Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший видеоплейер
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шурпентий
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать кто какую программу предпочитает для просмотра видео на компьютере и почему. Сам довольствовался стандартным Экспишным Медиаплейером, но в последнее время в нём разочаровался.
Dron
Вообще использую Виндовый Медиаплеер 4
Если надо плейлист, то тогда FLY VCD...
А вот почему... машина немного не для Video ;)
Puzzle
Light Alloy

и

Crystal

советую;) прикольные проги:)
ASSEDO
Шурпентий
Предпочитаю Zoom, потому что он хоршо работает с телевизором, а я практически все фильмы вывожу через TV-out на большой TV.
Yuruy
Давно перешол на Light Alloy, маленький и прост в настройках.
Daim
Bsplayer - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках - вот основные черты этого проигрывателя. И об интерфейсе. Он прост, понятен и допускает свое изменение с помощью скинов.

http://www.bsplayer.org/html/download.html
Sp0rtsteR
я юзаю BSplayer в основном - быстрый, удобный, иногда Zoom тож выручает...
Terrorizer
раньше ВМА хпишный, после того как ознакомился с Зоомом, ток его и юзаю...
YUNGA
Раньше юзал BSPlayer, но в последнее время полностью от него отказался и перешел на Light Alloy. Сначало стояло оба, потом BSP снес совсем. Light Alloy полегче, не тормозит, быстро открывает и без глюков, много настроек....правда нет таких красивых скинов как в BSP.....
matros.gif
APTEMKA
эээ, ммм.... а как же Sasami (Саси те Сами)? Чё он совсем некудышны, дядьки объясните.... плиз, чего в нём плохого может я не тем пользуюсь ;)
rio
Crystal player по размеру с LightAlloy, но по части настроек куда богаче (версия Pro)
BurBOT
APTEMKA
Я пользуюсь Sasami... IMHO, два минуса:
1. Невозможно посмотреть инфу о файле. Для этого приходится использовать LightAlloy. huh.gif
2. Очень давно не было новой версии. :(
А так - очень даже ничего плейер... юзаю давно... порядка трех лет :)
Шурпентий
APTEMKA
я и сам им пользовался, но он очень загружает процессор.
сейчас стандартым ХРишным плеером, но он мне не нравится поэтому к колегам за советом и обратился ;)
Saix
cranky.gif BSPlayer крутая штучка
Sanek
Sasami- было время когда он действительно смотрелся мощно-
но с тех пор остальные плейеры заметно подтянулись и не только догнали но и перегнали Sasami который так и остался на прежнем уровне.

сейчас стоят и Light Alloy, и BSPlayer, и Zoom, и даже старенький
Xing MPEG Player 3.3, - при том что видео смотрю весьма редко но просто
как-то однажды разом все это поставил - не мог никак один файл срочно просмотреть (в какой-то уж не помню он был экзотической кодировке/формате) и вот подыскивал прогу чтоб его посмотреть,.....
да так и оставил все- пусть висят..........

зы Zoom-ом смотрю все же чаще ;)
Yanson
Почти год пользуюсь Light Alloy. И легкий и практически все форматы поддерживает.
Dr.Livsy ™
Zoom - быстрый, надёжный и прост в настройках.
Astr2
Mplayer - неплохо работает на слабых машинах.
frzub
Пользуюсь bsplayer'ом и Light Alloy. Последний исплользую для записи фильмов на CD-R.
Zol
Zoom и очень редко bsplayer
vital
LightAlloy - из всего что пробовал самый надежный, вот уже 3 месяца.
---------------------------------------------------------
Поддержи отечественного производителя!!!
JustDead
sasami все равно отличный плеер хотя и неапдейтился уже с год...
главная его заслуга - это минимум интерфейса, максимум видео (а в свое время и наворотов)... так что я узаю его, хотя bsplayer умеет больше...
RealOnix
Как только попробовал Light Alloy - снес все остальные проигрыватели.
К тому же LA может и с WinLIRC работать - тоже немаловажное преимущество перед другими плеерами ;)
bad13
BsPlayer - неплохая программка.
rfinfy
Однозначно Light Alloy...

P.S.
Раньше пользовал Sasami
Шурпентий
ИМХО Light Alloy слишком примитивен :)
Leoric
Да, согласен, программа проста в управлении, но она содержит множество дополнительных настроек, что делает её подходящей как новичкам, так и профессионалам.

Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

скачайте и попробуйте
http://video.softella.com/la/ru/player/
RealOnix
Цитата(Шурпентий @ 5.06.2003 - 20:26)
ИМХО Light Alloy слишком примитивен  :)

Главное то, что он отлично справляется со своей задачей ;)
И делает это очень даже хорошо ;)
А всякие навороты - зачем они нужны ?
Filin
Цитата(Sanek @ 1.06.2003 - 15:14)
и даже старенький
Xing MPEG Player 3.3,

кхе:)
а не подскажеш где взятть сию прогу???
а то на всех сайтах за скачку денех требують:(
Enoh
jetAudio лучшая программа
Советую всем!
Поддержка всех известных мне ауди и видео форматов
PS:
Возможность создания плейлистов
Копирования с CD и на CD
Запись
Часы, таймер, будильник
Экволайзер
и многое другое...
Вообщем классная вещь
drSAB
Filin
=>http://206.83.162.231/xmplayer/xmp330t.exe

:D ...или зайди к одесситам в гости и выбери сам чего еще понравится
(там самая разнообразная коллекция плеерков на все случаи):
=>http://school55.odessa.net/week/music/mp2.htm
________________________

=>ftp://dlb.pchome.net/multimedia/mpeg/xmp330at.exe
=>http://download.ixir.net/programs/multimedia/movie_player/xmp330at.exe
Aragorn
Предпочитаю Bsplayer. Он, кстати, встроен в Klite codec pack.
Плюсы:1) очень удобно делать закладки 2)много настроек 3)красивые скины + руссификация
Но у него есть и минусы: 1)иногда глючит 2)нет нормальной перемотки 3)при показе субтитров вместо буквы "ю" он удаляет следующий символ.
Насчет перемотки: кто-нибудь знает плейер, умеющий нормально перематывать?
AlexIsrael
Предпочитаю MicroDVD - просто супер, особенно если сам катаешь на диски. Можно создавать меню, подключать субтитры, разные варианты озвучки. Плюс встроенный язык для создания интерактивного меню. Короче MicroDVD. Попробуй вдруг понравится. Последняя версия 1.2 в инете болтается и лекарство. На сайте авторов скачки нет ищи по имени.
VictorS
Только Windows Media 9 (со всеми обновлениями)!
super.gif
Faust
меня устраивает и WinMediaPlayer 9 :D
просто, быйстро, удобно и всегда под рукой!
Stels
Сколко я не пользуюсь Windows Media Player, он не разу меня не подводил:не видел ни глюков, ни тормозов.Функциональность его меня тоже устраивает.
Aquarius
Windows MediaPlayer 9 серии на мой взгляд пока лучший, или по-крайней мере не уступает остальным
Lazzy
Я пробовал много плееров, и каждый обязательно имел какой-нибудь раздражающий недостаток angry.gif . Бедному юзеру остаётся поставить сразу несколько штук и пользоваться то одним, то другим. Но вот недавно с удивлением понял, что чаще всего включаю Windows Media Player (конечно не тот, что идёт в комплекте с Windows, а версию 9). У него хорошее качество изображения (надо только отключить сглаживание) и самая большая полоса прокрутки (перемотки) фильма. Это удобно: если захотелось ещё раз посмотреть какой-то момент, можно просто НЕМНОГО "отмотать". В других плеерах полоса прокрутки меньше и гораздо грубее - передвинув движок на такую малость, на какую только возможно, всё равно откатываешься далеко назад. Также у WMP хороший звук. Наконец, он очень надёжен.
reloAd
BSPlayer однозначно!
egor
После того как увидел zoom, всё остальное потеряло смысл (особенно учитывая то, что я смотрю как правило на большом телевизоре). Были попытки найти что либо другое, но так ничего и не нашёл.
Так что практически всё смотрю зумом . Фильтры: DivX5.0.5 - для DivX, а для DVD - использую фильтры от WinDVD5.
Sercam
Jet Audio.
Старый, но верный. Собирает в себя все кодеки что на компе и играет всё что угодно. Только мне последняя версия не нравится, оболочка неприятная, а вот старая версия ничего.
Ламо
Light Alloy - Foreva!!! :D
Стоит уже давно, пока никаких проблем небыло!!!
Zoomer
Winamp 5 Alpha 2

.http://www.cybje.nl/Nullsoft-winamp50superprealphaleetness2_full_noaod.exe
vanhal
BSPlayer – лучший, есть все что надо и ничего лишнего. При просмотре через TV-OUT альтернативы ему нет, максимальное качество изображения.
vanhal
Andrex

Я не знаю как насчет фичи прокрутки фильма колесом мыши (у меня мышь без скрола).

А для чего не обходимо просматривать покоцанные avi-файлы, я вообще не понимаю. Если файл поврежден, его всегда можно восстановить , Video Fix Joiner. Если файл не докачен, его можно просмотреть с помощью, AVI Preview.
Aragorn
Andrex

BSPlayer умеет просматривать недокачaнные файлы. Колесом мышки можно регулировать размер экрана. А для того чтобы понять, чем он отличается от Light Alloy, советую его просто скачать.
virus
Aragorn
Цитата
И ещё, допустим в ждущий\спящий поставил комп ,
выходишь - чёрный экран вместо видео! Можа оверлей?


Дело действительно в оверлее.Чтобы это исправить, нужно после выхода из спящего режима включить его(если он был выключен) или выключить(если включен).

Насчет первого вопроса: какие именно настройки сбросились?Чем тебе не нравится выставлять соотношение сторон вручную?
virus
virus
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355