Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нововведения в форуме
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
IgorekM
Вот решил создать эту тему , чтобы все знали о всех новых функциях , которые я буду вводить и о всех испралениях . Эта тема всегда будет висеть вверху , рядом с правилами форума .
Сегодня , если Вы обратили внимание ввёл вот что :
Рядом с формой ответа внизу , появились смайлики , надавив на которые можно будет сразу воткнуть их в окошко ввода сообщения . Я выбрал самые часто используемые смайлики . Думаю эта функция удобна и понравится Вам :)
Sp0rtsteR
Да... удобно сделал :(
IgorekM
Проверка
:) ;) weep.gif :( :( lol.gif bored.gif frown.gif cool.gif rolleyes.gif bye.gif diffident.gif mig.gif pray.gif weeping.gif step.gif
IgorekM
Установлен скрипт автоудаления . Лица , незапостившие в течение 30 дней ни одной мессаги , будут автоматически удалены из числа участников форума .
Лица , запостившие в течение 6 месяцев меньше 5 сообщений , будут также автоматически удалены .
rustam18
IgorekM
Установлена скрипт автоудаления . Лица , незапостившие в течение 30 дней ни одной мессаги , будут автоматически удалены из числа участников форума .
Лица , запостившие в течение 6 месяцев меньше 5 сообщений , будут также автоматически удалены .
А не зря ли это?
panika
rustam18
Меньше народа ....... больше кисорода. На кой фиг нужен юзер ,если он зарегился ....,и забыл сюда дорогу? Не всегда .....- чем больше ' - тем лучше,и не всё золото - что блестит. Лучше выложится в помощи для постоянного посетителя ..... (если посещает ,значит интересно, ....от сюда и стимул в помощи .....соответственно ,и в посещении). Может я загнул .....,[img]http://smilies.sofrayt.com/b/ne_nau.gif[/img] но это просто ....моё мнение.[img]http://animac.narod.ru/smiles/smail2/smeh.gif[/img]
rost
IgorekM
А если человек поехал в отпуск к примеру, а он два месяца... приезжает иполучает ответ... у нас нет такого пользователя.  [img]http://smiles.ru/coll/jorry/upset.gif[/img]

Еще забыл сказать, что мне кажется рановато вводить автоудаление, народу то маловато еще. [img]http://rostvv1.krovatka.net/Smiles/invasion.gif[/img]
IgorekM
Любой удалённый юзер , может заново зайти и зарегиться после отпуска под своим же ником .
panika отметил правильно . Нам нужны люди полезные , а не просто заходящие зарегистрироваться здесь.
rost
IgorekM
Приходишь а ник уже занят другим.
Я согласен с panika, что много не всегда есть хорошо...но когда народу нет,то зачем форум нужен [img]http://smiles.ru/coll/pain/pain25.gif[/img] ..., свои и по аське или [img]http://rostvv.krovatka.net/_2.gif[/img] пообщаться могут и решить все вопросы.
IgorekM
rost
Вот у дэпа на форуме 1600 зарегенных юзеров , а активных из них всего человек 50 от силы . И на кой это нужно ? Если всех 1600 проверить, то , я уверен , что 1000 из них до сих пор не запостили ни одной мессаги . Вот так .
И ещё (не в тему, но) - пропатчи свой браузер . У тебя IE 6 и твои куки везде выдаются . Так и пароли все твои стырить могут .
Voland
IgorekM
Цитата
Лица , незапостившие в течение 30 дней ни одной мессаги , будут автоматически удалены из числа участников форума

