Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переустановка Corel X4
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
vpbrod
Слетел Corel X4. Решил переинсталить релиз с генератором ключей, который ставил неоднократоно(правда на чистые машины). Пишет что номерок сгенерённый не катит. Думал может ввёл не верно( в описалове написано что вбивать надо обяз руками). Попробовал ещё раз та же картинка.
В описалове к вводу ключа правда не в Х4, а в Х3 есть такая ремарка "Если ввели "неправильный" номерок, ищем файл DR13.dta на диске и прибиваем его."
Попробова поискать это файло - нету.
*.dta - тоже не дало результата.
Может кто знает чего пошаманить чтобы установить Х4? Очень он нужен , а переустанавливать из-за одного Corel рабочую систему неохото.
Заранее всем спасибо.
gyvenor
Попробуйте сначала полностью снести Corel, почистить реестр. Если руками не получится, попробуйте WinTool или подобной программой. Потом ставьте заново.
vpbrod
Конечно я снес всё что нашёл и вычистил руками с помощью Reg Organizer все упоменания corel из реестра. Картинка не изменилась.

Ещё раз

Цитата
В описалове к вводу ключа, правда не в Х4, а в Х3, есть такая ремарка "Если ввели "неправильный" номерок, ищем файл DR13.dta на диске и прибиваем его."
Попробова поискать это файло - нету.
Поиск по расширению *.dta - тоже не дал результата.


Как вы понимаете при таком способе защиты чистка реестра ни чего не даст.
У меня есть подозрение что с Х4 то же самое. Только файл называется подругому и имеет другое расширение.
Может в курсе кто?
Andyy
vpbrod
Цитата
Только файл называется подругому и имеет другое расширение.
Сделай поиск файлов (*.*), содержащих текст corel. Может чего и найдется.
vpbrod
Да некогда уже было шаманить. Решил заинсталится на домашний ноут( на нём система свежая корела не было) и притаранить его на работу, потому что плотер под А1 таранить домой несколько напряжно.
Прихожу домой врубаю ноут, десктоп, цепляю разные винты, роюсь в развалах сидюков - ну нету дома у меня инсталяшки Corel Х4 и всё тут.
Фигня,говоря я себе. А зачем инет придумали?
Забираю с трекера nnm исошник X4-SP2 RU c ключгеном.
Всё красиво ставится с DTL без всякой активации.
Файло открывается, редачится, морда довольная.
На завтра.
Тараню ноут на работу. С целью навернуть на него дрова от HP 500 и спокойно всё распечатать.
Притаранил и тут меня посетила мысль. А не попробовать ли мне заинсталить свежескачаный релиз с трекера nnm на рабочий комп?
И всё встало.
Вот такой вот шаманизм. Зря только ноут таскал.
Всем спасибо за участие в решении моей прблемы.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355