Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевод раздела помощи для IPB 1.2 и 1.3
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
IgorekM
Загрузил в обменник в переведённые мною разделы помощи (FAQ) по форуму, для версии 1.2 и 1.3
FAQ находится в обменнике, в разделе Разное
Maaad
спасибо, щас скачаю (Boomburum)
sancho
Игорёк,опять проблемы :(

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '; REPLACE INTO ibf_faq VALUES (2, 'Cookies и их использовани



Уууу :( blushing.gif
IgorekM
sancho
Ничего не изменяя в файле, загрузил тебе в базу этот русский fag за 12 секунд (спецом время засёк) ;)
Не пойму, как у тебя постоянно ошибки выскакивают :)
Можешь проверить FAQ на своём форуме!
V_V
Через Админцентр дейтсвительно пишет ошибку...
Через пхпадмин - все ОК
IgorekM
Обновил архивчик. Теперь в архиве находится автоматический инсталлятор faq.php, который надо загрузить в папку Вашего форума, открыть его в браузере и следовать инструкциям ;)
IgorekM
Обновление этого архива.
Исправлены все орфографические ошибки.
flyolic
Клево, все типа по-русски. Спасибочки. :)
BloodyEagle
Очень пАльзительная веСЧь! ;)
Thanks
Artemerka
Извеняюсь если не в тему,но я когда сктны загружаю на гл.странице появляется:
Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /usr/home/topik/public_html/upload/sources/Boards.php on line 523 :(
Помогите пожалуйсто решить проблему!
xSlaSh
Помогите пожалуйста решить такую проблему :
Не отображается админцентр. При этом я всё исправил как написано в топике проблем, но нчего не помогло. Как быть ?
MiXoiD
xSlaSh
А эту тему не пробовали смотреть?
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?showtopic=22266
MiXoiD
xSlaSh
Так это и надо писать в той теме. А не в теме про перевод форумного раздела помощи.

Ваш пост я перенес туда.
SMiLE
Ув. IgorekM или кто-то другой, кто сталкивался с подобной проблемой.

Помогите пожалуйста!
Скачал архив "полное обновление форума 1.2"
(http://www.bestfilez.net/forums/index.phpact=downloads&do=download&id=246).
Сделал всё, как написано в readme.html. Нажал на ссылку "Перейти к шагу 1: Создать новые таблицы >>", а там:

"Перед продолжением, необходимо устранить следующие ошибки! Веернитесь назад и повторите снова! Table 'ibf_forum_perms' already exists"

Помогите! Что нужно зделать, чтобы избежать это!

________________
ICQ: 6634669
E-mail: Chav4@yandex.ru
С уважением Чертов Артём a.k.a. SMiLE
Panama86
У меня такая же проблема, помогите!!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355