автопроизводители могут разработать собственные чипы к 2025 году
Аналитическая компания Gartner заявила, что крупнейшие автопроизводители могут начать разрабатывать собственные чипы для использования в своих автомобилях, что даст им больше контроля над технологическими картами и цепочками поставок. По прогнозам, около пяти из десяти ведущих автопроизводителей могут пойти по этому пути, столкнувшись с нехваткой чипов, от которой страдают различные отрасли промышленности в течение последних нескольких лет.

дальше...
06.12.21 • Биткоин упал на 10% до $43000 через несколько недель после того как аналитики предсказали бычий рост
Когда речь идет о рынках, "бычий рост" означает, что цена актива должна расти; именно это и предсказывалось для биткойна, некоторые эксперты утверждали, что к концу года он достигнет 100 000 долларов. Хотя это все еще может произойти, у рынка сейчас другие ожидания, так как цена только что упала более чем на 10%, согласно информации телеканала CNBC, в результате чего цена Биткойна упала всего до 43 000 долларов.

дальше...
06.12.21 • Поддельный активатор KMSPico Windows содержит вредоносное ПО для кражи информации из криптокошелька
Компания Red Canary, обеспечивающая кибербезопасность, в своем блоге предупредила о том, что в Интернете распространяется вредоносная программа установки KMSPico. Эта поддельная программа установки, несущая в себе вредоносное ПО, способна, помимо прочего, похищать пользовательскую информацию из различных криптовалютных кошельков. Это становится возможным с помощью криптобота.
дальше...
10.11.21 • Free Music & Video Downloader for Windows
Free Music Downloader - это простая в использовании программа, позволяющая загружать треки и видео с самых разных сайтов. Поскольку платформа ориентирована на общедоступные источники, вам не придется беспокоиться о вопросах авторского права или законности файлов. На протяжении многих лет такие сайты, как Napster, были основными источниками для скачивания музыки и видео. С Free Music Downloader вы можете легко загружать и наслаждаться любимыми песнями, видео, сериалами, фильмами и многим другим. В отличие от Music Download Center и MP3 Downloader, этот инструмент позволяет осуществлять поиск на нескольких веб-сайтах, предоставляя вам больше возможностей для быстрого и бесплатного скачивания.

дальше...
Страницы:

Новости Hi-tech
Яндекс.Метрика

sitemap sitemap.xml
Сайт сделан на SiNG cms © 2010-2020