Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Server 2003
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ded moroz
Всем привет!

Прошло достаточно времени как Microsoft выпустила на пробу новую NT. Наверно, кто занимается системным администрированием уже успели попробовать что есть Server 2003.
Пора запускать тему на обсуждение и делится первыми впечатлениями.
P.S. Спасибо челу под ником Chuvak (могу и ошибиться) за ключик для установки Винды. Пошло на ура.

Кто желает милости просим!!!
Lex
Да вроде помогает Reset. Это конечно не полноценная активация,
но у меня работает и пока ничего не просит.
SuperProf
По поводу активации...
Насколько я в курсе - использование корпоративной версии снимает эту острую проблему, как это уже стало хорошей традицией у ребят из Редмонда :P
SuperProf
Поскольку уважаемый WZor и его сайт указаны у нас на главной странице в друзьях, то позволю себе привести в этой теме его заметку полуторамесячной давности.
На данный момент ссылки на сайт разработчика рабочие (пардон за масляное масло :P ). А вот две общеобразовательных ссылки в конце пришлось слегка обновить.
Итак...

Цитата
Microsoft Windows Server 2003 Evaluation Download!
Помещено Суббота, Апрель 26 @ 21:50:00 NOVST От wzor

25 апреля 2003 г. компания Microsoft предоставила всем желающим возможность скачать с официальных серверов компании триальную испытательную 180 дневную версию Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition как 32-bit так и 64-bit версии.
В связи с этим сам собой напрашивается очевидный вопрос, возможно ли простой заменой файлов в ISO имидже 180-day trial отвечающих за активацию и "вырванных" из "украденного" недавно ISO диска RTM корпоративной версии получить полноценную корпоративную версию не требующую активации. Ответ конечно очевиден, можно так сделать, но бросается в глаза один факт, дело в том что Hardware Abstraction Layer (HAL) в RTM версии имеет запись 5.2.3790.0 (srv03_rtm.030324-2048) чего очевидно нет в финальном релизе.
Если это реализуемо то компания Microsoft понесёт, большие убытки от этой затеи по раздаче 180 дневного триала!
Так что качайте ISO имиджи дисков и дерзайте Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition (32-bit) 180-day trial [http://download.microsoft.com/download/5/2/b/52beb621-1a93-41bb-a57d-ea5c7aef7f76/x09-22207.iso] и Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition (64-bit) 180-day [http://download.microsoft.com/download/4/c/c/4cc5a2fe-c8cf-4f58-8d4b-b21e76f5bcf9/x09-45916.iso]. 550MB.
Добавление!
О том как из 180-day trial версии Windows Server 2003, Enterprise Edition можно создать полноценно рабочую версию да ещё легально активировать можно об этом всём прочитать здесь _http://www.winbase.org/modules/news/article.php?storyid=10
Вообще если вас интересует информация о всевозможных манипуляциях с ISO имиджами Windows Server 2003 и если у вас возникло желание самому изготовить корпоративную версию Windows Server 2003 не требующую активации то вам обязательно следует зайти сюда! _http://www.w2k3.wp-club.net/
Val14
psv
Нашел я Tweak Xp.Net v1.0.0
SuperProf
kolovorot

То, что ты сдул с мелкого, по-видимому должно работать без траблов 180 суток, так что попробуй мож даты передвинуть, для выяснения
ded moroz
Цитата(SuperProf @ 5.06.2003 - 20:48)
Добавление!
О том как из 180-day trial версии Windows Server 2003, Enterprise Edition можно создать полноценно рабочую версию да ещё легально активировать можно об этом всём прочитать здесь _http://www.winbase.org/modules/news/article.php?storyid=10
Вообще если вас интересует информация о всевозможных манипуляциях с ISO имиджами Windows Server 2003 и если у вас возникло желание самому изготовить корпоративную версию Windows Server 2003 не требующую активации то вам обязательно следует зайти сюда! _http://www.w2k3.wp-club.net/

Спасибо Superprof за ценные ссылки. Уже успел добавить в закладки
SuperProf
[offtopic]
ded moroz
Спасибо не мне, а в крайнем случае моей памяти :P , но в первую очередь, Взору. :D


kolovorot
Тольки что еще раз попробовал - если вставить в браузер ссылку голубого цвета, сразу же задается вопрос - в каком виде сохранять файло будем? w00t.gif
Operatio
Небольшое исследование Windows 2003 server - первые впечатления.

