Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программы для управления игровым залом
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
QUEEN
Помогите с прогами, какие есть.
Есть игровой залик (10 компов), где можно взять прогу для администрирования. Что бы не платная была и работала нормально.
graze
http://archive.rin.ru/cgi-bin/more.pl?id=4566&r=2

Недавно видел где-то...
APTEMKA
У нас была прога Locker. Простая достаточно прога. Но у меня тока старая версия. Советую...
ARTIF
Народ, выручайте. Я работаю в компьютерном клубе. Я уверен в том, что мой сменщик меня нае.... обманывает. На моих бабках разживается. Короче:
Не могу найти прогу для слежки за администраторами. Выручайте.
Borman
ARTIF
Слушай предлогаю тебе как один из вариантов поставить прогу которая следит за всем что творится на компьютере к примеру h**p://www.softodrom.ru/win/p3226.shtml или h**p://www.softodrom.ru/win/p1771.shtml ;)
ARTIF
Borman Спасибо - удружил. Поставил на скачку. Напрягает то, что они платные. Пошел кряки искать.
Есть еще у кого нибудь предложения?
Gamer
ARTIF где живешь то? Просто если в Москве, тогда надо будет к Вису идти, прогу покупать.
Borman
ARTIF
Тогда почитай вот здесь. А по другому я думаю ты ненайдешь как это все происходит. huh.gif
Млин, напрягет, что платные, а деньги у кого воруют? Заодно бы людям серийник подкинул. ;)
ilmilan
А я пользуюсь Network Administrator! С крэком до 100 компов, куча функций! Типа ClubControl!
Вот только ссылку потерял где-то!
jipp
кому надо ClubControl 3.9 + crack
Larry
Для запрета изменения системных настроек и ограничение на запуск нежелательных файлов можно использовать программу Aston Secure Desktop. И рабочий стол получается достаточно красивый, и систему от шаловливых ручонок геймера можно защитить.
drSAB
Возможно кого-то устроит эта фриварная прога от MS:
Цитата
Windows SteadyState 2.5 — инструментарий для защиты клубных(публичных) компьютеров. Позволяет гарантированно поддерживать стабильную конфигурацию компьютера независимо от действий пользователя.
Windows SteadyState можно применять не только на публичных компьютерах, но и дома (для того, например, чтобы уберечь систему от шаловливых ручек детей).

page=http://www.microsoft.com/windows/products/winfamily/sharedaccess/default.mspx
Oleja
Нужна программа для статистики пользователей. Что б выглядело примерно так у меня сервер и пять клиентстих компов, садится пользователь и на его рабочем столе есть ярлык "Регистрация" или "Ввести ник". Запустив его появляется табличка с полем для введения ника и кнопкой отправить. После чего эта информация посылается на сервер и записывается в файл, посмотрев который былобы видно какого числа и в какое время да еще желательно с какого компа была сделана запись. Ну примерно так если кто знает примерную прогу подскажите буду очень благодарен.
CheD
Если не секрет то зачем это надо?

Только регистрация входа? или еще и выхода?
вход на сервер или в локальный комп?
Oleja
Это нужно для локальной сети, небольшая игротека на 7 компов мой 8-ой админ. В зависимости от посещения ребят я делаю им скидку на цену игры.И мне хотелось бы чтоб они когда садились за комп, сами если кто желает отмечались в этой проге вписывая свой ник или фамилию. Хотелось бы иметь более менее обьективную картину о посещаемости. Может пусть это будет даже какой то текстовый редактор но что б записывать они могли а вот удалять нет иначе этоже дети, кто то с кемто чего то не поделил возмет и удалит запись на товарища.А у того потом будут обиды на меня зачем такое надо.
CheD
В яндексе набери GameControl посмотри типа такого?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355