Такая беда нужна но,rost тоже в чем то прав..в чемто...
а как насчет того чтоб после того его логин и пароль сохрянялся бы за ним еще некоторое время..для воставновления, в конце концов чела могут просто в КПЗ посадить:( , не дай бог конечно
IgorekM
Ну хорошо . Уговорили :) Тогда сделаю 60 дней :)
Lady
diffident.gif Прошу для меня сделать исключение -- изменить 60 дней на 60 лет.
А в остальном все верно.. Хотя я, например, знаю один ник на одном из форумов -- он в любое сообщение свои 5 копеек норовит вставить, причем большей частью либо не в тему, либо какие-то нечленораздельные междометия выдает. Зато количество его мессаг огромное. [img]http://igorek.hobi.ru/ikonboard/emoticons/umnik.gif[/img] Что скажете по этому поводу?
panika
Lady
Верно....,[img]http://igorek.hobi.ru/ikonboard/emoticons/sun.gif[/img],
но что делать .....копить 'мертвые души'? На такой случай Игорёк придумал флемиловку. Не трудно вступить в любой диалог., или просто зайти и поздароваться (на крайний случай),в этом случае ....просто видно, что человек здесь бывает....и ему не безразлично.....жив форум или нет. [img]http://omen.ru/cnt/3dani/food/2.gif[/img]
(моё мнение)
IgorekM
У нас теперь есть обменник go.gif . Вверху в шапке форума, ссылка на него . Так что заходите и обменивайтесь файлами :) foyer.gif sol.gif
Залил туда для пробы кейген для Windows Commander 5.0 . Может кому пригодится ;)
musson
IgorekM
Вот это дело! Так намного удобнее будет.
rost
Да обменник это удобно. :(
IgorekM
На главной странице добавил всплывающие новости под строкой >>Последние НОВОСТИ. Обо всех важных новостях, сможете прочесть там . Некоторые строчки этих новостей являются ссылками :)
IgorekM
По многочисленным просьбам сделал функцию просмотра всех участников форума. Ссылка в шапке форума - 'Участники' и в ссылке рядом 'Команда' список админов и модераторов форума gigi.gif
IgorekM
Для тех у кого нету русской клавиатуры и они пишут на транслите, я добавил скрипт перевода с транслита на русский. Ссылка на этот скрипт в левой части от окошка воода сообщения. Если нажать на Переведите на русский, то откроется дополнительное окошко, где Вы сможете произвести этот перевод rolleyes.gif
boxx
хороший форум
есть вопрос
У дапа есть такая фишка
что если ты стовишь галочку каждый раз
при ответе напротив посылать по
почте поступления по теме несколько раз
то приходят несколько писем
у тебя не провал остерегаюсь.
Хорошая идея показывать темы из
нескольких страниц на одной
boxx
Да кстати как насчет идеи о какой-нибудь кнопки о
том чтобы присылалось письмо о поступлении месаг
в тему без оставки своей



i
Информация к размышлению:
Ты имеешь ввиду , чтобы сама последняя мессага приходила на почту ?
С уважением, Администрация.
boxx
нет чтобы приходило уведомление о поступлении месаг
без оставки СВОЕЙ
Voland
Да IgorekM boxx дело говорит, не помешала бы такая фишка
например: понравилась тебе какая то тема, а следит за изменениями (по почте), без отправки своего сообшения не возможно
Да и еше была тут идейка для чата, кажеться Рустама, что б видно было кто данное время находиться в чате, тоже неплохо было бы
IgorekM
Voland
Ну я попробую . Насчёт чата пока ничего обещать не могу . А вот по поводу подписки на темы , не отправляя ответа в тему , это думаю сделаю .
А с чатом долго мучился . Никак переменную не могу вывести в скрипт форума . Ну всё равно буду ещё пробовать .
IgorekM
Добавлена возможность подписки на тему , не отвечая в тему . Для того , чтобы подписаться, прямо над темой , там где кнопки 'Отправь другу' и 'Версия для печати' , появилась такая кнопка [img]http://bestfilez.net/forum/images/notifyoff.gif[/img]. Нажав на неё, можно подписаться на тему . После нажатия на эту кнопку , она станет такой [img]http://bestfilez.net/forum/images/notifyon.gif[/img]. Так , что при забытии, по виду кнопки , всегда можно будет вспомнить , подписаны Вы на тему или нет . Кроме всего прочего , на мыло теперь будет приходить не только инфа об ответе , но и сам текст ответа . И ........... кроме всего прочего , если вам уже не нужна инфа о какой-то теме , то отписаться от темы можно будет так же прямо из мыла . Всегда в письме будет ссылка ('Вы можете отписаться от темы') при нажатии на которую , Вы сможете отписаться от темы :)
Спасибо за внимание :)
boxx
Спасибо
мне нравится
toly555
Это просто здорово!!!!!
Stalin
Отличноый форум и всё здеся удобна . Такие форумы редко встретиш . Так держать :)
Gizli
IgorekM