Сразу оговорюсь, что все нижесказанное относится только к конфигурации моего компьютера и моему личному опыту...
Поставил Win2k3 server Corporate Standart на отформатированный (чистый) жесткий диск на машину: Pentium 1400, Nvidia GeForce mx 400 32 mb, ASUS MB 815, Realtec, HDD 60gb Seagate 7200, Sound blaster PCI 128, 512 RAM SDRAM, AverMedia TV-FM tuner, CD-RW TEAC, CD-ROM NEC. Сеть из 20 машин на свитче Intel 100 mB/sec, шлюз в Интернет- Linux Mandrake.
Инсталляция самой системы заняла, примерно, 35-40 минут. Ничего необычного. Но, в отличие от Win XP, к моему удивлению, не определилась звуковая карта. С установочного (родного) CD драйвера тоже не установились - W2k3 заявил, что setup cannot be completed, because......
Через Device Manager силой запихнул ему в глотку inf файл, после чего звук-таки появился! Но не было микшера в трее,что неудобно. Еще раз запустил SB setup с CD = после перезагрузки появился и микшер.
Видео карта определена была системой, но, как всегда, без поддержки Open GL = пришлось ставить опять-таки родные драйвера производителя, что свершилось без хлопот.
TV-тюнер установил также с CD - no problems, все работает.
Залезаю в Мой компьютер - пишущий сидюк как пишущий не определяется (в отличие от той же ХР). :( Т.е. "send to -CD" в контекстном меню отсутствует.
Остальные машины в сети на Win98 (IP адреса - статические) - поэтому бегом в Сетевое окружение, смотрим сеть, пытаемся зайти на соседние компьютеры (с этим я хлебнул горя в W XP ). Контакт есть, но медленный. В реестре убираем ветку Remote Computer - Name Space. Ура! Все летает!
Ладно, приступаем к установке нужных программ.
1. Nero 5.5.9 - работает.
2. CloneCD - так же.
3. Virtual CD 4.5.1 - аналогично
4. Punto Switcher - пашет.
5. Сканер HP Precisionscan 3 - ругается на неподписанный драйвер, но сканирут.
6. Принтер - печатает.
7. Fine Reader CE 6.0 - распознает.
8. MSOffice XP - ну, понятно - родной...

Первые грабли: Мой любимый Dr.Web 4.29c установился, но без монитора (у доктора под серверами это старая болезнь, то же было и под w2k server). Но при попытке просканировать пару файлов - тяжело подвесил компьютер. То же самое произошло и в последующих трех попытках - пришлось перезагрузиться и удалить его с корнем на .
Поставил Eset NOD32 2 работает шустро и мониторит. Хорошо!
Ставлю F-prot secure 3.13a - при презагрузке тормозит появление windows интерфейса минут на 5. Нехорошо - сносим туда же.

Вторые грабли: поставил привычную до слез Roxio WinOnCD. После перезагрузки система отматерила меня и данную программу и заявила, что отключила ейный драйвер. Несколько попыток удалить разными путями пресловутый WinOnCD заканчивались выдачей сообщения: Error 4#@%& невозможно открыть ключ в реестре HKCU\много цифр\ Properties. Сделал доступ для System к этой ветке, программа удалилась, но CD диски обозначились, как локальные. Windows при впихивании компакта заявляла, что мало свободного места на диске G: и т.д. Длительное ковыряние реестра ни к чему хорошему не привело. Пришлось переустановить windows с нуля и проклясть фирму Roxio.
Мультимедиа вся без проблем: видео, аудио и т.д. (если стоят кодеки)

Играют: CStrike и Half-Life, в отличие от W2k server с использованием Direct3d, а не только OpenGL
NeverWinter Nights, Mafia, GTA Vice City, BattleField1942 Road to Rome, Postal2, Quake 3 Arena, Heroes 3 и 4, (из тех, что успел попробовать) Не играют: GTA2, Gold Sprinter, NFS Porsche 5
НО!!! У меня DirectX 9.0. При тестировании dxdiag проверка direct3d тормозная (медленноватая) Игры запускаются после некоторой задержки, вызванной тестированием системой возможностей видеоадаптера - и это каждый раз при каждом запуске игры.

