Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРО ЭТОТ ФОРУМ - ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Уважаемые члены форума.
Сегодня удалили мой сайт со всем его содержимым . Хостинг мне прислал письмо , с таким содержанием:

Ваш сайт заблокирован из-за несоблюдения правил . Ознакомьтесь ещё раз с правилами . Особое внимание обратите на правила по установке и удалению гнаших рекламных баннеровВ случае предоставления нам веских причин мы можем разрешить конфликтную ситуацию и разблокировать Ваш сайт

Я им написал ответ :

Уважаемый Support !

Я строго соблюдал все Ваши правила . На всех страницах моего форума был установлен Ваш баннер . Кроме того кол=во посещений форума было около 100-150 . А это означает , что показ Вашего баннера был примерно вдвое больше . Прошу ответить мне , чем я Вам не угодил и как можно восстановить сайт


На что они мне ответили . На Вас поступало много жалоб с тем , что Вы занимаетесь спамом .

Теперь прошу ответить Вас всех . Я занимался спамом ?
Также прошу ответить на вопрос - что такое спам ? А я могу ответить на него . Спам это та же реклама чего-либо . И этим спамом занимаются те лица, которые имеют от этой рекламы выгоду . А я какую-то выгоду имею от того что сделал этот форум ? Я имею какую-то выгоду , когда те баннеры , которые Вы видите над шапкой форума , принадлежат самому хостингу и зарабатывают от этого исключительно они ?
И прошу ответить на последний мой вопрос . Очень прошу по честному ответить . Нужен Вам этот форум или нет ? Если он Вам не нужен , я могу сегодня же удалить его и повесить такие же часы как у http://wzor.net
[flash size=3]http://www.wzor.net/title/watch_vector_v3.swf[/flash]

P.S. Вопрос с хостингом мы решили . Я им предложил проверить все логи моего почтового ящика, предоставленного ими . Я написал им , что этим почтовым ящиком igorek@hobi.ru я вообще не пользовался . Проверив логи они ответили мне, что действительно в логах Вашего потового ящика нет ни одного отправленного или удалённого письма за последние 48 дней . Правильно одно единственное письмо я отправлял для toly555 , в ответ на его вопрос , что 'Я не могу зайти на форум . Что случилось ?' И это письмо я отправлял 48 дней назад.
Вообщем . Мне ответили , что Ваш аккаунт и форум по старому адреcу будет восстановлен в течение 5 дней и Вам будет выслано копия писем от жалобщика .
Предсталяете - жалобщика а не жалобщиков ?
А потом я решу, что я сделаю с этим жалобщиком хрЕновым . А я примерно догадываюсь кто это . И если это действительно тот, про которого я думаю , ему не сдобровать . Так что этот ЛАМЕР ( с большой буквы ) уже сделал хуже только себе .
Прошу Вас всех высказать свои мнения и , если этот форум и мой будущий сайт, который вчера panika мельком видел , никому не нужны , то я удалю всё это после того как здесь все выскажутся . Я на слове стою и за слова свои отвечаю .

Вообщем . Решайте !!!
Прошу всех и высказаться и проголосовать !
IgorekM
Фиксирую эту тему вверху , чтобы все её видели .
Кнопочка голосования в самом низу страницы.
panika
Игорёк .... ,ты что-то круто взял, во всяком случае все кто его посещает ...так и посещают... Значит нужен. На зло вражинам ... давай будем стоять до последнего. Может как раз этого и добиваются... что бы стуком завалить всё это дело.
P.S Игорь зделай переадресовку...что бы по старой ссылке можно было зайти на форум, а то его не найдут.(доброжелатели)
rost
IgorekM

