Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча участников форума в Днепропетровске
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dron
Внимание!!!
Посмотрев на встречи наших коллег трое участников форума решили также провести встречу...
Так сказать не отставать от коллег :)

Обговорив детали было решено: idea.gif
1. Собраться 27.06.2003;
2. Начало сборов 18:30;
3. Место сборов: Центр - между фонтаном и ЦУМом.

Если еще есть кто-нить из Днепропетровска - милости просим wub.gif
Для опознания использовать фотки Terrorizer'a, FUriCK'a & Dron'a из фотоальбома ninja.gif


Информация и предстоящих встречах


21.07.2007
Место пока под вопросом, в зависимости от количества :)
Terrorizer
Dron
И ты думаешь меня легко будет узнать по фотографии из фотоальбома? :D

Трое это корошо, но чем больше, тем лучше, так что с удовольствием!
Gamer
Terrorizer и Dron а где результаты встречи?
The Undertaker
ещё не отошли от пьянки :D
Warmonger
Gamer
The Undertaker
and others!

а как вы насчет митинга
?: ))) в июле можно, например..: ))
The Undertaker
Warmonger
согласен
Warmonger
The Undertaker
"место встречи изменить нельзя"?: )))
Gamer
Warmonger =))) только надо место предупредить. А так я за...
The Undertaker
Warmonger
ага ГЫЫЫ но боюсь там где всегда уже не выйдет ;)
Dron
Спешу...
как обычно, опаздываю...
Пришел к фонтану... прошелся... никого... :(
Неужели...
Ан нет... вижу улыбающегося FUriCK'a :)
Ждем третьего (более никто не отозвался huh.gif )
Сообщил FUriCK'y приметы Terrorizer'a (бутылка пива и CD-RW для варезза rolleyes.gif ). После этого было решено - производить маякование при помощи компакта ;)
И вот в нашу сторону движется... так бутылка пива, CD-RW... Terrorizer
Встреча троих состоялась... w00t.gif
Далее все как у людей :)

Сначала smoke.gif потом решили gulp.gif по beer.gif
Познакомились... пообщались... обсудили... сделали несколько снимков (поместим после обработки Terrorizer'ом)...
ВОБЩЕМ... неплохо отдохнули

P.S.
Более подробно вместе с фотографиями... ;)

P.P.S.
Отчет был задержан благодаря работникам библиотеки, выключивших хаб ввиду выходных (странно, раньше такого не замечалось angry.gif )
FUriCK
Э-э-х, везунчики.... Dron c Terrorizer'ом !
Я ведь раньше свалил(дела, дела..... :( )
А они, наверное, напились до потери коннекта с внешним миром... :D
Ну, ничего, на очередной встрече и я наверстаю! :)))
Впечатления еще более приятные, чем я предполагал.
До встреч!!!
Terrorizer
Дык вот ОТЧЕТ о встрече в Фотоальбоме. Кому интесно - заходите. Извиняюсь за запоздалый отчет, но лучше позже, чем никогда.

to Dron & FUriCK
если чо, звоните... мож пива попьем... в общем будет время - приглашаю!
Terrorizer
Седня 19.10.03 и уже льется пиво по поводу встречи (типа навестил больного) Dron .... дык вот такие дела....

Слово предоставляется Dron'у:
Решил заехать к Террору, так сказать, проведать...
пьем пиво, говорим...
Обсуждение дел форума на превом метсте!!!
Вобщем работа кипит...
NightCat
тэкс.. забежала и сюда наследить:)