Первоначальные выводы: использовать windows2003 server, как рабочую станцию, в принципе, можно (обьем установленной системы меньше, чем winXP), но нужно ли?
Ряд удобств в ней попросту отсутствует.
О сетевых и серверных способностях данного продукта поговорим в следующий раз, по мере накопления материала...
P.S. Для отключения задравшего Shutdown Event Tracer-a идем в gpedit.msc - Administrative Templates -System. По дефолту он не определен, но работает, сволочь. Делаем disable.

To be continued..
Or not to be...
DJ Matador
Windows Server 2003 SP1 1023
Цитата
817472 - IDE ATA and ATAPI Disks Use PIO Mode After Multiple Time-Out or CRC Errors Occur
817686 - Computer Stops Responding When Running BPStress.exe, Error in UsbhFdoCleanup Process
817688 - "Error on a Request to Write Data to Media" Error Message When You Use Ntbackup.exe
817689 - Routing Entry Is Not Deleted from the Routing Table After Network Adapter Is Disconnected from the Network
817690 - When You Disconnect and Reconnect Your Primary Network Adapter, the Secondary Adapter No Longer Works
817691 - Windows Server 2003 Stops Responding During the Windows Update Process
817771 - STOP 0xA Error Occurs When a Program Accesses a File on a Single Instance Store Managed Volume
817789 - Computer Stops Responding with "Stop 0x000000D1 Driver_IRQL_Not_Less_Or_Equal" Error Message
817790 - "STOP 0x000000D1" Error Message When You Try to Run Ntbackup.exe
817812 - System Information Reports Incorrect Number of Processors When You Run an IBM eServer x440 in a 16-Way Configuration
817892 - Cannot Connect to a Windows-Based Server That Is Running NAT If the Client Source Port Is 1723
818053 - Multiple Removal Messages Appear When You Hot Remove SCSI Adapter in Windows Server 2003
818529 - Download - MS03-020: June, 2003, Cumulative Patch for Internet Explorer
819957 - Cannot Drag Objects in the Active Directory Users and Computers Snap-in
820524 - Computer Does Not Shut Down and You Receive a "System Could Not Find the Environment Option That Was Entered" Error Message When You Schedule a Shutdown Task by Using the AT Command
820759 - Problems Occur When a Program Tries to Access a USB 2.0 DVD Drive or CD-RW Drive
821138 - Computer Stops Responding with "DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL" Stop Error If CD-ROM Drive or Tape Device Is Connected to SCSI Controller

_http://www.iebeta.net/alii/srv03sp1_usa_1023.IDS_x86fre_sp1_flexbeta.iso
_http://www.todosoda.dingojunction.com/downloads/srv03sp1_usa_1023.IDS_x86fre_sp1_flexbeta.iso
killshareware
так я пожалую присоеденюсь к вашей теме если вы не против и в свою очередь сообщу короче поставил я 2003 первые впечетления клас лично у меня работает бустрее чем хрень это радует про активацию вообще не слова передвигал дату на год вперед все ок причем я ничаго не патчил так едем дальше что пока не понравилось stylexp выдал ошибку не хорошо но это исправилось обнавлением так дальше конкретные тормаза в дисассемблере windasm ida 4.3 просто невозможно смотреть листинг по поводу софта вроде все пашет сеть поразительно быстро настраивается я в смысле локальной просто с хрюней не сравнить ах да вот ну это лично у меня проблемма кинте ссылку на руссификатор 2003 enterprise завтра перееду на 3 пень и тода окончательно сяду на 2003 тода то и погоняю я его о всех багах сообщю
vital
Да 2003 - круто. Даже загружается быстрее. Вот еще ссылка:
URL=http://www.neowin.net/articles.php?action=more&id=54
. Там как из сервер сделать прфессионал версию, если кому-то это конечно нужно. Народ, выложите нормальную ссылку на русскую ент версию 2003.
Operatio
Появился русский mui для Windows 2003 server. Скачать можно у взора, но только для зарегестрированных пользователей. Кто знает другие линки - просьба сообщить.
ded moroz
Operatio и всем всем всем
Спасибо челу под ником Gipro c RU-Board
Цитата
Народ!
Линки для диалапщиков (скорость так себе):