Ну что можно сказать по этому поводу?
Пусчай живет, если бы он был не интересн, то народ на него не приходил. А судя по цифрам завсегдатаев все прибавляется.
Да, форумов подобной тематики множество и у каждого есть какие то свои изюминки, которые притягивают на форум. Хотя я мало пишу мессаг вообще и на этом форуме в частности, и порой темы по долгу не обновляются (ну это просто народу мало), но меня что то всегда тянет заити на него (в отличии от других подобных)... посмотреть что тут новенького, может что чиркануть в ответ,... поспорить на счет какого либо нововведения ... одним словом продолжай работать. И пускай он будет таким же привлекательным и не потерет той изюминки, которая заставляет сюда приходить.
Gamer
Млин Игорек что случилось, я конечно понимаю депрессняк, но не до такой же степени, форум твой нужен, даже очень-очень нужен, так что ты не унывай. А того пид№';%са, который на тебя пожаловался получит DoS по полной программе.
Zoom
Вопрос о нужности форума - не вопрос, а клеветник ответит...
The Undertaker
IgorekM Кстати может оказать что никакого недоброжелателья и небыло, я давно зарегился на Digita.ru чтоб заработать денег, сидел себе спокойно зарабатывал, потом получаю от них письмо что вы занимались спамом и мы вас удалили. Теперь я прихожу к выводу что они все так говорят, т.к. особой причины для удаления у них нету, или же они просто нехотят всё толком объяснять. А твой форум нужен однозначно!
rustam18
IgorekM Ну ты мнин даешь... Это что за Х * * * Я??? Форуму месяц, а опять очередные разборки.... Игорек, все члены форума, ходят сюда пообщаться, просто хорошо провести время, открыть что то новенькое, или наоборот, поделиться опытом...И помоему твой вопрос (нужен ли форум) тут очень глуп и даже оскорбителен по отношению к нам. Так что, собирайся в кулачек, и снова, начинай придумывать прикольные фишки, чтоб сделать форум лучше. И ненадо на таком, чисто МУЖСКОМ форуме разводить нюни. (прямо как ребенокweep.gif : нужен, не нужен,) Ты Шеф - а значит должен подавать всем пример!!! Все
rustam18
Я даже голосовать не буду!!! - опрос то очевиден :)
Voland
IgorekM вопрос о необходимости форума не стоит для его участников..
это то место куда захожу одним из первых после включения компа...
вопрос только в том чем мы тебе можем помочь..,
Лично я всеми конечностями за твой форум..., и если чем то могу тебе помочь..сделаю все от меня зависящее, и это тебе мое слово!
Lady
Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!!
Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! Хочу форум!!! Хочу сайт!!! diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif diffident.gif
Zoom
IgorekM, взгляни выше.... ( panika, rost, Gamer, The Undertaker, rustam18, Voland) .....
  Ну а наша прекрасная [img]http://bestfilez.r2.ru/ikonboard/avatars/Moon.gif[/img] !?..... Хм, когда дама так хочет .... -[img]http://goodiesforu.com/animation/gifs/animals/rabbits/rabbit_dancing.gif[/img]


Так что запрягайся и.....
[img]http://www.motorcycle-madness.com/free/womanrace1.gif[/img]
[img]http://www.motorcycle-madness.com/free/racer2.gif[/img]
Zoom
Извините, косяк прошёл :(
Lady
Zoom Не хотят (хоть чего-нибудь) только мертвые. А я... живее всех живых!diffident.gif
Zoom
Lady И это правильно! :)
ELN
Включаю соего 'зверя', - первым делом на форум, ну и почту проверить... А уж потом по всяким-разным уголкам нета. Вопрос по-моему имеет единственный ответ: БЫТЬ САЙТУ И ФОРУМУ! super.gif

Как осточертели всякие разборки! Durak.gif
IgorekM
Спасибо вам всем друзья мои за поддержку . Когда я слышу такие теплые и дружественные слова , хочется сделать всем чего-то большего , хорошего . И я вас не подведу. Кто бы не пытался меня сломить , ничего у него не выйдет . Сколько бы такие людишки не пытались сделать подлости, на следующий день назло им же они увидят этот форум на новом адресе без всяких потерянных тем. Обещаю, что буду держаться до последнего . [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/bigstar.gif[/img]
panika
[img]http://goodiesforu.com/animation/gifs/animals/rabbits/rabbit_dancing.gif[/img] [img]http://bestfilez.r2.ru/ikonboard/avatars/User1/az.flag.gif[/img] [img]http://goodiesforu.com/animation/gifs/animals/mice/mice003.gif[/img]
IgorekM
Сегодня я написал очередное письмо хостингу с просьбой выслать вместе с письмами жалобщика и его IP адреса, с которых он писал.
Вот что мне написал Webservis:

Дата: Fri, 22 Feb 2002 15:57:29 +0300
Автор: 'Support'  

Кому: Игорь М.  
Копия:  


Здравствуйте,

Ваш сайт разблокирован.
В течение 3 дней Вам будут высланы письма жалобщика, со всеми его данными.