Terrorizer

ты там эта.. держи хвост пистолетом и все такое:) что бы ни случилось, лучше не позволять себе раскисать.. помни что жизнь прекрасна в любых ее проявлениях.. и в любом состоянии можно созидать великие вещи:) и открывать в себе скрытые таланты:) а под пиво и душевную беседу иногда это получается даж незаметно для себя;-) в обсчем дерзай:) и не вешай нос:)
FUriCK
Днепропетровское "Сборище" собралось в своем полном составе! Все три человека! :)
Ну, че грить-то... хорошо встретились.... Наконец-то, после долгого перерыва увидел Terrorizer'a. При встрече с ним сразу вспомнился старый совковый фильм "Волшебный голос Джельсомино". Там один из главных героев - нарисованная на стене и с нее сошедшая кошка Хромоножка, т.к. у нее не была дорисована одна нога. :) Ну, вообще-то, конечно, порадовался, что Terror не падает духом, да и времени-то прилично прошло уже. Молодец, короче! Хоть и поиграл в футбол до перелома, но теперь весел и бодр!
Потрандели на славу! Анекдоты, пиво, свежий воздух, холодно блин, ближайшая подворотня для "облегчения души" после пива...
:)
Да, что и говорить, - красота!
Снова меня пристыдили, что не так активно, как раньше, на форуме тусуюсь :( . Но я честно стараюсь. Бедному программеру тяжело вырвать время из графика. :(
Порассказали друг другу про житье-бытье наше скорбное. Но и без радостных весточек не обошлось, - буквально как только собрались - Dron'у сообщили, что его папик пошел на повышение, так он после разговора
по мобиле вернулся прямо светящийся. :)
Честно говоря, мы с Terror'ом не очень поверили, что это было о папике, - скорее всего свидание удачное назначил. :)
Домой я вернулся поздно и, что самое главное,- пьяный (странно, т.к. пива выпили вроде немного).
Короче, хорошо, что наконец-то продолжили давнишний почИн, я думаю будем стараться чаще встречаться.
Э-гэ-гэ-эй, форумчане из Днепропетровска!!! Не теряйтесь, если кто новый появится - сразу в ПМ FUriCK'у, Dron'у или Terrorizer'у свистите.
YScratch
ВАУ! Я с Днепропетровска blushing.gif
FUriCK А как тут ваще можно понять кто-откуда -- ни знаков ни направлений! случайно на темку наткнулся :) w00t.gif

off.gif
Я ваще-то сюда зашел в бесплодных поисках где поругаться на форум и модераторов.
Так и не нашел где... пойду что-ли во флейм
Zol
YScratch
Есть у нас на форуме специально обученное место - Глас Народа называется... так что - Добро Пожаловаться !(С) :)
Dron
Народ!!!Кто еще из Днепропетровска и желает принять участие в собрании т.е. попить пива и пообщаться :)
Отписывайте ко мне в ПМ и я извещу вас о ближайшем мероприятии :)

Расширим круг Бестфайловцев в Днепропетровске!!! w00t.gif
The Undertaker
купите мне билет и я приеду
avova
В Днепропетровске состоялось очередное сборище форумчан. Состав не полный. FUriCK и YScratch отсутствовали, но впервые появился я- "avova". Встречей очень доволен. Сначала с Dronom в кафешке посидили, а чуть позже и Terrorizer из командировки приехал и к нам присоединился. Продолжали посиделки у Terrorizer'а дома. ASUS DVDRW девственности лишался :D . Если я своими разговорами Drona не уморил и мне сообщат о следующей встрече- пойду с удовольствием. w00t.gif
Dron
Перла
Все на работе :)
После работы и собираемся...
Так что милости просим, если недалеко :)
Следующее сборище планируется на конец августа... следите за объявлениями w00t.gif
Dron
НУ ЧТО....
С небольшим :) опозданием разрешите мне предоставить отчет о сборище Днепропетровского филиала BestFilez, которое состоялось 18.08.2004.
В этот день ничто непредвещало... тьфу... никто и не думал собраться.
Но использовав возможности Аси и телефонную связь, предоставленную Укртелекомом, все собрались в районе 18:00 на облюбованном Бесфайловцами Днепропетровска месте :)
Призошло знакомство товарисча FUriCK'a с товарисчем avovo'y.
Вобщем попили пивка с рыбкой, поделились радостями и проблемами, некоторые из нас узнали радостную новость о которой, я думаю, сообщит сам виновник ;)
Так же исходя из слов FUriCK'a он должен вскоре опять начать активно учавствовать в жизни форума, т.к. со сменой работы у него должно появиться больше свободного времени.
Вобщем вот так в кратце все и произошло...
Terrorizer
Dron
Цитата
радостную новость о которой, я думаю, сообщит сам виновник

Недождешься.

------------------------
Фоток не будет, поскольку встреча была действительно экспромтом. Но ранее были сделаны пару кадров, которые я и планировал поместить в фотоальбом форума.... но "В этот день ничто непредвещало... " :D В общем перематывалась пленка, остановилась, я подумал что все, открываю крышку - она на половине..... даж незнаю что засфетилось, что осталось... :( Скоро сдам в проявку, там все решится.
Dron
Была весна...
И пели птицы...


Итак :)
03.04.2005г. т.е. в воскресение состоится "Первая официальная встреча в этом году " (неофициальные проходят часто и спонтанно w00t.gif ).