hxxp://ser20031.narod.ru/w2k3.mui.rus.part01.rar
hxxp://ser20031.narod.ru/w2k3.mui.rus.part02.rar
hxxp://ser20031.narod.ru/w2k3.mui.rus.part03.rar

hxxp://ser20032.narod.ru/w2k3.mui.rus.part04.rar
hxxp://ser20032.narod.ru/w2k3.mui.rus.part05.rar
hxxp://ser20032.narod.ru/w2k3.mui.rus.part06.rar

hxxp://ser20033.narod.ru/w2k3.mui.rus.part07.rar
hxxp://ser20033.narod.ru/w2k3.mui.rus.part08.rar
hxxp://ser20033.narod.ru/w2k3.mui.rus.part09.rar

hxxp://ser20034.narod.ru/w2k3.mui.rus.part10.rar
hxxp://ser20034.narod.ru/w2k3.mui.rus.part11.rar
hxxp://ser20034.narod.ru/w2k3.mui.rus.part12.rar

hxxp://ser20035.narod.ru/w2k3.mui.rus.part13.rar
hxxp://ser20035.narod.ru/w2k3.mui.rus.part14.rar
hxxp://ser20035.narod.ru/w2k3.mui.rus.part15.rar

hxxp://ser20036.narod.ru/w2k3.mui.rus.part16.rar
hxxp://ser20036.narod.ru/w2k3.mui.rus.part17.rar
hxxp://ser20036.narod.ru/w2k3.mui.rus.part18.rar

hxxp://ser20036.narod.ru/w2k3.mui.rus.parts.sfv

то же, что у Speedy и Leonid_Z, только побито по 5000000.
Не гневайте, пожалуйста, narod настырностью!!!
Качайте неспеша. Если подохнет линк напишите в форум (НЕ в ПМ),
к понедельнику исправлю.
Удачи!


Добавлено
Да, забыл добавить:
качать надо исключительно браузером - такая особенность у Народа


Если не работают просьба писать в ПМ. Я на работе качал по другим линкам.

Сейчас только что проверил линки через Регет.
Хватает как ошпаренный :)
exceter
Operatio
Контакт есть, но медленный. В реестре убираем ветку Remote Computer - Name Space. Ура! Все летает!

где это в реестре находится?
что-то не могу найти.
Operatio
Цитата из WinXp FAQ

8.4) Как ускорить открытие сетевых машин с W9x из XP?

Происходит это из за того, что ХР каждый раз сканирует сеть на наличие сетевых принтеров и отложенных заданий (Scheduled Tasks). Для того что бы он этого не делал, достаточно удалить две папки из реестра. Находятся они по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer/Remote Computer/Name Space.
И называются {2227A280-3AEA-1069-A2DE-08002B30309D} для принтеров и {D6277990-4C6A-11CF-8D87-00AA0060F5BF} для отложенных заданий.
Faust
зачем мучится, скачиваем кряк: www.orehovo.ru/~stalin/crack.rar
запускаем винду в safe mode, запускаем кряк и перезагружаем комп :)
давольно легко и просто :D
и пропадёт активация ключа
Rowdy
А вот и ссылочка на русский Сервер 2003 _ftp://ftp4.nonymous777.com/soft/iso/Microsoft/Xp-2003/srv/rus/ru_windows_server_2003_ent_VLK(corporate)_nonymous777.iso

