Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Oxygen Phone Manager II For Nokia v.2.8
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония > Soft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drSAB
Oxygen Phone Manager II

Home Page =http://www.oxygensoftware.ru/products/opm2/default.asp

ВНИМАНИЕ!
Trial-версию с официального сайта использовать нельзя, нужен Retail.
Для запуска Retail нужен loader и/или cracked EXE . Не пытайтесь пробовать OPM 2.X с key файлом, т.к. серийники не помогают в качестве "лекарства"

Oxygen Phone Manager II For Nokia v2.7.5.1 RUS Retail


SymbianOPM v.2.4.10 Retail

Multi Loader DreamI.FCK

ЧИТАТЬ всем, кто уже собрался или собирается приобрести OPM II
=http://rapidshare.de/files/1277807/Oxygen_Complaints.zip.html
Val14
По поводу Oxygen Phone Manager II 2.1.9
Позволю себе процитировать пост vcart

Цитата
Oxygen Software посвящается

“Многие вещи нам не понятны, не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.”
Я скажу честно, мне не было понятно поведение компании Oxygen с самого начала конфликта, который вышел за рамки виртуального общения и перерос в рамки реальные. Надо быть поистине умным человеком и руководителем компании, что бы нанимать отморозков, которые приезжают от сей компании и представляясь ее представителями показывают пистолеты, рассказывают страшные истории о разных ребятах, встреченных на их пути и отошедшим в мир иной... ДА, ДА! Я ВСЕ ПОНЯЛ, Я ОСОЗНАЛ свои ошибки под дулом пистолета и готов принести ИЗВИНЕНИЯ данной компании. Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ! за что ? да за все. за мир во всем мире, за то что светит солнце, за то, что свою неспособность адекватно мыслить и решать проблемы, данная компания использует такие методы. ДА, я больше так не буду. Я буду мудрее и не буду связываться с отморозками, воистину, жизнь и мое здоровье мне значительно дороже, нежели программы сей компании. Тем более, Я практически уверен, что как их ломали, так ломать и будут, так как на всех они бандитов не напасутся. замечу, БЕЗ моего участия. я стер ВСЕ на своем компьютере(!), нажимая клавишу F8 носом, так как руки были заломаны... но это мелочи. главное результат !
Я признаю, что ВЫ можете ВСЕ. ВЫ САМЫЕ КРУТЫЕ ребята, которые встречались на моем никчемном коротком жизненном пути. Вы самые самые. Вы самые умные, самые сильные и неподвластные никому и нечему. ДА, я рад, что жизнь меня научила и я все понял. ВСЕ! ко мне пришло полное осознание жизни, ее проблем, ее принципов.
Я ОБЕЩАЮ, что Я НИКОГДА НЕ БУДУ запускать Oxygen Phone Manager под SoftICE'ом, Я постараюсь ПОЛНОСТЬЮ забыть о существовании сего программного продукта. Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ БЕЗМЕРНО УВАЖАЕМЫХ мной сотрудников и директоров данной компании НЕ ДУМАТЬ обо мне, в случае, если появится от кого-то бы нибыло crack’и к их программным продуктам. Я ОБЕЩАЮ И ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО – Я ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. К моему ГЛУБОЧАЙШЕМУ сожалению я НЕ МОГУ НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ за ВСЕХ cracker’ов планеты Земля.
Я желаю ВАМ ИСКРЕНЕ УДАЧИ в НАПИСАНИИ ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ. ИСКРИНЕ, так как мне сильно кажется, что многие многие люди, которые находятся уже за пределами России и к которым Вам бандитов слать будет сильно сложнее, взялись за работу. Ужасно то, что групп, которые будут работать теперь в Вашем направлении далеко не одна. Их много, намного больше, чем Вы можете себе представить…
Вы можете расценивать это, как официальное письмо. Еще раз смею заметить, ВСЕ таблетки для данной программы НЕ БУДУТ ИМЕТЬ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я "кончил" с ВАМИ в самом широком смысле этого слова. И ЕСЛИ ко мне будет ЕЩЕ один приезд от Вас или ЧТО-ЛИБО в этом роде, то придут уже к Вам. НЕ к компании, а к тебе мой милый. Лично. Поверьте, кусаться я умею тоже и главное, что я имею возможность это делать.