С уважением, Support.

**********************************************************
http://www.centre.ru/ - Хостинг, Программирование, Реклама, Дизайн.
**********************************************************


Я пока прикрыл тот форум , чтобы все прочли это сообщение и опять изменили свои закладки . А на этот адрес - bestfilez.r2.ru я снова переведу свой обменник . Не хочу , чтобы форум с обменником были на одном адресе. Чат по старому адресу работает.
Прошу всех Вас сообщить друг другу об этом!
С уважением - Игорь!
IgorekM
Вобщем . Посоветовался я тут со своим коллегой panika и решили оставить всё как есть . Переезжать на старый адрес не будем . Остаёмся :) А старый адрес будет  запасе :)
Sanek
хех, и чего голосовать-то?
и так всё ясно! -ФОРУМ КЛАССНЫЙ!
на наезды, тем более такие -под выдуманными предлогами и по фигневым поводам обращать внимания не надо! общаемся дальше!
rost
IgorekM
Ну и прекрастно, не прейдется закладки опять обновлять.
Хотя рассылка у тебя хорошо работает, сразу сообщила об изменеиях, а это большой плюс тебе.
Lady
[img]http://smilies.sofrayt.com/1/m/diffident.gif[/img]Какая рассылка? Почему я не знаю?[img]http://goodiesforu.com/animation/gifs/animals/mice/mice003.gif[/img]
ZAMAN
IgorekM
Нужен, как воздух нужен.
IgorekM
Lady
Разве ты не получала письма о смене адреса форума ?
Всем участникам форума автоматически были разосланы письма с инфой о смене адреса .

Здравствуйте $user
Адрес форума - 'Форум на все случаи жизни' изменился . Новый адрес форума http://filez.land.ru или http://bestfilez.r2.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi
Напоминаем - Ваш пароль - $password
C уважением - Администрация форума

Вы получили это письмо , так как являетесь зарегистрированным участником форума. Если Вы не регистрировались, а кто-то это сделал за Вас, приносим свои извинения.
boxx
форум конечно нужен
IgorekM
не поделишься кто всетати это оказался
toly555
IgorekM,
я, к своему стыду, не заходил в этот топик. А тут такая дискусия образовалась! [img]http://igorek.hobi.ru/ikonboard/emoticons/s6.gif[/img] О чем речь, форум конечно же нужен!!!!!!! [img]http://ru-board.com/board/s/idea.gif[/img]
IgorekM
boxx
Всё уже замято . И они мне ничего не прислали . Видимо The Undertaker был прав :)

toly555
Никогда не поздно высказать своё мнение :)
Voland
IgorekM Ну и хрен с ними, больше думаю с этим хоть проблемы не будут:)
Думаю эту тему можно и закрыть, ответ на него однозначный, и все его высказали.
Ну не в тему этот вопрос Игорек:)
Prison
Надо сказать, что вам с Dapoм надо отдать должное. Твой форум молодой , но очень интересный и нужный. cool.gif
koshmin
Лично я здесь только на форуме чемуто научился, Спасибки!!! Тебе огромное IgorekM pri.gif
А стукачей нужно гнать, к едрене фене. susel.gif

Дайте народу!!!


