Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема при загрузке ОС после использования Acronis Disk Director Sui
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Hardware
ForestGump
Купил новый винт и решил перенести со старого всю информацию и т.д. с помощью Acronis Disk Director Suite 10. В проге использовал функцию переместить, все вроде как переместилось удачно, но система отказывается грузиться с нового винта, тупо показывает POST окно после которого должна начаться загрузка системы и ни каких ошибок типа не могу загрузить систему и т.п.,хотя в том же акронисе показывается что все гуд, 2 диска, один из них основной, на них файлы.

P.S. Операционная система ХР
Andyy
Для таких вещей надо использовать не ADDS, а Acronis True Image в режиме клонирования. Прежде чем что-либо делать, надо внимательно хелп прочитать.
ForestGump
так я сделал то что сделал, теперь то мне что делать ?
AndyBitOff
Я бы для начала с установочного диска виндов попробовал бы восстановить MBR.
ForestGump
все уже разобрался, использовал OS Selector и появилась опреционка
seba
ForestGump просто надо было MBR скопировать.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355