Удачи!!!
IgorekM
Вывел я на форуме наконец-то список тех кто в чате . Список находится под шапкой форума , там где написано 'Приветствуем новичка по имени ... Вася Пупкин :)'
Dub01
IgorekM
К У Л Л
:( lol.gif :( lol.gif :(
Lady
IgorekM
diffident.gif Здорово, что видно, кто в чате!!! [img]http://www.isilkul.ru/daphouse/forum/avatars/LADY.gif[/img]
IgorekM
Ввёл наконец новую функцию , которая многим понравится ;)
А именно:
Теперь Вы сами сможете загрузить себе аватар с Вашего компьютера или указать ссылку на понравившийся Вам аватар в каком-то другом форуме и он отобразится здесь :)
Кроме Вас самих никто не увидит этот аватар в списке аватаров и естественно не сможет выбрать его себе :) Каждому аватару автоматически будет присвоено своё имя , аналогичное с Вашим именем на форуме .
Для тех кто не знает . Для смены аватара , нужно в шапке форума нажать на ссылку Ваш Профиль внимательно ознакомиться с инструкцией и сменить аватар . Для тех кто ещё не зарегистрирован, но собирается сделать это , эту функцию он увидит при регистрации .
Внимание
Разрешено использовать в качестве аватаров картинки размером не более 30 кб и ОБЯЗАТЕЛЬНО с расширением (форматом) GIF .
Желаю удачи со сменой аватара :)
Sp0rtsteR
IgorekM Спасибо! lol.gif
rustam18
IgorekM
А 30 - ето не много?? Если захотеть можно и в 5 уложиться.. с нормальным качеством :)
Voland
IgorekM полностью поддерживаю Рустама.
IgorekM
rustam18
Voland
Размер аватара не влияет на качество и скорость загрузки , ибо в форуме стоит ограничение на показ его и форум сам его разрезает до расзмеров 32х32 пикселя :)
Voland
На пиксели да, а на килограмы?
30к и 5к не с одинаковой же скоростью будут грузиться
ELN
Как стало все удобнее и даже красивее (это я про лампочки mig.gif )
IgorekM
Не пугайтесь , если Вы получите письмо на ПМ ( Личный ящик) . Теперь при получении письма , кроме того что Вы будете видеть эту картинку вверху форума [img]http://bestfilez.net/forum/images/newmail.gif[/img] , Вы ещё услышите звуковой файл 'Проверьте Личный Ящик' , воспроизводимый нашим panika :)
ELN
Жаль, что нет писем...rolleyes.gif
rustam18
Красово сделали..
IgorekM
ELN
Написал я тебе :)
ELN
IgorekM

Спасибо! Прикольно так! [img]http://smiles.nm.ru/loki/loki30.gif[/img]
re14
IgorekM Что-то молчит паника наш доблестный при получении письма:(
ELN
Самая печальная надпись последнее время про чат. Там так трудно кого-нибудь застать... [img]http://gifcollection.boom.ru/loki16.gif[/img]Просто активны не там...
Voland
ELN Постараемся ентое исправить;)
Lady
IgorekM
Класс!!!!! go.gifКраси-и-и-и-и-и-BOоооооооооо!!!!!!! Все сверкает и светится!!!!! Ну вот loveyou.gifфорум! Как-то sun.gifтепло мне здесь...diffident.gif
ELN
Lady

Я с тобой полностью согласна. Как-то светло и тепло здесь. Напоминает пронзительный майский день.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355