Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почетный BestFileц
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
YUNGA
Здесь будем отмечать почетных участников форума получивщих рейтинг + за активное участие и помощь в форуме.

Как активному участнику форумов Help, и форума в целом:
Dron + 1
malim
YUNGA
А можно ли здесь писать кому бы я желал добавить + ?? Если много голосов соберётся то добавляем +
YUNGA
malim
Думаю тогда тема очень быстро уйдет во флейм ;), может проще ее просто там завести?
SuperProf
malim
По-моему Адмирал прав - напиши об этом в
Гласе Народа.
Yurist
А я согласен с malim_ом...
Тем-более, что тема и так смахивает на флеймовную...

ЗЫ: А Dron_у надоб +2

Вот только одного я не понял;
тута модеров тож отмечаем, аль только участников ?
если модеров тоже, то и Val_у, который 14-ый надоб +, как минимум .

Ну и самому Адмиралу я-б без всяких предрассудков присвоил-бы пару-тройку плюсофф w00t.gif
SergeyKa
Yurist

Флейм - разговор отходящий от темы.
Тема - Награждение отличившихся участников. Вопрос? Где же ей место как не вновостях BestFilez ??? Почему это она смахивает на флейм?

Присоединяюсь к мнению Модераторов и настаиваю - обсуждения подобного рода перенести в тему Глас Народа angry.gif

Dron_у с удовольствием и +3, но всему есть разумный предел. Жаль что награда настигла его так позно, но думаю она непоследняя - время покажет.
Yurist
SergeyKa

Цитата
Почему это она смахивает на флейм?


А тем и смахивает: см. мой пост .
Как ты думаешь; сколько подобных (аргументированных и не-таких) сообщений мы здесь увидим ?

Тогда-уж на голосование каждого, в отдельности предётся ставить (хотя техничски- это возможно) и былоб наиболее правильно (я как-то уже об этом упоминал; скажем поставить под аватаром- отдать свой голос ).

А то мне придется раздел "Голос народа" в Фавориты пихать !
И ведь имеется Mr.Spasibo (хотя мне голосование под аватар больше по душе !)
Dron
w00t.gif
СПАСИБО!!! blushing.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355