Блин, косяк, доступ закрыт :(
Faust
Кряк выложыл в обменник.
killshareware
народ руссификатор плиззззззззз блин руский нет смысла качать если есть англиский и еще вопроссы
1 как мне сделать страницу приветствия как в хрюше или она такая и есть
2 так еще бывает при работе выскакивает экран смерти типа оптимезация чавото помоему рам и машинка перегружается как это к чертовой бабушке убрать ей богу достало
3 что лучше для дом пользователя enterprise standart или web
4 и еще слышал что можно из машинки сделать сервер если можно то обясните ламеру как сделать доступ к определенным файлам через ftp или шоб просто как хост был там домашняя страничка и все такое
Operatio
killshareware
1.IMHO - никак
2. Хрен знает - надо знать конфигурацию
3. Лучше всего win98
4. Я то же слышал :) . Ставь Апач - и будет тебе счастье. И ftp-сервер
killshareware
Operatio мдя пошел 98 ставить :)))
а где апач скачать
что означает слово IMHO
Rowdy
Я брал MUI вот отсюда f*p://alex:@narva.ut.ee/home/alex/public_html/MUI 2003Russian там 16 файлов упакованых Zip-ом по 5 метров, и скорость довольнотаки приличная, потавил все русифицировал. так что решайте сами
TypucT
Кстати, люди добрые, а как Win Serv 03 относиться к установке/обновлению на ХР ? ктонить эксперементировал ?
YUNGA
TypucT
Хорошо относится. :)
Faust
Rowdy
Дык если уж выложел ссылку, сказал бы пароль и логин! huh.gif
А если можно кинь мне плиз на почту Faust@orehovo.ru
Zol
killshareware
Цитата
Имхо - (от англ. In My Humble Opinion) что значит, по-моему скромному мнению. Выражаясь этой фразой человек высказывает своё мнение, страясь не задеть кого-либо этим.

Посмотри в Жаргонный словарик форума. Там много всего.

А Апач поищи в Инете, он бестплатный, заодно найдешь очень много инфы как его ставить и настраивать :)
ranger413
Windows 2003 поставил в конце июля - при инсталляции никаких проблем не возникло.
Диск купил с журналом Windows.net и как оказалось это была Trial версия Win Server
Enterprize Edition ( 180 дневная )
Комп у меня MB Abit ST6, CPU Celeron Tualatin 1100 mc ( рпзогнан до 1500 mc ),
RAM 256 mb, Geforce 2 MX 400 32 mb, HDD 20 gb, Sound Creative PCI 128, Modem Acorp PIM,
TV Tuner Video Shuttle II.

При насторйке не определились Sound and Tuner, пока настраивал нашел диск с корпора-
тивной версией = обрадовался т.к. начинал с ХР ( 16 октября 2001 = диск также был с
корпоративной версией )Диск наз. Windows 2003 Server Corporative Edition c ключом yb88...
Насторйку производил уже с этой версией. Работала без проблем , все мои программы
встали ОК. Проблемы оказались со старыми дивайсами - для PCI 128 вытащил драйверы
из ХР, а тюнеру скормил его драйверы
( В журнале Internet Zone # 477 есть замечательная статья
Устанавливаем операционные системы. Ставим Windows Server 2003 )

Вообщем, новая ОС мне понравилась- ставлю ее основной ОС, гл.причина перехода - НОВАЯ
- после выпуска ХР прошло 1.5 года -ничего лишнего, никто не достает с предложениями =
давай заполним паспорт, давай настроим соединения с Интернет, давай сделаем это ....
По сравнеию с ХР здесь ВСЕ или почти все отключено, отключен даже звук, т.е. эту Винду
надо настраивать

Я все Windows использую как рабочии станции ( начинал с Win 3.1 ) и ВСЕ последующие
версии ВСЕГДА удобнее для обычного пользователя ( сам я по профессии сантехник ).
На корп. версию пытался перейти, т.к. был полностью деморализован криками и стонами
по поводу активации и не выдержал психического давления со стороны Винды = у Вас
осталось 13 дней , у Вас осталось 12 дней...лихорадочно кинулся на поиски "лекарства"
нашел, но когда с корп.версией не получилось = задумался. Почему за 1.5 года НИ РАЗУ
не слышал о том. что можно просто взять и нa сайте M-SOFT активироваться ?
В субботу поставил снова Trial версию, нажал пипку Activition через Internet и через
10 ( десять ) секунд на экране высветилась сообщение "Ваша Windows АКТИВИРОВАНА", нажал ОК,
надоедливая надпись " У вас осталось 14 дней - исчезла "

ranger413
Operatio
ranger413
Специально посмотрел свой диск - у меня номер начинается с JB88F...а не с Y
Operatio
ranger413
Цитата
В субботу поставил снова Trial версию, нажал пипку Activition через Internet и через
10 ( десять ) секунд на экране высветилась сообщение "Ваша Windows АКТИВИРОВАНА", нажал ОК,
надоедливая надпись " У вас осталось 14 дней - исчезла

Так-то оно так, но time bomb осталась и через 180 дней trial испустит дух. Все-таки, серверную операционку люди ставят не на 6 месяцев.
А пмратскую версию таким образом не активируешь - в MS есть база проданных номеров. Иначе Билл Гейтс просил бы подаяние на улицах России :)
ranger413
Operatio

ты молодец - орлинный глаз = мой диск тоже начинается с JB.... ,
на бумажке, с которой я и вводил номер - YB... !!

