Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доступ в инет через несколько каналов
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
139th
Ситуация следующая. Хочу подключить интернет на домашнюю сетку из 3 компьютеров. У провайдера планирую взять 2, или 4 канала.(т.к. максимальная скорость 1 канала 1Мб/с, а хотелось бы повыше.) Как всю эту систему можно настроить? провайдер несколько каналов предоставляет, но ничего настраивать не намерен.
ВасяУткин
Одно из решений - тебе нужен маршрутизатор с несколькими WAN портами. Такие есть например у D-Linka.
Dron
Взять-то можно, но будет-ли он балансировать нагрузку. Вот в чем вопрос...
Почему у провайдера ограничение в 1 мегабит пробовали узнать?
Варианты других провайдеров?
Есть затратный вариант, если провайдер отдаст вам вьювы по bgp, купить свою AS и блок IP адресов и поднять динамическую маршрутизацию, но имхо как оно будет жить на одном прове с 4-мя каналами я не знаю... Но и вариант этот для дома совсем никчему...
Проще всего либо найти другого провайдера, либо решить вопрос с увеличением полосы с этим.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355