Андрей.
вот такие грустные дела
FromBaku
DaddyMagnit, 3200 в описании нет, но вполне реально, что и он с ней законнектится. Скорее всего законнектится. unsure.gif

Цитата
С помощью Oxygen Phone Manager II (OPM II), Вы сможете управлять Вашим
телефоном Nokia через компьютер. В эту версию входит поддержка следующих моделей телефонов: 2100, 3100, 3200, 3210, 3300, 3310, 3330, 3350, 3390, 3410, 3510, 3510i, 3530, 3560(*), 3570(*), 3585(*), 3585i(*), 3586(*), 3590, 3595(*), 3610, 5100, 5110, 5130, 5190, 5210, 5510, 6100, 6108, 6110, 6130, 6150, 6190, 6200, 6210, 6220, 6250, 6310, 6310i, 6320, 6340i, 6360(*), 6370(*), 6385 (*), 6510, 6560, 6590, 6610, 6800, 7110, 7190, 7210, 7250, 7250i, 8210, 8250, 8290, 8310, 8390, 8810, 8850, 8855, 8890, 8910, 8910i.
Используя данную программу, Вы можете загружать телефонную книгу в память компьютера, редактировать ее и загружать обратно в телефон, импортировать данные из MS Outlook, Lotus Notes, CSV файлов и экспортировать телефонную книгу обратно в MS Outlook, Lotus Notes, CSV и другие популярные форматы.
Также в OPM II реализован мощный менеджер SMS сообщений: Вы можете посылать текстовые сообщения, картинки, логотипы и мелодии; получать сообщения; поддерживать папки SMS. Редактор Логотипов является удобным средством для создания и изменения логотипов телефона. Настройка режимов, списков дел (включая расширенную поддержку списка дел для моделей серии DCT5) так же проста и понятна, как и все другие функции.
Менеджер MMS сообщений позволит Вам считывать, отображать, редактировать и составлять новые MMS сообщения, а также сохранять элементы MMS сообщений на диск. Параметры MMS полностью управляются с помощью секции "Настройки MMS". Oxygen Phone Manager II обеспечивает полный доступ к приложениям Java, играм и Галерее телефона. Пользователь может считать всю Галерею за одну операцию, просмотреть картинки и прослушать мелодии непосредственно внутри программы, а также сохранить их в виде файлов на диск и устанавливать картинки как логотип оператора, заставку или обои. Существует возможность загружать картинки и мелодии в телефон, удалять файлы и папки из него и даже создавать пользовательские каталоги и подкаталоги. Поддерживаются следующие форматы файлов: MIDI, JPEG, GIF, PNG, BMP, wireless BMP. В OPM II есть удобный редактор мелодий. Вы можете импортировать MIDI файлы, использовать виртуальную клавиатуру пианино, чтобы записать мелодию, проигрывать их на своем компьютере и создавать собственную библиотеку мелодий.
Программа также включает в себя менеджер FM-станций, для моделей, имеющих FM-радио. С его помощью Вы легко сможете настраивать и записывать в телефон Ваши любимые радиостанции. Oxygen Phone Manager II содержит функции управления закладками и настройками WAP, диктофоном, списком звонков (последние набранные, пропущенные и принятые номера) и настройками GPRS. Вы также можете загружать MIDI, Java MIDlets и игры в Ваш телефон. Oxygen Phone Manager II полностью поддерживает Unicode.
Dron
Внимание!!!
Имеется информация удалена по требованию ...Раздача ТОЛЬКО ПО ПМ!!!
Просьбы выслать на мыло, просьбы в теме и т.д. будут сопровождаться :moder:
Обращаться пока ко мне, далее список раздающих увеличится.
Раздающие могут отклонить просьбу в предоставлении лоадера (по вполне понятным причинам :(), так что просьба не обижаться и не требовать, если такое произошло.
Val14
Сделана ШАПКА темы. Читать - ВСЕМ

Добавлю к сообщению Dron
ВСЕМ, получившим loader
1. Никому не передавать
2. Нигде не выкладывать.
3. Когда крякер разрешит, то все ограничения будут сняты.