10 минут - сейчас загоню Setup и проверю...

QRX
ranger413
Operatio

Setup пошел без проблем = еще раз молодец !!!

А насчет 180 дней - как писал "dg" = могуть быть большие изменения и выдут другие версии этой ОС

А диски с Демо версиями я считал все легальные

( А я остолоп - признаю )
Большое спасибо за то ,что теперь ясно - Билл свою инфу у меня
нигде не прячет !!

ranger413
Vampir
А как обстоят дела с Windows Server 2003 enterprise Edition ?

У меня фирменные диски ... с подозрительной надписью " 180 day limit on use... ;)
Можно исправить ?

А Mui Одинаков для всх версий server ????????
Operatio
Vampir
Если добавишь файлы из корпоративной версии - можно исправить.
MUI для всех один.
Vampir
Вопрос стоит где их взять в инете.., ссылки пробегавшие сдесь умерли... :(
И еще вопросик Windows Server 2003 русский есть ?
ded moroz
Vampir
Цитата
И еще вопросик Windows Server 2003 русский есть ?

Есть. Не хочу заниматься рекламой форумов но по теме выше были намеки на форум ru-board, где более подробно описывают эту версию Виндовс. В Гугле быстро можно найти.
Очень уважаю этот форум, много полезного для себя узнал открыв эту тему, да и не только.
Отдельное спасибо Operatio за очень полезную информацию которую он здесь опубликовал. Мне, как начинающему, очень помогло в изучении Windows NT.
Andrey1980
Operatio
Где же эти файлики можно взять?
SuperProf
Andrey1980

Были эти файлы от xBetas в еМуле
ed2k://|file|win2003.vlk.corpfiles-xBetas.rar|13497369|C236882A9D294E9C6FD4727A7E3D76F6|/
- 13.5 метров
Andrey1980
SuperProf
Где и как открыть эту ссылку?
Что такое еМуль?
SuperProf
Andrey1980
Я балдею, дорогая редакция w00t.gif
Ну хоть поиск по форуму-то можно попользовать на "емул"
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...&t=3622&hl=емул
Прочти, разберись, попользуй
Operatio
Andrey1980
Без обид...,
мне кажется, что если не знаешь об емуле и т.д., не умеешь работать из командной строки с программой cdimage, то лучше не греть голову и купить готовый корпорейт диск за 70 р.
Если такой возможности нет - прочитай, что тебе посоветовал ded moroz
Vampir
У меня например мул не пашет, ввиду некоторых особенностей сетки. Посему ищется прямая ссылка.... :(

Цитата
не умеешь работать из командной строки с программой cdimage


Есть же хорошая програмка uiso6...Зачем командная строка :P
Andrey1980
Operatio
Без обид...,
но я спрашивал только о емуле, а не о cdimage...
Operatio
Andrey1980
Дело в том, что я хлебнул горя сам, переделывая trial в корп и вставляя в ISO корп файлы, потому так и говорю. Без cdimage не получалось.
Faust
TO ALL:
Так где можно скачать MUI ?
ASSEDO
Operatio
angry.gif
Для подобных вопросов существует раздел Networking.
Не офтопь!!!
Operatio
ASSEDO
Не понял, причем здесь я? Я ответил на вопрос по переделке trial в corp. Причем здесь Networking?
SuperProf
Faust

ftp://alex:8zmrihc172@narva.ut.ee/home/alex/public_html/MUI%202003Russian/

Требуется подождать очереди - 20 юзеров лимиту :(
ASSEDO
Operatio
Sorry! Чего-то скосячил. Необоснованные обвинения снимаются :)
Но на будущее - все вопросы по правомерности и объективности - в ПМ.
Vampir
Дайте кто делал список файлов для переделки trial в полную.
Исходники -есть мелкософтовская на 180 дней и пиратская но без запроса активации.., мне это не нравится, хочу родную собрать. :)
Или место в инете где можно про все это почитать.))
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355