:mag_bfz:
ASSEDO
koshmin
Ну ты и археолог lol.gif
Voland
ASSEDO Кстати обрати внимание на дату темы:)
и прикин примерно с какой периодичностью и сколько раз подобные темы возникались:)
А интересная находка архиологов однако, даж Рустам тогда был "Злобным модером" :D
Lady
blink.gif Ну... Археологи хре чертовы! lol.gif Думала снова какая-то пакость приключилась. rolleyes.gif А тут просто воспоминания о днях давно минувших... bye.gif
IgorekM
Мдааааа :) Нашли таки старенькую тему :) Молдцы ребята. Это + Вам. Значит читаете многие темы форума :)
Сегодня получил от хостеров письмо с таким заголовком. "Нарушение правил хостинга"
Содержание письма примерно такое. Некий Сергей Исаков (или ишаков :D ), являющийся руководителем отдела по борьбе с пиратством в компании ЭргоСоло, написал письмо с жалобой нашим хостерам, мол на таком то сайте (т.е. у нас), на форуме, в такой-то теме, находится информация, нарушающая авторские права компании ЭргоСоло и
лично Владимира Шахиджаняна (кому неизвестен этот Шахиджанян, - это автор программы "Соло на клавиатуре").
Мы вынуждены констатировать, что размещение на Вашем сайте подобной
информации являются нарушением прав третьих лиц (нарушение прав интеллектуальной собственности и распространение защищаемых авторскими правами материалов в нарушение авторских прав).

Мы убедительно просим принять меры. Если Вы проигнорируете данное
письмо,согласно правилам, наша компания оставляет за собой право приостановить предоставление услуг Вашему сайту.

От меня
Не может достойно защитить свою программу, да ещё и жалуется. Ни стыда, ни совести у людей нету cranky.gif

И вот я, увидел с главной страницы форума название этой темы (я уже, честно говоря, совсем забыл про эту тему) и подумал, что сам Исаков к нам пожаловал и создал тему с таким названием :P :D , в которой начал ругать нас w00t.gif . Но заглянув в содержание темы, я вспомнил про неё и про наши начинания :)

Ну вот. Я зашёл в ту тему, на которую жалуется "Господин" Исаков и обратил внимание на то, что в этой теме были указаны прямые реф ссылки на офсайт данной программы. Ну я их немного подредактировал, убрал ссылки на дополнения к программе и написал хостерам в ответ такое письмо:

Цитата
Здравствуйте!
Я проверил информацию на форуме. В ней приводятся только ссылки, но ничего пиратского по отношению к этой и вообще другим программам, мы не
содержим у себя на сервере, а только указываем ссылки на сторонние
сервера. Можете проверить сами и убедиться, что там
нет ни одной ссылки на эту программу, для скачивания с bestfilez.net
Если и это является нарушением, сообщите мне и я вообще удалю эту
тему.
Но по-моему указывание сторонних ссылок не противоречит правилам ни
одной компании, предоставляющей услуги хостинга. По этому поводу
(насчёт указывания сторонних ссылок на варез, с условием несодержания
вареза на своём сервере), я говорил лично с Денисом (заместителем директора компании), при переходе на Ваш хостинг, а он в свою очередь поговорил с директором Space Web и дал мне добро, что я могу хоститься у Вас!
Так что, прошу учесть эти факторы. И, я повторюсь ещё раз, если Вам ббудет угодно, чтобы я удалил эту тему, я сделаю это без особого труда.


Уважаемые модераторы раздела full version. Прошу Вас разделить все темы (с самого начала и до конца) этого раздела между собой (можете сделать это по ПМ) и проверить во всех темах наличие прямых реферальных ссылок. При нахождении таких ссылок подредактирвоать их в виде _http:// или как Вам угодно, лишь бы ссылки не вели напрямую на хоумпаги.

Вот такие пироги :)
Zol
IgorekM
Надо обменник просмотреть... и не хранить там то что не надо :) ... в другое место переносить... Надоело с хоста на хост скакать :)
Voland
IgorekM Ксати этому *** я в свое время перечислением бабки отправлял за его программу, и черт кинул меня даже не ответил на письмо и сожрал мои бабки:))))
Психанув нанего и начал в инете искат лекарство (я тогда даже незнал что такое кряк и лекарство), тогда и попал к Дапу и потом сюда :)
Так что я немного Шахиджаняну и объязан:))
The Undertaker
Voland
гы, прикольная история, а я вот что-то даже не помню как нашёл дапа....
Quantum
Цитата
Уважаемые модераторы раздела full version. Прошу Вас разделить все темы (с самого начала и до конца) этого раздела между собой (можете сделать это по ПМ) и проверить во всех темах наличие прямых реферальных ссылок. При нахождении таких ссылок подредактирвоать их в виде _http:// или как Вам угодно, лишь бы ссылки не вели напрямую на хоумпаги.