ВСЕМ, НЕ получившим loader
Если вы запостили на форуме пару вопросов со словами "Дааай" и т.п., то можете НЕ писАть, НЕ дадут. Мы догадываемся о "добрых" людях, которые читают этот форум и не хотим "помогать" им получать свежие лекарства. Поэтому раздача будет СТРОГО ограничена. Претензий по отказу в передаче лоадера - НЕ принимаются, а особо вспыльчивых будем лечить доступными средствами в виде :moder:
ARON
rzx4
Перепрошить нюшку нельзя ни кабелем,ни посредством "крассного глаза" или "синего зуба".
Тут тебе нужен спец.програматор,спец.кабель(~350 $),софт подобающий,ну и сама прошива(~100-120 Mb) само сабой,и конечно руки по прямее ;)
А так всем ОБЛАДАТЕЛЯМ Nokia,советую не париться,а отдать свой аппарат(если конечно он нуждаеться в этом) в СЦ,где его по гарантийке прошьют БЕСПЛАТНО,ну а если тело по гарантийке не пройдет,прошивка вам обойдеться в том же СЦ ~20 $.
rj_kz
KiddY
i
Информация к размышлению:
сообщение отредактировано по взаимной дог. с Ассоциацией
С уважением, Администрация.
KOSHAK
Можеш и мне на мыло кинуть OPM.II.Multi.DreamI.FCK.zip
atasu(собака)pisem(точка)net
Заранее благодарен....
APC
Киньте плиз рабочую ссылку на Symbian OPM (ret). От лоадера тоже не откажусь
Gnomik
Народ!!!
Помогите жить!!!
У кого есть RETAIL Oxygen Phone Manager II v2.7 ?
Если не трудно скиньте мне ссылочку на мыло!
Буду очень признателен!
Или прогу на email.
А то какой-то хитрый ключик есть, а открыть им нечего.
Хотя не известно на сколько он хорош.
Хотелось бы проверить. blushing.gif
ARON
Gnomik
Толку от этого ключика никакого,лучше пользуй лодырь !
f1mishutka
Помогите ПЛЗ

скиньте кто на мыло Oxygen Phone Manager II (любую версию, чтоб только был кряк/кейген/loader рабочий)

oleynik_m@tut.by

заранее спасибо
mishanya79
Если возможно, скинте на мыло OPM.II.Multi.DreamI.FCK.zip mishanya(собака)volg-gsm.rujava script:emoticon(':rolleyes:')
smilie
victos
Подскажите пожалуйста, существует ли лоадер (или другое лекарство) к
Oxygen Phone Manager II v2.8.3 и v2.8.2?
Val14
victos
нет. Последний рабочий вариант, только для OPM 2.7.5
milan
добрые люди помогите пожалуйста.
Для нокии 5140i дайте ссылку на retaIL или на лоадер к 2.7.5.1

Кому не жалко трафика скиньте, а то ссылки все уже битые а я без адресной книги: Multi Loader DreamI.FCK

Заранее благодарен
milan
Цитата(Val14 @ 4.08.2005 - 17:34)
victos
нет. Последний рабочий вариант, только для OPM 2.7.5
*



Для большего не прошу, дай хотябы его...
nokka
Val14

Можно ли получить на мыло nokka@inbox.ru этот лоадер и сам OPM 2.7.5, у самого есть только 2.7.0 и лоадер к нему.
Vasya008
blink.gif А что-нибудь слышно про OPM 2.6 for Simbian, который будет поддерживать Nokia 6681?
ARON
Vasya008
на сколько мне известно 6681 поддерживает версия 2.7...а вот когда появиться точно не известно,остаеться тока ждать !
milan
Ребята дайте пожалуйста лоадер, очень надо...
Скиньте ПЛИЗ...
milan
Ребята вышлите пожалуйста лоадер на
artass[собака]perm.raid.ru
KSVKSV
кому не жалко скиньте loader для OPM for Symbian 2.6
на kiselev@rbcmail.ru
ARON
KSVKSV
Нет для него лодыря,последний тока для 2.4.1
nokka
Поделитесь, плиз, ОРМ 2.7.5.1, мыло nokka@inbox.ru

