Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только у меня так?
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Другие
TSS
http://pyatak.h11.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
Не пойму в чем дело, но думаю что это у меня глюки. В общем, при заходе на форум мне показывается страница из кеша не обновленная естественно(т.е. допустим пользователь ххх оставил сообщение, то форум соответсвенно главную страницу меняет, а у меня обновленная страница не показывается, эффект проходит только если зайти через час/два), даже если нажать обновить, проверьте кому не трудно
The Undertaker
это проблема етого хостинга
Dron
TSS
Еще если ты сидишь за Winroute'om, то это его дела...
У самого такая ситуация :(
TSS
The Undertaker
Если ты имеешь ввиду, то что они кешируют документы "проксей", то здесь это не катит, наверное, т.к. их же сервер очистки кеша, сообщает о том, что скрипты не кешируются huh.gif

Dron
У меня аутпост только может быть виновником... поэтому и просил проверить остальных...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355