IgorekM

Ну, раз пошла такая пьянка, я думаю, что нужно модератарам помочь - если пользователь нашел где-то прямую ссылку, то он должен сообщить об этом (для блага всех). Создавать специально тему для этого я думаю не стоит, можно воспользоваться и этой (да и новенькие, если почитают, смогут понять правила форума). Писать об этих линках модераторам на ПМ... Гм, замучаются они... А вот активным помощникам можно дать потом БОЛЬШУЮ КОНФЕТУ :D

И так, начну:

Тема: HDD Tool's, восстановление, разбиение, лечение винта
Страницы: 1 (почти вся); 2 - drSAB 5.03.2003 - 01:21 (в конце страницы); 3, 4 - чисто.

Увижу еще - сообщу! ;)
Quantum
Увидел и сообщаю! :D

Тема: DropToCD, Запись CDR(W) и редактор
Страница: 1 (единственная... пока :) )
Пост: Yurist 8.04.2003 - 00:05 (Это первый пост темы. Тут ссылка на офсайт и на лекарство :o )
Raven 33 8.04.2003 - 17:11 (второй пост темы)
Madness 11.04.2003 - 20:22
BigmanXXXL
Quantum
Спасибо за помощ
В HDD Tool's всё исправлено
SuperProf
IgorekM
Сейчас мы вроде не пропускаем прямых ссылок. Но тем-то аж на 46 страниц набралось, 6 страниц с темами, которые с прошлого года не обновлялись w00t.gif
Опять же, хорошо, когда в теме 3-4 страницы, а когда, как в ДатеНаСиДи, Нюре или Алкоголике - 10 страниц и более?
Может есть смысл ограничить по времени поиски для подобных исправлений прямых ссылок - скажем 6 месяцев назад? Ссылки на оффсайт - вне времени подлежат исправлению, ессно.
IgorekM
SuperProf
А я и говорю только о ссылках на родные вебсайты программ :)
Quantum
Спасибо за помощь. Конфету одну я уже тебе "подарил" :)
< -5 ( 1 ) 5 >
FUriCK
Фу-ф....
Ну, вы, блин, даете!
Я аж испугался, когда начал этот топик читать!

Igorek, этот форум для меня - как дружеская тусовка, почти домашняя обстановка, я на него перебрался давненько (не мне тебе говорить - ты АДМИН - сам знаешь :) ) и прирос прочненько так... хоть и не всегда получается вырвать время и активно поучаствовать, но приятно зайти и отдохнуть, может, кому-то помочь.

ФОРУМ НУЖЕН!!!

P.S. Насчет прямых линков - модеры, все-таки не железные, - тяжело проверять все топики, да и не все знают кто модератор какого-либо раздела.
Может стОит в каждой теме сделать кнопочку "свиснуть модеру"? Где и будет в ПМ модера отправляться сообщение о прямом линке и т.п.

Спасибо тебе, Igorek !!!
Quantum
IgorekM
За конфету спасибо! :D В субботу уже хвастался перед женой! lol.gif
По поводу прямых ссылок, на мой взгляд, политика должна быть однозначной. Т.е. низзяя! :D Исключение - ссылки на темы внутри форума (вот это зя!) :D (этот принцип уже кто-то из начальства :D высказывал, только я не помню кто и не смог сейчас найти этот пост) Просто, что бы потом никто не обижался. Я понимаю, что такая постановка вопроса добавит Модераторам работы, все же
Цитата
46 страниц набралось, 6 страниц с темами, которые с прошлого года не обновлялись
. Но проделав эту работу один раз (не сразу, а постепенно), форум сможет себя обезапасить! Поэтому, я пока тут обязуюсь постить сообщения о ВСЕХ прямых линках, которые выходят за пределы форума.