Начало в 18:00!!! Не рашьше ни позже ;)
Место встречи изменить нельзя :)
т.е. между фонтаном и детским миром в центре rolleyes.gif

В программе:
-пиво;
-рыба;
-свежий воздух;
-пенье птиц;
-на свой вкус... :P

Будем рады новым вливаниям в коллектив :)
Новым вливаниям для получения более подробной информации обращаться на ПМ ко мне :)
avova
На такое поэтическое приглашение нельзя не откликнуться! :D Буду обязательно! w00t.gif
Terrorizer
Шумел фонтан,
и Дрон напился...

beer.gif alkash.gif alc.gif :lol2:

Это гут. Я в обойме. Плохо одно - потом понедельник, но ниче... :)
YScratch
Dron
Сви-и-и-и-и-и-и-и-ии-и-щу! :D
Спасибо FUriCK'y вспомнил обо мне rolleyes.gif
Итак запишем в планы -- в воскресенье beer.gif
FUriCK
Avova пил, а-FUriCK спал,
а-Terror что-то рисовал...

:)

Обещаю прибыть. Куда ж я денусь-то с подводной лодки !?
:D
Dron
Как зачинщик данного мероприятия...
могу с гордостью заявить: "ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!!"
Ждем отчета от YScratch, как новенького в нашем коллективе :)
Фотосессия после обработки :))))
avova
Что удалась- это точно!!! :D Радует что состав был полный beer.gif beer.gif beer.gif и рыба, и погода- все замечательно!
YScratch
Всем привет!
Вот я и всплыл из осадка (в который почему-то выпал 5-го числа!).unsure.gif
Встреча канечно-то удалась. Только чего это я 2 дня ходил с больной головой не понимаю... rolleyes.gif Пива-то выпил всего-то литра 2..3...
Все завязываю пить, ну по крайней мере эти 2 недели продержался... пил только сок и оказалось что это тоже классно, а по цене столько-же ;) Хотя не... надо развязываться, а то опять праздники подпирають.
Не помню чтоб мы много выпили/дебоширили/грязно приставали к окружающим... Во всяком случае... на следующий день пивной ларек в центре закрыли и больше он не работает :(
Но перейдем к сути процесса. Найти "своих" на пятачке ~30х50 метров, где толчется полсотни народу и каждый первый пьет пиво... задача не из простых, поэтому особая благодарность выносится Dron'у за оперативное вылавливание меня из хаотичного потока и приобщение... ну к тому зачем мы и собрались. :)
Программа встречи подготовленная Dron'oм была выполнена не полностью, хотя включала в себя некоторые приятные сочетания:
-пиво - на свой вкус;
-рыба - на вкус avova;
-свежий воздух - присутствовал и даже на вскус казался свежим;
-пенье птиц - не было даже и намеков(!), в чем хочется выразить неудовлетворение работой организатора встречи;
-на мой вкус... встреча весны очень даже удалась. Погодка была на редкость приятная после мартовской зимы, а пиво совсем под боком.
Хотя некоторые отдельные FUriCK'и пытались прикрыться занятостью глобальными проблемами, но серьезность события не позволила им не прибыть на встречу, что мы исторически и зафиксировали на фото.

Dron, а ну выкладывай куда фотки дел? обещал как тока обработаю так сразу, тама ж нормальных фоток раз-два и обсчелся, ну если не считать лучший хит сезона с Terrorizer'ом...

Завершающие вечер походы и покорения вершин с водружением исторических знаков, типа "Здесь был Dron", если бы я точно не знал где я был -- по фоткам в жизни не поверил бы что это центр города.
В целом встреча прошла в дружественной обстановке приподнятого после 1-го апреля настроения. Весьма приятно, что BestFilez представлен у нас в Днепре такими неординарными представителями, знакомству очень рад. Надеюсь наши встречи будут проходить с достаточной регулярностью, ну хотя бы раз в пол года.... rolleyes.gif
Gadfly
Мужики, когда новая встреча?
Marie
YScratch
Молодец! Вижу твердую руку специалиста по отчетам! Respect...

Вообще, предлагаю объявить Днепропетровцев активистами движения "За оперативные встречи BestFileZ в реале"

К SuperProf'у
Но и наши отчеты не хуже!:)
YScratch
Цитата(Marie @ 16.04.2005 - 11:28)
Вообще, предлагаю объявить Днепропетровцев активистами движения "За оперативные встречи BestFileZ в реале"
*


Marie, дак... мы и не против rolleyes.gif
Dron
Ну вот я и добрался до этой ветки :)

Интересная штука фотоаппарат w00t.gif

Вопщем по истечению некоторого времени после начала встречи Y.Scratch достал фотоаппарат, который был протестирован на работоспособность
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/proverka.jpg[/img]


и сразу после этого была сделана историческая фотография полного состава w00t.gif
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/all.jpg[/img]


