Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система голосований . Нужна ли она ?
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Проголосуйте пожалуйста , если можно :)
Около 3 часов менял записи в скриптах , чтобы установить этот хак :)
Torgash
Хорошая вещь и очень нужная :)
Torgash
А вабще мне нравиться здесь :)
IgorekM
Torgash
Я очень рад ;)
rustam18
IgorekM Прикольно....... :)
Athlon
Проголосовал за - А что это такое ?
Ерунда это все Игорек!
Ничего эти голосования не дадут!Лучше каждому высказаться за что-либо за или против.И общение и внимание-а это пустота.Вот мое мнение;)
panika
Если уже есть ...,то пусть будет,со временем думаю что пригодится...порой обсуждения переходят в бойню...(к примеру...-попробуйте меня переубедить что ZA не самая лучшая защита ,или что 98SE не самая лучшая ось)... да полно примеров . Вот как раз в этом случае лучше глянуть на результат голосования,а не стирать с мессаг слюну тех кто отстаивает другую точку зрения.
Athlon
panika

Тебе виднее!
panika
Athlon
Мне то как раз по барабану...но если взять отдельные темы на daphouse ...в конечном итоге обмен 'любезностями' происходит на частном секторе.(и обсалютно не в тему)[img]http://smilies.sofrayt.com/1/u/cop.gif[/img]
rustam18
IgorekM А почему несколько раз нельзя голосовать? Даже через сутки.......
re14
rustam18 Все пралвильно нужно быть объектимным.[img]http://smilies.sofrayt.com/1/r/approve.gif[/img]
Athlon
panika

Да ладно-барабан то здесь причем?;)

На счет системы голосований-беру свои слова обратно-классная вещь!
Voland
IgorekM вроде никому она вроде не мешает
В хозяйстве пригодиться:)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355