Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Точка разлома / Breaking Point (2009) DVDRip
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Боевики и приключенческие фильмы
Andyy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Информация о Фильме
Название: Точка разлома
Оригинальное название: Breaking Point
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Evolving Productions
Продолжительность: 01:33:11
Перевод: Любительское (многоголосое)
Режиссер: Джефф Челентано
В ролях: Том Беренджер, Баста Раймс, Арманд Ассанте, Стикки Фингаз, Музетта Вандер, Фрэнки Фэйзон, Роберт Капелли мл., Квиша Сандерс, Артуро Гатти, Кёртисс Кук

Описание:
Стивен Луизи (Том Беренджер), бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье. Стивен натыкается на сложное, тонко спланированное дело об убийстве. Вопреки здравому смыслу, он берется за это дело, которое, в конечном счете, приведет его туда, где он лицом к лицу столкнется со своими собственными страхами.
Пытаясь раскрыть дело, Стивен обращается за помощью к бывшему спортсмену, ныне члену банды, Ричарду «Beanz» Аллену. Они быстро находят общий язык. Вместе они стремятся докопаться до правды и добиться правосудия в суде и на улицах.
Стивен и Аллен встречаются нос к носу с безжалостным главарем банды, старым знакомым Стивена — торговцем наркотиками Боуэном (Баста Раймс). С помощью Аллена, Стивен узнает, что между Боуэном и коррумпированными органами правопорядка существует прочная связь. На этом пути, Стивен открывает для себя все новые и новые факты, и о себе в том числе. Оказывается, Стивена и Аллена связывает одна цель — стремление к искуплению.
Andyy
Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~912 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 699.85 Mb
Rapidshare
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355