К слову о составе... Товарисч Petronix хоть и unregistered на нашем форуме, ввиду отсутствия доступа в и-нет, но "Славный BesTFileZ" © Petronix не забывает :)

После этого фотик был отложен на некоторое время...
Далее FUriCK нас покинул, после чего на Тера напала икотка, которую, пытался изгнать avova
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/ikota.jpg[/img]

Но вспышка фотоаппарата помешала это сделать :P
Dron
После ухода Тера расстраиваться мы не стали
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/rastr.jpg[/img]

[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/rastr2.jpg[/img]


И предложение "еще по пиву" было воспринято с энтузазизмом :)
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/morebeer.jpg[/img]


Добавлено:

Пиво было приобретено в том самом ларьке, который на следующий день закрыли
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/beer.jpg[/img]
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/beer2.jpg[/img]

И разговор был продолжен :)
[img]http://www.dnepropromlit.com/bf/obsujd.jpg[/img]
Dron
Ну что...
Время прошло, пивной ларек работает, праздники на носу ;)
Поентому предлагаю снова собраться и отдохнуть... Так как проблем у всех навалилось, а отдых никогда вреден не бывает ;)

Ближайший расклад таков... В субботу рабочий день, а вот воскресение, понедельник и вторник выходные...

Кто когда свободен? Я, в принципе, могу в любой день :)
avova
Обеими руками ЗААА!!!!! w00t.gif
Суббота- короткий рабочий день. Её тоже не стоит вычеркивать из расписания :D
Мне в субботу или во вторник вечером- больше всего подходит.
YScratch
Да, точно суббота -- это самое то!
Хотя, вобщем и остальные дни тоже ничего так...

Кстати, а что такое вторник? чего тоже выходной?
FUriCK
Я за субботу!

А то у меня на работе правила буржуйские - поэтому вторник у нас рабочий день. :(
Присоединюсь обязательно! beer.gif
mudretz
Э-э-э-э-э. А Вы где собираетесь? Я имею ввиду, в каком граде. Не в Москве ли случайно? Или поближе к Воронежу? :D
Marie
mudretz
Дык в заголовке темы же написано - в Днепропетровске! В Москве собиремся мы - это в другой теме. Но они лучше собираются.
mudretz
О-о-о-о-пс. blushing.gif Что-то я сегодня не здоров. Приношу извинения. Недоглядел после зубного. Бывает.
Dron
mudretz
Не вопрос :)

Marie
Цитата
Но они лучше собираются.

wub.gif ничего, мы и до Вас как-нить доберемся ;) w00t.gif

Вобщем испросив мнение, большинством было решено провести собрание в субботу.
Так как у некоторых сокращенный раб. день под вопросом, поентому встречаемся в 18:00 на прежнем месте (дерево возле фонтана).

Ждем подтверждения от Тера :)

Кстати! 27 числа 2 года, от первой встречи Бестфайловцев Днепра BestFilez.gif

YScratch
В субботу работаем за понедельник... вторник - День Конституции :)
Фотик не забудь ;)
WildDemon
Почитал, и настольгия нахлынула
жил в Днепре 8 лет - с 1979 по 1987...
как там у Вас дела хоть?

P.S. Извините что вмешался wub.gif
avova
WildDemon
После 1987 года много чего изменилось :) Проспект Карла Маркса не узнать. Строек много, кафэшек и магазинов понаоткрывалось, вокзал отремонтировали... Приезжай на встречу и сам все увидешь :D
WildDemon
avova
я заметил - Макдональдс там засветился!

я б с удовольствием, только из Нижнего Новгорода далековато ехать blushing.gif
а так возникают мысли летом взять и свалить на самостийну Украину, где жил (Харьков, Днепропетровск)
Парк Шевченко то остался, с Комсомольским островом?
и метро то доделали?
avova
WildDemon
Парк и остров на месте :D А вот с Зеленым остравом беда- катера туда не ходят и пляж стал диким :( Метро работает, но только 1 ветка- от вокзала на ж.м. Красный камень, Коммунар. Ветку идущую через центр города законсервировали, а про ту, что на другой берег Днепра и думать забыли. Транспортники жалуются, что вся прибыль от метро уходит на поддержание его в рабочем состоянии, много съедает денег недоделанная ветка.
Гостинницу "Парус" на аукцион выставили. До сих пор стоит недостроенная :)
WildDemon
Мдя,
В Нижнем с метро примерно то же самое....

растравил себе душу...
avova
Да не переживай! Все что НЕ ДЕЛАЕТСЯ- все к лучшему!!!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355