Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверка на доброту или bad karma
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Marie
Вчера я наконец собралась в гости к подруге, в переходе на ее станции звоню ей, она берет трубку, у меня мобила теряет станцию и сбрасывает звонок. Выхожу, набираю снова, она снова берет трубку, мобила просто вырубается. Включаю, она говорит - труба разряжена (20 %), фигня по сути. Включаю навигатор, нахожу ее дом, номер которого я знаю, телефон при этом GSM модуль не видит. Думаю - счас ребутну по дороге к ее дому и звякну.
Хрен, труба говорит что разряжена вовсе в попу. Хожу, думаю. Номера ее на симке нет, он записан в телефон, так что у прохожих мобилу не попросишь. Иду - думаю, вижу салон ремонта мобил.
Там мальчик соглашается выдать мне зарядку на мини-usb. Тусим с ним минут 10, труба - сволочь - ни в одном глазу. Парню уже пора идти домой, он закрывается, но честно ждет. Я сперва думаю поехать уже домой, но рядом с парнем контора, где есть инет и стоят компы.
Парень ведет меня туда и просит ребят там мне помочь. Объясняю снова ситуацию - мне нужно зайти в жж и взять телефон в личке. У него на компе нет английской раскладки меню. Это поправимо но он предлагает комп девушки. У нее хреновый контакт кабла с монитором, но монитор в итоге побежден. Я нахожу пароль, но их городской залочен на звонки по мобильным. Звоню с мобилы парня, и tixaja выходит меня забрать под подъезд.

Нет, лифт не сломался! Меня отпоили чаем и одарили кактусами О_О
Люди бывают и хорошими.
Спасибо за помощь, ребята!
Webster
Marie
Прям, как у меня бывает... В конце дня придёт вот девушка с бедой и сидишь с ней, комп её оживляешь. А уж пора давно закрываться, а девушку жалко. И сам устал, как собака за день, да ещё со злыми дядьками побрешешься на форуме - ан нет, надо творить добро.
И девушка довольна, и я, видя её счастливую улыбку. :)
Marie
Я его не задержала, его там еще потом после меня кто-то подцепил.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355