Тема: Nero Burning Rom 6
Страница: 1,2 - почти все (множество прямых ссылок на ФТП производителя и лекарство)
3 - drSAB 4.10.2002 - 18:16 (второй пост страницы)
maks22 9.10.2002 - 01:03
IgorekM 10.11.2002 - 20:04
rio 14.11.2002 - 22:48
4 - Forge666 29.11.2002 - 19:25
RAE 19.12.2002 - 13:44
5 - samson 11.02.2003 - 19:27
6 - DJ Matador 1.03.2003 - 02:31
samson 4.03.2003 - 05:16
samson 4.03.2003 - 08:08
10 - Yurist 2.08.2003 - 17:56 (ОффСайт!)
Вооот!

Просьба к пользователям, чье имя было упомянуто в этих списках, помогите модераторам (и форуму) - отредактируйте свои посты!
drSAB
Quantum
Цитата
Исключение - ссылки на темы внутри форума (вот это зя!)  (этот принцип уже кто-то из начальства  высказывал, только я не помню кто и не смог сейчас найти этот пост)

:( эт был я...
Но и внутри форума ...тут бы желательно не давать ссылок на аттачи и конкретные ссылки на файлы обменника. Это все временные файлы и через месяц-другой они изчезают...
Кроме ссылок внутри форума - я бы еще разрешил авторские ссылки
(только автора программы на свое детише)

Тема о прямых ссылках:
Пару мыслей и советов ... Прячем инфу от правильных людей ...

А так работа по редактированию старых тем идет постоянно... по крайней мере, если уж вытягиваю тему годовой давности, то стараюсь все редактировать...

О предложении - "ограничить глубину поиска..." Это ограничение уберет только все старые темы (необновляемые темы), но не поможет в регулярно обновляемых темах и не скроет их первые посты, если тема, к примеру, полуторагодовой давности... Да и в результате у нас может получиться 2-3 одноименных темы (новая + старая/скрытая)


to IgorekM
Посмотри пожалуйста, что можно сделать в случае редактирования сообщения со скритым текстом (в редакции старой версии - он имеет как шапочку, толстую черную линию в толщину строки) если войти в такое сообщение и просто что нить отредактировать - старый скритый текст разваливается...

to ALL
И еще пару мыслей в слух:
  • Иной раз на меня обижаются, что я игнорирую некоторые сообщения, просьбы... Но поймите и Вы меня... Я не могу сидеть пол дня и дешифрировать это сообщение, особенно если оно написано без соблюдения всех правил граматики и пунктуации, да и ещЁ на непонятном мне слэнге, :( хотя и кирриликой...
  • о названии тем сообщений... зачем выносить в шапку номер версии да и еще + "билд ХХХ" ?
    ведь теперь, формально, я должен в случае выхода новой версии лезть в админские опции и менять заглавие... Во многих случаях это делать желательно (если прога очень часто обновляется, чтобы не лазить пользователям каждый раз в тему), но не во всех же темах подряд...
  • о составе сообщения... Пора уже ввести ограничение (особенно для ОБЗОРНЫХ ТЕМ):
    ОДНО сообщение = Одной программе
    т.к. возникают очень большие сложности при разделе ОБЗОРА на составляющие его программы... приходиться УНИЧТОЖАТЬ информацию (или ее часть) в сообщении, не соответствующую НОВОЙ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ
    ;) Иначе поиск будет постоянно шутить...
Sergiks
Уважаемые модераторы full version and RuleZ! Найденна прямая ссылка на программу одну вот тут: :)

Последнее сообщение (от Kondor'а)

Подредактируйте если что ;)

to Sergiks
:D отредактировал... и обратил вниание susel.gif


Отредактировал и это твое сообщение... :( Здесь то прямые линки разрешены
/drSAB
Borman
Уважаемые модераторы найдены ссылки в теме: Форум на все случаи жизни -> Интернет -> ICQ and FreeInet -> Подскажите как защитить свой комп?, исправтьте плиз. ;)
The Undertaker
мог не писать, я уже исправил сразу после твоего поста, и писать надо не сюда а мне в ПМ если в моём форуме ;0
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355