Уже нашел rolleyes.gif
Rad72
И мне дайте ОРМ 2.7.5.1, мыло Rad72@yandex.ru пожалуйста
nokka
Rad72

Ящик выдержит 20 метров?
Rad72
Давай попробуем скинь сначала ключ,а потом прогу или может быть
выложишь на рапид?
detect
Цитата(KSVKSV @ 8.08.2005 - 10:14)
кому не жалко скиньте loader для OPM for Symbian 2.6
на kiselev@rbcmail.ru
*


И мне, и сам OPM for Symbian 2.6 тоже
ящик atman85@yndex.ru (40m)

А то я уж и шустрить бросил
TauRUS
Млин, ну чего вы паритесь! Есть нормально работающая версия 2.1
К ней ни лодырь ни кряк не нужен. Там кейген вроде. Уже не помню. Она на меня зарегена уже давно. При переустановке винды регистрация остаётся.
Работает без глюков. Телефоны поддерживает... Кроме 6020 :(
Alpdruck
detect

Ведь сказано - нет пока к этой версии лоадера :) , да и ОРМ for Symbian 2.7 уже вышел...
Rad72
Млин, ну чего вы паритесь! Есть нормально работающая версия 2.1
К ней ни лодырь ни кряк не нужен. Там кейген вроде. Уже не помню. Она на меня зарегена уже давно. При переустановке винды регистрация остаётся.
Работает без глюков. Телефоны поддерживает... Кроме 6020

А Nokia 6230i поддерживает?
ARON
TauRUS
И что это означает ???

Oxygen Phone Manager II for Symbian 2.7.1
Цитата
-Настройки, Соединение: теперь для поиска телефонов появилась возможность добавить номер пользовательского порта Bluetooth, который можно указать, если установлены нестандартные драйверы устройства или те, тестирование для которых было не полным и еще ведется.
-Телефонная книга: Улучшена работа программы при создании контактов и работе с ними для телефонов на платформе UIQ.
-Телефонная книга: Панель закладок теперь доступна в кодировке Unicode.
-Галерея: Добавлен режим просмотра "Эскизы". Переключение между режимами "Эскизы" и "Список" осуществляется при помощи кнопки "Views".
-Галерея: Если в Галерее нет файлов для отображения, появляется следующее сообщение: "Нет файлов для просмотра".
-Галерея: При просмотре картинок с помощью внутреннего просмотрщика изображений при нажатии клавиш Предыдущая картинка/Следующая картинка, переход осуществляется только между теми картинками, которые были загружены.
-Сообщения: Улучшен процесс получения и чтения новых сообщений.
-Сообщения: Добавлена поддержка Удалённого почтового ящика для телефонов Nokia 80-й и 90-й серий.
-Сообщения: Появилась возможность удалять пользовательские папки для телефонов Nokia 80-й и 90-й серий.
-Сообщения: Появилась возможность удаления почтовых ящиков, кроме Удалённого.
-Сообщения: Добавлена возможность создания пользовательских подпапок для телефонов Nokia 80-й и 90-й серий.
-Сообщения: Сохранять сообщения теперь можно, используя кнопку "Сохранить содержимое сообщения".
-Сообщения: Сохранение и восстановление размера столбцов при просмотре папок в режиме дерева.
-Устранены утечки памяти при работе через Bluetooth с родными драйверами устройства ОС Windows XP Service Pack 2.
-Телефонная книга: Исправлена ошибка с отображением некорректных символов в имени контакта при загрузке из файла vCard.
-Телефонная книга: невозможность сохранить/восстановить настройки столбцов должным образом. Исправлено.
-Телефонная книга: Изменения в формате полного имени личного контакта не сохранялись, если не было других изменений. Исправлено.
-Исправлена ошибка при загрузке данных с диска при запуске.
-Сообщения: Исправлена ошибка при настройке флага Прочитанные/Непрочитанные для телефонов Nokia 80-й и 90-й серий.
-Сообщения: Исправлена ошибка при восстановлении сообщений из папки "Удалённые" для телефонов Nokia 80-й и 90-й серий.
-Сообщения: Удаление сообщений из телефонов Nokia 80-й и 90-й серий. Исправлено.
Amal
Доброго времени суток! :)
Кто может помочь с версией Oxygena для 3230 я уже всё перепробовал уже даже заказывать где нашёл... но 156 грн... блин... ;)
всю ветку прочёл, всё что мог скачал - 0!!! Помогите плиз!
subsonic
Полностью присоединяюсь к Amal

