Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский админцентр для 1.3
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
IgorekM
Полный русский перевод админцентра форума Invision Power Board версии 1.3.
Обязательно прочтите текстовый файл README, находящийся в архиве.
Архив в обменнике - раздел Разное
seba
Привет!

Первое:
Сделал upgrade с 1.3Final до 1.3bzf как написано в Readme_Install.txt:
- скопировал файлы из upload/* /www/forum/
- поправил пермишены
- скопировал upg13to13bfz.php и запустил
обновление прошло нормально.
через admincenter поправил шаблон, я так понимаю это для того сделано, чтобы оно в правильной кодировке показываелось (а не в английской)
Шаг 2 делать не стал, так как предлагается добавить стиль в CSS, который там уже есть, один-в-один.

Захожу на страницу форума:
Fatal error: Call to undefined function: guestpanel() in /www/forum/sources/Boards.php on line 555

Есть какие-нибудь мысли поэтому поводу?

Второе:
Если кто-нибудь глянет lang/en/lang_topic.php
то найдет в нем следующие ошибки:

$lang['M_On_T'] = ... ;
$lang['M_Off_T'] = ... ;
$lang['M_On_I'] = ... ;
$lang['M_Off_I'] = ... ;

описание внутри массива!
Для проверки выставте в своем профиле english и посмотрите.
Должно быть :
'M_On_T' => ... ,
'M_Off_T' => ... ,
'M_On_I' => ... ,
'M_Off_I' => ... ,

пока все.


PS: немного не в ту тему написал, надо было в "Русский модифицированнный IPB v.1.3"
STARik
Лично у меня все ок заработало.
Сделал все как в ридми и все нормально без ошибок.
Iya
Доброго времени суток всем!

Я установила форум без проблем, но...

1. У меня отсутствует выравнивание и другие опции подобного рода (только цвет, размер и шрифт! Я перерыла весь админцентр, но так и не нашла, где это настраивается!

2. Хотела ввести несколько полюбившихся смайликов со старого форума (расположение на жестком диске компа) - выдается запись: "Неудачная загрузка", тоже самое происходит при загрузки собственного аватара и фотографии, причем надпись уже больше:

Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.
Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

Причем я, как администратор, ничего не понимаю, где и как это настроить - тоже не нашла!

Очень надеюсь на помощь и совет! rolleyes.gif
Iya
Цитата(Iya @ 21.12.2003 - 06:32)
Доброго времени суток всем!

Я установила форум без проблем, но...

1. У меня отсутствует выравнивание и другие опции подобного рода (только цвет, размер и шрифт! Я перерыла весь админцентр, но так и не нашла, где это настраивается!

2. Хотела ввести несколько полюбившихся смайликов со старого форума (расположение на жестком диске компа) - выдается запись: "Неудачная загрузка", тоже самое происходит при загрузки собственного аватара и фотографии, причем надпись уже больше:

Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.
Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

Причем я, как администратор, ничего не понимаю, где и как это настроить - тоже не нашла!

Очень надеюсь на помощь и совет! rolleyes.gif

Ребята, я что-то не то задала? Почему вы мочите? Ну что Вам стоит помочь новичку! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ !!! rolleyes.gif
IgorekM
Iya
Цитата
1. У меня отсутствует выравнивание и другие опции подобного рода (только цвет, размер и шрифт! Я перерыла весь админцентр, но так и не нашла, где это настраивается!

Наверное Вы установили не совсем мою сборку форума, а переделанную сборку, которую создал Элвис там какой-то. Поэтому и нет у него ни выравнивания, ни других фишек.
Цитата
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к файлам помощи.
Обнаружена ошибка:
Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

Попробуйте установить для папок uploads и html права на запись - 777
Baton2k
а у меня админ центр всё равно англ яз
как его сделать русским
kleopatrachka
где ссылка на скачивание Русский админцентр для 1.3
kleopatrachka
блин....извините что не в тему...блин.......дайте нормальнубю ссылку для того чтобы форум весь был на Русском...где скачать 9((((( ищу ищу, один скачала, не фига там че то не получается :(
aligat0r
Цитата(kleopatrachka @ 29.05.2004 - 13:54)
где ссылка на скачивание  Русский админцентр для 1.3
*


ja toze ne nasol
aligat0r
Цитата(aligat0r @ 28.02.2005 - 15:07)
Цитата(kleopatrachka @ 29.05.2004 - 13:54)
где ссылка на скачивание  Русский админцентр для 1.3
*


ja toze ne nasol
*


kuku
aligat0r
blin kto nebut pomeset ile net grrrrrrrrr
Ирена
Цитата(aligat0r @ 3.03.2005 - 05:59)
blin kto nebut pomeset ile net grrrrrrrrr
*


Хм... Файловый архив - Поиск - автор IgorekM + сортировка по 100 - _http://www.bestfilez.net/forums/index.php?download=402 и т.д.
Sirena
Я скачала ваш модифицированный форум, установится он установился зарегилась, при попытке зайти в админ-ценр выдает белую страницу тоже самое при попытке прочитать топик, подскажите что делать
Заранее благодарна

P.S. с админ центром вроде разобралась, а с топиками совсем никак (((
Scully
Подскажите, пожалуйста, в каком файле определяется кодировка?
Мне надо, что бы языковые файлы админки были в кодировке UTF-8.
Файлы то я перекодировал, но не пойму где определяется CHARSET.
v 1.3.1

Sorry за невнимательность, ответ нашел.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355