Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DiRT 3 (2011/Multi5/ENG)
Форум на все случаи жизни > Отдых > Games
radion
DiRT 3 (2011/Multi5/ENG)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Информация об Игре
Название: DiRT 3
Жанры: Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука
Размер файла: 7.4 Gb

Цитата
Об Игре: Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается! В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями! Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его! Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге. Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин. И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!
radion
Особенности игры:
* Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
* Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки - дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
* И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
* Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
* Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
* На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.

Минимальные Системные требования:
Система: XP / Vista® / Windows® 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео-карта: ATI Radeon X18000 NVIDIA GeForce 7800
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 10 ГБ


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Формат файла: iso
Платформа: PC


radion
Патч DIRT 3 v.1.1 (официальный)

Имя файла: DiRT_3patch.rar
Размер: 494.1Mb

Цитата
Список изменений:
- Время суток и погодные варианты теперь правильно настроены в пределах Джем-сейшна
- Исправленный черный экран при загрузке
- Состав Battersea – окружающая среда Автостоянки обновлена, чтобы гарантировать, что блоки удара всегда присутствуют.
- Решенные определенные случаи возможности игрока двигаться в области толпы.
- Исправлена редкая проблема со ступенчатыми командными соревнованиями начала онлайн, которые могли привести к неправильному выигрышу команды.
- Устранена очень редкая проблема физики, которая могла привести к транспортному средству игрока, проваливающемуся мир.
- Устранены две графических проблемы, которые могли привести к катастрофе, изменяя резолюцию или изменяя размеры windowed игры к высоте 0 пикселов.
- Решенный Игрок предотвращения проблемы 2 от повторного переплетения их средств управления, используя клавиатуру в пределах случая экрана раскола.
- Устранена проблема, которая, при определенных обстоятельствах, мог привести к зрителю, видящему неправильное продвижение во время многопользовательского случая Транспортера.
- Незначительные исправления, чтобы отследить границу и перезагрузить линии.
- Устранена проблема, которая будет иногда заставлять зеленый 'зараженный' эффект быть примененным к автомобилю игрока во время погрузки между событиями Вспышки.
- 'Мировой рекорд' и ‘Личные Лучшие’ символы теперь правильно появляются в пределах всех основанных на кругообороте событий гонок на время.
- Исправление к поведению частицы во время скоростных столкновений, избегая любых случаев того, что они метали икру в неправильном направлении.
- Незначительные регуляторы финишной черты, чтобы избежать возможности обхода их в некоторых маршрутах.
- Устранена проблема, которые приводят к обрыву рук водителя, когда во внутренней камере 'окружают' положение.
- Решенный вопрос, который иногда предотвращал бы 'Кругосветное путешествие' tetras от вращения в пределах переднего конца.
- Решенный вопрос, который мог привести к некоторым картам транспортного средства, мерцающим в пределах транспортного средства переднего конца избранные экраны.
- Приспособленный небольшое количество текстовых ссылок и опций меню для ‘Пакета очень важного лица’, который должен упоминаться как ‘Свободный Автомобильный Пакет’ для PC.
- Различные затруднительные положения стабильности.

..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355