Прсьба такая-же
nokka2
Amal, 3230 не поддерживается теми версиями программы которые сейчас доступны. Тебе нужна версия СИМБИАН 2.6 и выше, а "вылечена" пока лишь 2.4.1.0


______________________________________________________
Для редактирования телефонной книги смартфонов на компе можно пользоваться вот этим:

h_ _p://rapidshare.de/files/2363658/ContMan.rar.html
______________________________________________________
Amal
он выдаёт отсутствие баз BDE где их взять, и какие?
nokka2
google.com - поисковая система
запрос " bde download "
я скачивал первые попавшиеся и все заработало.
bio2005
Доброго времени суток!

Кто может помочь с версией Oxygena для 6230i. Все перепробовал, все облазил, всё что мог скачал.

Киньте на мыло плииззз.

sergey_golub@mail.ru
nokka2
shag , а тебе для какого телефона и через что он подключается к компу?
6260Uzerr
Други плиз нужна Oxygen Phone Manager под симбу 2.4.1.0 с лекарством скиньте плиз на мыло
fincons2001@inbox.ru
BuuX
Блин, когда ж появятся лоадеры для последних версий под симбы (2.6, 2.7) ? Кто-то что знает?

Кого интересует:
OPM 2.7.5 => http://rapidshare.de/files/4594579/o3.275R.rar.html
OPM 2.8 => http://rapidshare.de/files/4762702/Oxygen_Phone_Manager_2.8.rar.html
OPM 2.8.3.3 => http://rapidshare.de/files/4596670/o3.2833R.rar.html
OPM Симба 2.4.0.5 => http://rapidshare.de/files/4594906/Sym.245R.rar.html
OPM Симба 2.7.1 => http://rapidshare.de/files/4596871/Sym.271R.rar.html
Лоадер до версии OPM 2.7.5 и до симбы 2.4.0.5 => http://rapidshare.de/files/4593278/loader.zip.html

пароль на архив: WarezOk.Ru
Vampir
BuuX

А какой пароль на архив OPM 2.7.5 ????????????
vladislavVN
Люди добрые раз пошла такая перепалка с ОХ, то не хочу напрягать модера.
Скиньте на мыло ОРМ 2.7.0 с лодером. Пожолуйста Плз. vladislav2116@mail.ru
Bek
Есть Oxygen_Phone_Manager_II_2.8.0.0.rar с лекарством. http://bek.on.ufanet.ru/Oxygen_Phone_Manager_II_2.8.0.0.rar
Удачи Всем!
Vampir
Bek

Какое ж там лекарство???? ключ на какойто чужой телефон телефон и все... :(
Bek
Ну дык, работает же.
BuuX
censored.gif , все ссылки поубивали, демоны angry.gif
Предупреждение от Andyy
Понижение рейтинга.
Отдых на 7 дней на изучение Правил.
Andyy
vladislavVN
Bek
Будете флудить, получите :moder: Обмен мнениями осуществляйте через ПМ.
Пока удаляю ваши последние посты.
mishanya79
Пришлите пожалуйста на mikhail_bessonov(гав)pochta.ru ох 2.7.5 retail. Заранее сенкс! :D
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355